• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка "Ближний свет справа"

ffk888

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
E200CGI W212
Доброго времени суток!

Приключилась такая беда: машинка зажгла ошибку "Ближний свет справа". Так как у меня стоят обычные галогенки (не ксенон), без зазрения совести купил новую лампочку, поставил и... фиг вам (((
Та же ошибка.... Зажег лампочку об аккумулятор - горит, ставлю на место - не горит и ошибка... Купил лампочку другого производителя - высвечивает ошибку, лампу не зажигает. Разъем нормальный.
Подскажите что может быть и где искать???

VIN: WDD2120481A121441

Заранее спасибо!:icon_question:
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
думаю контакт в нутри клемы
там палочки внутри, не доходят друг до друга , я их пасатижиками вытаскивал и то не с первого раза !!! пое..ся , но работает теперь
 

ffk888

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
E200CGI W212
думаю контакт в нутри клемы
там палочки внутри, не доходят друг до друга , я их пасатижиками вытаскивал и то не с первого раза !!! пое..ся , но работает теперь

Оборжаться.... Контакт в голове у водителя проблемный был ))))) толи ДР перепраздновал, то ли..... Короче менял дальнего лампу (ее лючок виднее) ))))))) ]в общем, как в той рекламе: "если видите, что телевизор стал показывать тусклее, просто вытрите пыль с экрана ))))))))

Но не меньше забавно в этой истории предложение от официантов продиагностировать "блок управления фарой" (галогенкой).... сколько партии-каталогов я после этого предложения перерыл.... )))))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ