• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите по command

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
приобретите японский словарь и пробуйте. время также поменяете- необходимо выбрать другую страну в часах
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
чего то мой 2.5 не вомпринял идею дать выбрать язык... может что то делаю не так?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Получается только в панели приборов.:icon_neutral:
выбор языка через управление на рулевом колесе распространяется только на панель приборов. для изменения языка на команд необходимо выбрать соотвествующую строку в меню команд.
 

aaydos

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Город
Menager
выбор языка через управление на рулевом колесе распространяется только на панель приборов. для изменения языка на команд необходимо выбрать соотвествующую строку в меню команд.
serg230858 я выбрал в меню анг., но получилось все ровно многое на япошкинском
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Система СОMAND

Ребят, подскажите где можно найти руководство по экспл. Система СОMAND.

w220 дорестайл. (2000г)

Всё на немецком... Непонятно.(
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Вот сдесь
 

Вложения

  • 2001 S&CL COMAND.pdf
    2,3 МБ · Просмотры: 267

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
вам же раньше указали на страницу просмотра регулировок команд. там все нарисовано по шагам и сразу можете изменить язык на английский. а mix он и на немецком будет также.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
вам же раньше указали на страницу просмотра регулировок команд. там все нарисовано по шагам и сразу можете изменить язык на английский. а mix он и на немецком будет также.

Траблы с англ яз)

Так я нашёл вроде. Страница 77.
Как включить то? На какую кнопку нажать? Sys?

Как язык поменять я вроде понял.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Траблы с англ яз)

Так я нашёл вроде. Страница 77.
Как включить то? На какую кнопку нажать? Sys?

Как язык поменять я вроде понял.
Кнопка sys не из той оперы...
Все манипуляции делаются регулятором проворачивая вправо-влево и нажимаем, нажатие равносильно нажатию Enter на ПК, Ввод, ОК, Meny и.т.д.
В режиме CD нажимаете settings (выбираем проворачивая регулятор и нажимаем Enter) в разделе settings выбираете что нужно и жмете Enter тем самым ставя галочку. Тренеруйтесь и все получится.
Нажимая SYS можно настроить часы, язык, яркость и все манипуляции делаются опять-же все тем-же регуляром и нажимая Enter...
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Кнопка sys не из той оперы...
Все манипуляции делаются регулятором проворачивая вправо-влево и нажимаем, нажатие равносильно нажатию Enter на ПК, Ввод, ОК, Meny и.т.д.
В режиме CD нажимаете settings (выбираем проворачивая регулятор и нажимаем Enter) в разделе settings выбираете что нужно и жмете Enter тем самым ставя галочку. Тренеруйтесь и все получится.
Нажимая SYS можно настроить часы, язык, яркость и все манипуляции делаются опять-же все тем-же регуляром и нажимая Enter...

Спасибо огромное!!! Разобрался!!! ОЛЕ!!!!))
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
у меня возник вопрос, так как машина 99 года у меня, диски с мп3 не читает, постоянно слушаю музыку через фм модулятор, но и он не удобный потмоу что етсь опсторонние шумы..хотел бы узнать..можно ли вывести на моем команде отдельно aux вход? чтобы подключить через него айпод???? подскажите опжалуйста..вроде слышал что можно....
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Реализовать можно подключив через ТВ тюнер оригинальный или постороний, если ТВ тюнера нет покупаете адаптер для организации Video Audio Input и подключаете что хотите, если нужен только аудио вход и все, то есть устройства (обманки) для команда, имитаторы наличия ТВ тюнера, открывается RGB и аудио вход.
 
Последнее редактирование модератором:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Реализовать можно подключив через ТВ тюнер оригинальный или постороний, если ТВ тюнера нет покупаете адаптер для организации Video Audio Input и подключаете что хотите, если нужен только аудио вход и все, то есть устройства (обманки) для команда, имитаторы наличия ТВ тюнера, открывается RGB и аудио вход.
А Вы бы не могли поподробнее рассказать об этом?Просто я не в Москве,ДВД у меня подключен через коробочку с тремя тюльпанами покупал в Москве в фирме YO SOUND
 
Последнее редактирование модератором:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
А Вы бы не могли поподробнее рассказать об этом?Просто я не в Москве,ДВД у меня подключен через коробочку с тремя тюльпанами покупал в Москве в фирме YO SOUND
...эта коробочка и есть Video Audio Input ...если ваш ДВД не читает МР3 то можно купить универсальный ДВД ченьжер...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
если ваш ДВД не читает МР3 то можно купить универсальный ДВД ченьжер
Обычно все ДВД читают МР3, сейчас есть смысл покупать плееры которые читают с флеш носителей.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.607
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ