• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ошибка колодок,дожим багажника

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
при покупке машины горела ошибка для замены тормозных колодок,купил колодки,начал менять,оказалось что нет датчиков износа.купил датчики,а они не подошли и я решил замкнуть два провода на датчик чтобы не горела ошибка.после этого ошибку не показывало,а где-то через два месяца она снова загорелась.Что можно сделать?И в багажнике у меня постоянно щелкает дожим,как его можно просто отключить или построить?спасибо.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
при покупке машины горела ошибка для замены тормозных колодок,купил колодки,начал менять,оказалось что нет датчиков износа.купил датчики,а они не подошли и я решил замкнуть два провода на датчик чтобы не горела ошибка.после этого ошибку не показывало,а где-то через два месяца она снова загорелась.Что можно сделать?И в багажнике у меня постоянно щелкает дожим,как его можно просто отключить или построить?спасибо.

Чудеса. И там и там...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
при покупке машины горела ошибка для замены тормозных колодок,купил колодки,начал менять,оказалось что нет датчиков износа.купил датчики,а они не подошли и я решил замкнуть два провода на датчик чтобы не горела ошибка.после этого ошибку не показывало,а где-то через два месяца она снова загорелась.Что можно сделать?И в багажнике у меня постоянно щелкает дожим,как его можно просто отключить или построить?спасибо.

По поводу колодок ,меняли и зад и перед? На моем на передкестоит два датчика износа по одному справа и слева, а сзади один справа. Когда загорелось сообщение по колодкам сработал датчик сзади. Колодки я заказал , ждать надо было неделю ,на самих колодках было 60% износа т е ездить можно было. Чтобы не доставала постоянно противная надпись в разъем датчика была вставлена тонкая проволочка и надпись на приборке не доставала. Возможно у вас та же ситуация внимательно осмотреть фишки на предмет перемычек внутри.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.585
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ