• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка GLK

SEMENYCH

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Ауди А6
Город
Трейдер
Какие цены на пороги и команд??
Или подскажите пожалуйста, как найти партнеров!
 

Eye

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
MB E200
Доброго времени суток, уважаемые члены клуба !
Принимайте нового члена.
Решил влиться в ряды ценителей бренда, а также узнать ваше мнение относительно риска получить проблемный а/м при приобретении не из наличия, а на заказ.
MB покупали всегда из наличия, а сейчас решили заказать GLK с определенными опциями, не представленными в "особой серии".
Опасение основано на имеющейся а/м Ауди, которую заказывали у дилера под себя, ждали 6 мес., а на выходе вместо удовольствия - 3 года имели головную боль из-за косяков производителя.
Заранее спасибо за высказанные "за" и "против".
 

cheldimir

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
LR Freelander 2
MB A 180
По надежности разницы нет. Собирают на одном конвейере.
 

cheldimir

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
LR Freelander 2
MB A 180
Это вы про что?
Ауди и МБ на одном заводе? )))

У Eye возникли опасения (учитывая предыдущий печальный опыт с Audi, которую ему собрали "под заказ "), что качество GLK собранного "под заказ" будет хуже, автомобиля GLK заказанного и полученного непосредственно дилером ("из наличия"). Ну я так понял.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
У Eye возникли опасения (учитывая предыдущий печальный опыт с Audi, которую ему собрали "под заказ "), что качество GLK собранного "под заказ" будет хуже, автомобиля GLK заказанного и полученного непосредственно дилером ("из наличия"). Ну я так понял.
Вообще ничего не понял
 

Квест

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Среди всех паркетников самая отстойная машина по надежности это Land Rover Freelander 2. Это признали сами англичане. Владел фрилом полгода. Ужас и позор марке . Мосты задние выходят из строя повально , АКПП выхаживает 100- 150 ткм , по электронике постоянно какието проблемы. Соляру жрет больше чем Прадо 150 3-х литровый. По динамике тупой. Я при слове ланд ровер испытываю неприятные воспоминания.
Автосервис в москве забит машинами на ремонт до отказа. Такой ломучести нет ни у кого . Даже итальянцы и то лучше.
 

ШуNя

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
GLK-Класс 220

Всем доброго времени суток!
Помогите определиться!!! Может кто владеет GLK 220?????
Владельцы расскажите про машинку в реальности.....:icon_question: Какие недостатки или достоинства? Как ведет себя дизель? :icon_exclaim:
НЕ равнодушным Заранее СПАСИБО. :icon_redface:
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Город в профиле укажите, разные климатические зоны, разная эксплуатация... В двух словах... Машина отличная...но есть ньюансы:D
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Прекрасная машина, отличное сочетание полного привода и мотора.
По сравнению с остальными моторами немного шумноват на оборотах выше среднего, зато в два раза экономичнее чем другие моторы на этой машине.
Я лично доволен, уже второй катаю, и сейчас возьмем третий в семью.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Соглашусь с Иваном, машина очень хороша, кроме, пожалуй, проблем с парктрониками. Один в семье уже есть, сейчас планирую менять С-шку на еще один ГЛК.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Соглашусь с Иваном, машина очень хороша, кроме, пожалуй, проблем с парктрониками. Один в семье уже есть, сейчас планирую менять С-шку на еще один ГЛК.

Проблема парктроника после мойки?
Пробрызгайте их размораживателем и будет счастье )
 

Anatol_IMHO

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Гора с плеч

Прекрасная машина, отличное сочетание полного привода и мотора.
По сравнению с остальными моторами немного шумноват на оборотах выше среднего, зато в два раза экономичнее чем другие моторы на этой машине.
Я лично доволен, уже второй катаю, и сейчас возьмем третий в семью.

Ну, вот ... успокоили :icon_e_smile: А то я начитался всяких ужасов о проблемах с сажей в фильтре и моче в багажнике.
Подготовил заказ дилеру на 2.2 с доп-опциями, но начал сомневаться: не взять ли бензиновую 300-ку? Люблю дизеля! До этого была 240D, да и сейчас езжу пока на Сорренто дизельном. Обеими доволен, ни разу не подводили. Неужели в новых мерсах моторы с экологическими примочками более чувствительны к нашему топливу?
 

am87

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Посоветуйте по глк 220 дорестайл

Всем привет! Я тут новичок, выбираю себе авто. Выбор остановился на глк, а точнее на одной конкретной модели 220cdi blue effency. Вот вин на всякий случай WDC2049841F632162. Машина 11 года, дорестайл, пробег 56 тысяч. Всем понравилось авто, но появились вопросы:
1. Есть ли на нем сажевый фильтр. Продавец не может ответить.
2. Нормальная ли цена в 1,3 млн с торгом. В авто установлен спорт-пакет интерьера, пакет зеркал, офроуд пакет, пятая дверь электро, руль с 12 кнопками, кейлесс го. Нет ксенона, юсб выхода, памяти и тд. Вся машина в бронепленке (вроде как у дилера клеилась). Стоит ли брать или поиски продолжить?
Честно говоря очень огорчает отсутствие ксенона и не самые красивые диски на 17, да еще и зимней резины нет. Но машина реально как новая в салоне, по кузову небольшой скол от камня на кромке капота и лобовик с трещинами от камней. Не крашена, полностью обслужена. Продается с прошлого года машина, нашел старое объявление по ней-первоначальная цена 1,5 млн.
 

alpech

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Авто
GLK 250 4-matic AMG 2010
Мне кажется дорого. Я свою брал за 1,3 в августе прошлого года из Германии(сделаем скидку на курс, но стоит учесть богатую комплектацию с ксеноном, освещением повората и на 20 дисках amg). Причем у меня 250(мотор тот же, но более мощный, к нам такие не поставлялись).
На сколько знаю, для нашего рынка машины шли без сажевого ыильтра
 

Di-

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Glk 2,2 дизель, вебаста и доп оборудование

Добрый вечер! Помогите разобраться с доп. Оборудованием и необходимостью в установке вебаста на новый GLK, дизель.
Задумываюсь о пленке на машину, брызговиках, и вебаста! Насколько вебаста необходима , какие -/+! Подскажите , пож-та..
 

ARCTIC

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Цена более чем адекватна. Неудивительно что
alpech
menu_open.gif
с Германии взял дешевле, у вас пробег 56ткм у него скорее всего 256ткм и непонятной историей. Ксенона у вас нет и диски на 17 тк ОФРОАД-пакет, у alpech просто спорт пакет, который так же включает более жесткую подвеску и кое какие элементы кузова в хроме.
Думаю отсутствие ксенона и дисков не смертельно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ