• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

Danila_master

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
Re: w210 помогите непонятки...

Заметил такой ньюанс, когда температура доходит до 80 гардусов машина иногда начинает дергаться при палвном разгоне, тоесть незначительный рывок уже после того как переключится передача с третей на четвертую а иногда на скорости обороты как бы плавают слегка но потом все проходит. Диагностика ничего не показала, нет сказали что какой та клапан западал но мол ошибку исправили.. В итоге потерял деньги на диагностике.. Надоело, может у кого была такая проблема.. двигатель 2.4л АКПП..
- проверь ATF, - долей если не хватает
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Re: w210 помогите непонятки...

не не, масло в поряде, менял 10000км назад, уровень проверял сегодня все в норме.. дело в том что дергается на прогретом движке, на холодном все ок и потом толчки происходят не в сам момент переключения а уже после смены передачи.. тоесть отсюда сделал выводы что АКПП в поряде. В общем думаю датчик.. но какой? диагностика не помогает!
 

Kaiman

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
6
Авто
W211 E200CDI
Помогите!!!

Знающие подскажите пожалуйста номер детали,а именно:планка(рейка) соединяющая заслонки во впускном коллекторе между собой на МВ Е 220 CDI 99г.в.(предыдущий хозяин авто оказался ну очень знающим специалистом что позволил себе просто выкинуть все заслонки и тяги от эл.привода,в связи с чем авто встало в аварийный режим)номера заслонок и тяги от эл.привода установлены,а планка в ЭКЗИСТе даже не прорисована.Подскажите знающие,если у кого есть-ссылку,где ее можно хотябы посмотреть визуально.Заранее благодарю.
 

doss

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Re: w210 помогите непонятки...

прошивает , дальше дороже.
 

seth 9999

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Re: w210 помогите непонятки...

посмотри муфту кардана!
 

kangguan

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Помогите разобраться!

1.правильно ли я подобрал сальник редуктора, фронтальный его номер A 024 997 99 47 и боковые со стороны приводов A 022 997 98 47 ???
VIN WDB2100371A215442
2 сколько масло в редуктор нужно для моей машины?
подскажите пожалуйста!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Помогите разобраться!

Сальники на картинках.
Объем масла - 1,1 литр.
 

Вложения

  • A0229979847.JPG
    A0229979847.JPG
    69,5 КБ · Просмотры: 321
  • A0259970047.JPG
    A0259970047.JPG
    82,9 КБ · Просмотры: 55

kangguan

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Re: Помогите разобраться!

спасибо!! только вот я не понял фронтальный сальник мне не правильно что ли подобрали? мне продали 024 а на вашей картинке там 025
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Помогите разобраться!

Других вариантов нет.
 

Вложения

  • A0259970047.JPG
    A0259970047.JPG
    63,7 КБ · Просмотры: 322

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Помогите разобраться!

Вот загадка: если спереди называется деталь "сальник", то как она будет называться сзади?
 

kangguan

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Re: Помогите разобраться!

уважаемый читайте лучше! ваш пост не в тему
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Помогите разобраться!

:D :D :D
 

Sergei625

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: Помогите Е55 AMG!!

Советую для начала внимательно проверить все подушки под двигателем и коробкой, двигатель тяжелый!
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Re: Помогите Е55 AMG!!

А клапана что сними, компрессия была плохая?
 

Gansales

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите w210

W210, 2.3, 111 дв. АКПП. 96г.
Обгонял на днях и на 5000-5500об произошол маленький провал, подумал фигня и поехал дальше. Однако заметил что стала вроде какбы подтраивать, а потом совсем затроила. Остановился, заглушил, а заводить - троит. Открыл капот, потрогал провода, а что еще трогать)))) Завожу завелась с пол оборота трогаюсь едет без проблем. Позвонил знакомому диагносту и ходу к нему. Пол дороги все супер, дал просраться и началость троение, и самое интересное при нажатии на газ подтраивала давил совсем чуть чуть и тихонечко ехала, так и доехал. Минут 15 ждать пришлось был клиент у него. Подключил комп все нормально НИ ОДНОЙ ОШИБКИ!!!! Я говорю садись щаз я тебе все в оригинале обрисую, еперный театр минут 25 с ним катался давал просраться и так и так все в идеале. Расслабился думал ну может один раз глюк. А на подходе замена масла, фильтров. Короче меняю фильтра, масла, свечи , наконечник, вв провода так для своего спокойствия былиб лишние деньги поменял бы и машину. День, два все нормально. На третий ловлю провал на обгоне и троит ехать не хочет, распсиховался и поехал на официальный сервис Мерседесов. Подключают дигностируют : ошибка в коробке с переключением (просто стерли), ошибка в 1 и 4 цилиндрах, я сразу им ВСЕ ПОМЕНЯНО. Сразу предположили расходомер или катушка на 1 и 4 целиндр. Поменяли местами катушки я и уехал но не далеко затроила возвращаюсь не глушу диагностика - ОШИБКА в 1 цилиндре. Точно не катушка. Выключил, завел затроила еще хуже. Машина тупо троит, заводишь даешь газу хлопок и глохнет. Стоят все смотрят говорят расходомер, однако в сервисе нет такого надо заказывать а где гарантия что это расходомер? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МОЖЕТ ЛИ ТАК УМИРАТЬ РАСХОДОМЕР??? или что то другое????
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Помогите w210

Вполне возможно
Поставь волговский и проверь, он подходит один в один, только уши под шурупы придется подвернуть и зажимать шурупами фланец расходомера, иначе не встанет на место - помешает разьем.
 

Gansales

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Помогите w210

?? Волговский расходомер??? шутка?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите w210

Почему шутка?

А с расходомера можно вообще скинуть клемму. Изменится ли характер езды?

Когда катушки поменяли - переместились ли ошибки цилиндров из 1 и 4 в другие цилиндры?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.735
Сообщения
652.571
Пользователи
209.491
Новый пользователь
Alexandroov1

Мы ВКонтакте

Верх Низ