• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подвеска w210

danilovart

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
WDB2100061B389171
Подвеска на Avantgarde

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на "непросевших" пружинах задние колеса должны стоять в розвал, или должны строго вертикально? Заранее благодарен за ответы!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
всегда должен быть развал в минусе / \
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
в свое время в 2006 г. менял авагардовскую подвеску на классик. устанавливал новые амортизатоы, пружины, проставки. По моему в то время и до н.в. угол угол развала задних колес оставался отрицательным. Я думаю, что любой грамотный "развальщик" проконсультирует тебя более квалифицированно!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
сказали уже , развал в минусе должен быть, величина этого минуса(допуск) динамический и зависит от высоты ...чего еще мусолить
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
Минус - согласен. Но из-за износа салентблоков на рычагах 540,630 (на рисунке) они могут вообще стоять "Ёлочкой"
 

Вложения

  • PartsImageHandler.jpeg
    PartsImageHandler.jpeg
    66,1 КБ · Просмотры: 515

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
речь идет как правилно должны стоять!!!
могут и в плюсе быть, например из зз бокового удара в бордюр, когда гнет цапфу, или если уровень кузова задрать до безобразия...
 

danilovart

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
WDB2100061B389171
Всем огромное спасибо за информацию!
 

Alexlunev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
развал-сход на авангард

у меня авангард комплектация, очень замороченная. Диски только 16 и 17. Все с вылетом 41 и резина на R16 - 225-55. на R17 235-50. вот и все! Другое не подходит, пробовали, рычаги не позволяют вставить. Подвеска в 10 раз дороже чем на классик и элеганс. Сейчас проблема с развалом. Три раза на разных станциях делал, с отчетом и все в норме. однако резина внутри подъедает. Оказывается нужно специальное устройство для считывания параметров развала для МВ. Помогите советом где в Питере или по области сделать развал.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
развал и продольный наклон на мерседесе величина динамическая, зависящая от угла наклона рычагов\полуосей(клиренс, высота посадки), для измерения этого угла нужен электронный угломер
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Очень годно делают на "Авангарде". Если не ошибаюсь,у них еще действует по воскресеньям скидка 50% на работы. Только записаться надо заранее.
Я делаю там. Доволен.
 

dorodnykh

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W210 300TD 97г. Eleganse
w210 2,8 4matic передняя подвеска

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, где найти фото отчет по установки передних стоек на 4matic, а то мне тесть весь мозг изтрах@л:icon_twisted:
Дело втом что там на концах крепление идет в виде вилки и он говорит что там можно ошибиться и не так поставить.
Если кто сам менял подскажите как происходит замена, либо дайте ссылку на инфу с картинками, буду очень благодарен.
 

Боцман 787

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Не ошибешься,вилка крепится к нижнему рычагу и по другому не поставишь. Процедура замена длительна и трудоемка,т.к.необходимо снимать Шрус и отпускать нижний рычаг(шаровая,стабилизатор,рулев.наконечник.), СТО ТЕХКАРГО 4-5часов,цена вопроса 7000руб.
 

Serega700

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
какого производителя ставить подвеску перед, зад?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Феби и ленфердер, отлично ходят !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ