• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Последовательность действий описана в WIS. Порядка сотни документов на английском с иллюстрациями. Читаешь?
Вот пример о передней панели только. В таблице слева красным обозначены ссылки на документы, которые описывают тот или иной шаг, этап работ.[attachment=0:j530jpdh]10.07.pdf[/attachment:j530jpdh]
 

Вложения

  • 10.07.pdf
    316,7 КБ · Просмотры: 133

Ешик

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

КУПИЛ МЕРС Е210 ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ПОСЛЕ ДТП НО САЛОН РАЗОБРАН СОБРАТЬ ЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ БЕРЕТСЯ МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ФОТО КАК СОБРАТЬ САЛОН (ПОЛЫ ТОРПЕДО ) НУ ИЛИ ИНСТРУКЦИИ КАКИЕ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
дак как это он был вмазан :? , что весь салон снят :shock:
 

ALEX777PLUS

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

зашел в кучу песка на обочине двигло двинуло на зад и тонель под торпедо деформировало сильно .все поменяли салон не успели . потом продали мне
 

ALEX777PLUS

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Последовательность действий описана в WIS. Порядка сотни документов на английском с иллюстрациями. Читаешь?
Вот пример о передней панели только. В таблице слева красным обозначены ссылки на документы, которые описывают тот или иной шаг, этап работ.[attachment=0:3320zfcw]10.07.pdf[/attachment:3320zfcw]


очень жаль но компик мой не открывает эти файлы :(
 

MyrziK

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

очень жаль но компик мой не открывает эти файлы
Adobe Acrobat Reader в любом поисковике набери, скачай, установи и всё заработает!! :)
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Помогите пож. советом

Доброго времечка коллеги Мерсоводы помогите пожалуйста. На мерсе Е320 98г. на автомате(не типтроник) рычаг не перевести дальше D, на 4 3 2 1, на D переставляешь а дальше не хочет переходить вообще как мертвый стоит, что может быть?
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Re: Помогите пож. советом

А чем ее может зажать?
 

Stike823

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите советом

w210 2000г.
Был всажен в правое переднее крыло, произведена замена на новое перекрашеное, так же был перекрашен весь бок машины справа (по словам продаца, что бы совпадал цвет). Стоит ли иметь дело с такой машиной?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Re: Помогите советом

Я бы показал альтернативному кузовщику-маляру, чтоб заключение сделали, насколько всажен был. :geek:
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Re: Помогите пож. советом

Ребята а что за советы такие спрашивал про каробку сказали что тяга зажата а на 210 тягу не зажимает а проблема другая была, так что как верить этим советам???????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.567
Реакции
1.065
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Re: Помогите пож. советом

verbatim27

Вот для таких случаев (в том числе) на данном ресурсе, имхо, и присутствует такая штука как "репутация" пользователя. Которую можно не только повысить, но и понизить.
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
помогите

привет всем! возникла проблема снимал дросельную заслонку почистить после этого на холодном двежке пропали прогревочные обороты подкажите как прописать заслонку машина 97 двикатель 111 автомат зарание спасибо.
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Помогите купить!!!Нужно 210 410 2116

Ребята нужна помощь,нужен кардан желательно б/у W210,Е240 5мкпп , декабрь 1999г.Износилась шлицевая часть.VIN WDB2100611B043944.
 

ibrus

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Непонятки...ПОМОГИТЕ!!

попытался завести машину, а она не заводится. Но проблема даже не в этом. Когда заводишь машину, то поворачиваешь ключь до упора, начинает работать стартер, машина заводится, отпускаешь ключ он как-бы отпружинивает и стартер умолкает. Это вроде как должно быть, в моем понимании. А у меня стартер крутит, отпускаешь ключ, он отпружинивает, а стартер продолжвет молотить как бешенный, пока не выключишь зажигание и бибика не заводится. Помогите советом, что это может быть. Машина Е230, ключ чипованный
 

svaravko

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
0
Re: Непонятки...ПОМОГИТЕ!!

Это дорогой товарищ автоматика, принцип работы замка зажигания мерседеса ,несколько отличается от других. Я не знаю как правильно называется, но смысл в следующем- ты поворачиваешь ключ на стартер и автоматически запускается стартер, до тех пор пока машина не заведётся, но не более 5 сек. Проблема у тебя скорей не в стартере. Что то другое. Надеюсь коллеги по цеху дадут более точные описания, либо рекомедации
 

ibrus

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Re: Непонятки...ПОМОГИТЕ!!

То есть, я так понял, если не заведется так и будет крутить стартер пока АКБ не сядет?
 

BlackZorro

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Прошу совета

Здравствуйте,

кто знает помогите пожалуйста разобраться:

При открытии машины на зеркале вместе срабатывают и зеленая и красная лампочки и на ручке двери то же самое. Мигание прекращается через секунд 10 не раньше.

Что это и как это лечить?

Заранее спасибо!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Прошу совета

Лампочки как мигают: одновременно или поочередно?
Одновременно - маленькое напряжение на батарейках ключа. Лечится заменой батареек. В инструкции по эксплуатации все это есть.
 

BlackZorro

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Прошу совета

Нет лампочки мигают поочередно
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.722
Сообщения
652.434
Пользователи
209.406
Новый пользователь
Андрей Панов

Мы ВКонтакте

Верх Низ