• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка GLK

СимбАТ

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо, уже нашел и задал вопрос. Просто времени мало, по-быстрому зарегистрировался и задал вопрос.
 

dimarik174

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
тоже хочу поставить пороги. кто ставил сам и где покупали?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
подскажите хочу брать GLK320 CDI какой брать пакет,и что такое оффродер,какую брать комплектацию ,и есть ли в этих моделях сажевый фильтр спасибо за помощь! и какая разница в GLK с подножкой и без нее, это можно отдельно заказывать?
Есть стандартный вариант. Есть оффроуд пакет как внешний так и внутренний.
Внешний- чисто обвес, дизайн дисков и увеличенный дорожный просвет.
Внутренний- он же технический в дополнительными внедорожными настройками
Есть спорт пакет, так же внутренний и внешний.
Внешний- уменьшенный дорожный просвет, хром пакет, решетка радиатора, 19 диски.
внутренний- приборная панель с колодцами, спортивные сидения, черный потолок, накладки на педали, мануальный режим АКПП и т.п.
Наличие сажевого определяется по VIN номеру.
Подножки это опция, детали можно заказать отдельно.
 

sanek.0797

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
помогите с выбором!=)

хочу стать мерсоводом=) буду брать Mercedes-Benz GLK-Class бензин, 3,0литра, 4вд. (бу), год выпуска 2008. с какими болячками могу встретиться? дорого ли его содержать? цена 1млн. руб. нормальная?:icon_e_smile:
 

Доктор Серж

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
GLK220
Город
Врач нефролог
всем доброго вечера Камрады. Был счастливым обладателем ХС90. Теперь катаюсь на GLK220. Счастлив безмерно. За пол года накрутил 35 тыр. Пробем нет. Ттт вольво это ужос. Не надо ХС 60. ИМХО
 

Anton Tver

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята помогите!!!

Знаю на все 100% что реальную информацию о машине лучше искать на форуме где общаются владельцы этих авто! Поэтому хочу спросить совета у знающих людей!!!

Вопрос такой! Хочу стать владельцем mb glk. 2008-2010г

Вопрос Какой выбрать двигатель и коробку???

По двигателям смотрел характеристики дизелей! Впечатляют! Но у меня никогда не было дизеля!!! Как бы это сказать, от людей постарше часто слышу "дизель это головная боль"! Но я понимаю что прогресс не стоит на месте и дизеля уже не то что раньше! Так что могу и дизель рассматривать если кто-нибудь может развёрнуто объяснить все + и - этой затеи.

Как коробки у mb? Не хотелось бы купить что-то по надёжности напоминающее dsg 7 ступенчатый! Ну вы поняли о чем я!)))

Спасибо за дельные советы! Пока не могу забыть своего прошлого верного друга RX-350 2007г. Но убеждён что ваши дельные советы помогут мне купить автомобиль классом выше!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Знаю на все 100% что реальную информацию о машине лучше искать на форуме где общаются владельцы этих авто! Поэтому хочу спросить совета у знающих людей!!!

Вопрос такой! Хочу стать владельцем mb glk. 2008-2010г

Вопрос Какой выбрать двигатель и коробку???

По двигателям смотрел характеристики дизелей! Впечатляют! Но у меня никогда не было дизеля!!! Как бы это сказать, от людей постарше часто слышу "дизель это головная боль"! Но я понимаю что прогресс не стоит на месте и дизеля уже не то что раньше! Так что могу и дизель рассматривать если кто-нибудь может развёрнуто объяснить все + и - этой затеи.

Как коробки у mb? Не хотелось бы купить что-то по надёжности напоминающее dsg 7 ступенчатый! Ну вы поняли о чем я!)))

Спасибо за дельные советы! Пока не могу забыть своего прошлого верного друга RX-350 2007г. Но убеждён что ваши дельные советы помогут мне купить автомобиль классом выше!
С моторами, нужно вам на тест-драйв съездить и для себя самому определиться какой ближе по душе.
С дизелем проблем нет, экономичный и тяговитый мотор, но шумнее чем бензиновый на высоких оборотах. На холостых не слышно вообще , равно как и нет никакой вибрации. Сами по себе дизеля весьма надежные.
Коробки у всех одинаковые , 9-серия 7-ми ступенчатые. НО были разные поколения. С dsg рядом не стоит.

На какую сумму рассчитываете?
 

Anton Tver

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Планировал если честно ехать в Германию! На машину имеется 1.6! Думал о покупке 2-3 летки! Так что выбрать Есть из чего! Если я правильно понял то проблем нет вообще??!?!? Ну например наWV тотже dsg хоть и является слабоватым , но можно дать совет при покупке что 6 ступка По надёжнее 7 ступки! Или что на туареге 3 турбодизель, проигрывает бессмертному 2.5турбодиз Так как 3 имеет проблемы с умирающими дросельными заслонками!

Хочется узнать нюансы по MB! )
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Планировал если честно ехать в Германию! На машину имеется 1.6! Думал о покупке 2-3 летки! Так что выбрать Есть из чего! Если я правильно понял то проблем нет вообще??!?!? Ну например наWV тотже dsg хоть и является слабоватым , но можно дать совет при покупке что 6 ступка По надёжнее 7 ступки! Или что на туареге 3 турбодизель, проигрывает бессмертному 2.5турбодиз Так как 3 имеет проблемы с умирающими дросельными заслонками!

Хочется узнать нюансы по MB! )
я планирую свой продовать апрель 12 года. В хорошей комплектации интересует?
 

Anton Tver

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Нет спасибо! Уже решили с другом что поедем к фашикам! Я за ГЛюКом он за СС! По поводу от 3-5 согласен, сегодня считал моложе 3 не выгодно получается! Причём не выгодно это слабо сказано!)))

Кто же расскажет чего опасаться при выборе этой машины? И при выборе силового и коробки!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Нет спасибо! Уже решили с другом что поедем к фашикам! Я за ГЛюКом он за СС! По поводу от 3-5 согласен, сегодня считал моложе 3 не выгодно получается! Причём не выгодно это слабо сказано!)))

Кто же расскажет чего опасаться при выборе этой машины? И при выборе силового и коробки!
серьезных болезней нет, так что достаточно тщательной диагностики перед покупеой.
 

Anton Tver

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Слушай, сегодня читал отзывы на авто ру И там несколько раз упоминалось что Вылетает ошибка гидротрансформатора при пробегах 60-80тыс И там все усераются что коробки якобы с грешком, не надёжные и тд. И тп. Не слышал об этом ничего?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Слушай, сегодня читал отзывы на авто ру И там несколько раз упоминалось что Вылетает ошибка гидротрансформатора при пробегах 60-80тыс И там все усераются что коробки якобы с грешком, не надёжные и тд. И тп. Не слышал об этом ничего?
Как правило проблема решается обновлением ПО.
 

taa626

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день всем!
На данный момент передвигаюсь на 150 Прадо, машина очень нравится и устраивает во всем, но начал строить дом, поэтому нужны деньги.Планирую купить из Германии GLk 220 но сомневаюсь по размерам машины, небольшой багажник, мало место на задних сидениях. Как вы думаете разочарует меня GLK после прадо или наоборот ?
Буду признателен за ваши коментарии.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ну кроме Вас никто правильно на этот вопрос не ответит. Езжайте к дилеру или автосалон и пощупайте сами. Места по сравнению с прадо гораздо меньше. Но у ГЛК есть много других преимуществ. Ездить Вам и на все Ваши вопросы Вы должны сами себе ответить.
 

Владимир Фёдоров

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята,привет )
Созрел для покупки glk 220. Вот теперь проблема, где купить, чтобы без лишней накрутки и фигню не подсунули. Кто-то подскажет нормальный московский салон?

Кстати, кто пользовался раньше или сейчас пользуется, подскажите, какие проблемы могут возникнуть ?

Спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ребята,привет )
Созрел для покупки glk 220. Вот теперь проблема, где купить, чтобы без лишней накрутки и фигню не подсунули. Кто-то подскажет нормальный московский салон?

Кстати, кто пользовался раньше или сейчас пользуется, подскажите, какие проблемы могут возникнуть ?

Спасибо!
Везде одинаково, это не слон жигулей с китайцами.
Так что выбирайте где вам больше понравится где больше скидка и бонусы, обслуживать в дальнейшем можете у любого дилера.
 

Владимир Фёдоров

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Везде одинаково, это не слон жигулей с китайцами.
Так что выбирайте где вам больше понравится где больше скидка и бонусы, обслуживать в дальнейшем можете у любого дилера.

Хммм...слон жигулей с китайцами...Не думал о таких покупках))
Насколько я понимаю, есть официальные и неофициальные дилеры? Какие риски при покупке в неоф. салонах? И можно ли существенно сэкономить? или цены везде примерно одинаковые?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Хммм...слон жигулей с китайцами...Не думал о таких покупках))
Насколько я понимаю, есть официальные и неофициальные дилеры? Какие риски при покупке в неоф. салонах? И можно ли существенно сэкономить? или цены везде примерно одинаковые?
слон-свлон
Речь о новой машине или БУ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ