• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плохо заводится 211

MR_S

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
denn777,
Клапан ЕГР давно чистили?
 

MR_S

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
вот на видео видно ЕГР http://youtube.com/watch?v=XRLNEZsi7ns
Могу сомневаться, но у меня клапан ЕГР один раз заклинил в открытом положении и машина не заводилась...стартер крутит и всё. закрыл вручную заслонку клапана ЕГР и сразу завелась, потом прочистил его бензином и всё стало ОК.
Буду рад если поможет.
 

denn777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
вот на видео видно ЕГР http://youtube.com/watch?v=XRLNEZsi7ns
Могу сомневаться, но у меня клапан ЕГР один раз заклинил в открытом положении и машина не заводилась...стартер крутит и всё. закрыл вручную заслонку клапана ЕГР и сразу завелась, потом прочистил его бензином и всё стало ОК.
Буду рад если поможет.


Спасибо,но у тебя дизель!
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
denn777 Здравствуйте.Датчик положения колен вала ещё не поменяли?
 

denn777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
denn777 Здравствуйте.Датчик положения колен вала ещё не поменяли?


Поменял с самого начала! Поставил Bosch, но кто то говорит нужно оригинал ставить, хотя я так не считаю........Может у вас какие мения по этому поводу?
 

denn777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Вчера окончательно перестал заводиться! Сегодня заменили бензонасос и......проблема ушла!
 

denn777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Вобщем нет,проблема так и не ушла, поменял топливный фильтр, прочистил дроссель, промыл форсунки......
У кого какие мнения???
 

сашка77

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
WDB2110221B086586
Плохо заводится авто

Доброе утро. Подскажите,сегодня утром при -1,5 мой авто завелся со второго раза и то еле-еле. Свечи рабочие, может это датчик распредвала мозг полощит? АКб показывал 11,5 вольт. Машина 3,2дизель е211 после рейсталинга.(а может из за акб?) У кого как заводится данный мотор. (пробег 150т)
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
А как стартер крутил, шустро или еле-еле?...
Если медленно, то аккумулятору пришел срок! Если он обслуживаемый, то можно плотность замерить! Или нагрузочный тест сделать прибором! У меня аккумулятор чуть больше 12вольт показывает!
 

сашка77

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
WDB2110221B086586
А как стартер крутил, шустро или еле-еле?...
Если медленно, то аккумулятору пришел срок! Если он обслуживаемый, то можно плотность замерить! Или нагрузочный тест сделать прибором! У меня аккумулятор чуть больше 12вольт показывает!

Вяло крутит. Потом в процессе дня нормально. Но нет такого что бы с пол оборота заводилась. Секунды 4 всегда нужно помаслать.Может это особенность Комонрэил.?
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
Вяло крутит. Потом в процессе дня нормально. Но нет такого что бы с пол оборота заводилась. Секунды 4 всегда нужно помаслать.Может это особенность Комонрэил.?

Значит аккумулятор, проверь его, это самое простое!

У меня секунды 4 маслает, когда на улице минус 20, летом и осенью сразу запускается!
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вяло крутит. Потом в процессе дня нормально. Но нет такого что бы с пол оборота заводилась. Секунды 4 всегда нужно помаслать.Может это особенность Комонрэил.?
АКБ лучше поменять перед зимой,проверить ток утечки.Проверить слив форсунок в обратку (если имеет место,то потом будет прогрессировать).
 

STTR777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W211 E200 NGT
та же проблема

Привет всем!

Е200 NGT 2006 точно такие же симптомы, горячая отлично, а вот на холодную заводиться на 6-10 секунд , иногда и со второго раза.

как решили? что вышло из строя? :icon_question:

спс
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Парни задают вопрос - им советуют и они исчезают, не отписавшись...
Нехорошо так делать
Жирный минус Вам
теперь получается, кто то сталкивается, а ответа на форуме получить не может

STTR777 -грамотный диагност тебе в помощь
Просто, так называемая диагностика - чтение ошибок, не показательПрочесть ошибки и обезьяна может
 

Wits

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W211 WDB2110041A788579
Город
электромонтёр
Снимаешь верхнюю крышку с мотора, отщелкиваешь все шланги с каждой форсунки, заводишь и смотришь в идеале не должно практически ничего сливаться...http://youtube.com/watch?v=P9Lci3NRCmw

ну или вот http://youtube.com/watch?v=PeCga6hUhmc&NR=1&feature=endscreen
наглядно на втором видео) только мне не подключали никакие шланги, а просто продули потом завёл и заглушил, в двух потекло, а две нормальные, ну и две отдал на стенд и на реставрацию
а про свечи и нить накала на приборке тоже проходили, сам не знаю как я в -20 заводил на одной свече, 2 закороченные ( после закороченных нужно реле перепаивать, не сложная процедура) а одна просто сгорела
 
Последнее редактирование:

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
плохо заводится

Помогите пожалуйста...мерс w 211..2.7cdi 2002 года
Заводится утром идеально с пол оборота...стоит проехаться и поставить на час..заводится!..но трудновато..что делать в чем причина ??
и еще вопрос стоит музыка аудио 20 можно ли поставить что нить туда родное с экраном ?? вин WDB2110161A026210...заранее благодарен!!!
 

Pcela777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Я знаю как решить эту проблему. У меня тоже было такое. Звоните обесню +37369647440
 

Pcela777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
+37369647440 звони подскажу что надо делать
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ