• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вовка s500 w220

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Да электроники в этой машине хватает у меня датчик абс отказывал до этого дк всю машину парализовало пневма жесткая руль тугой автомат не переключает это ппц был
 

jedi mind tricks

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Airmatic car stop, low

Салют, друзья!

Предыстория:

Машина стояла 5 дней на улице, температура воздуха менялась от +5 до -15, авто не падало, как только я открыл и завел машину она упала на передок и примерно с минут 30 не поднималась, на следующий день с утра машина лежала уже на брюхе, компрессор заработал но машина не поднимается. Слышно, что ?блок клапанов? стравливает воздух. Компрессор выдает 13 бар. Преды и реле в норме. Вопросы: Существуют ли другие способы закачать воздух в стойки, ды бы доехать до старухи, или возможно ли подать воздух в обход блока клапанов?
По ссылке видео как (не)работает у меня пневма http://youtu.be/W_5pRKJmLac
W220 s320 wdb2200651a044477
СПАСИБО!!!;)
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
вызови старуху на дом, зачем тебе лишний геморой. а вобще эвакуатор-сервис
Блок клапанов воздух не стравливает.
 

jedi mind tricks

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
вызови старуху на дом, зачем тебе лишний геморой. а вобще эвакуатор-сервис
Блок клапанов воздух не стравливает.

На эвакуатор, машина уже не заедет;) за колеса только цеплять и грузить, буду искать обрыв на линии, так как в Воронеже нет "старух" по вызову;)
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
http://automn.ru/mercedes-w220/mercedes-benz-13787-0.html

клапан сброса давления есть на компрессоре, если датчик в блоке клапанов неисправно показывает давление то думаю он и спукает. З.Ы. продаю блок клапанов б/у на 220. заменил себе на новый проблема была не в нем)
 

jedi mind tricks

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
http://automn.ru/mercedes-w220/mercedes-benz-13787-0.html

клапан сброса давления есть на компрессоре, если датчик в блоке клапанов неисправно показывает давление то думаю он и спукает. З.Ы. продаю блок клапанов б/у на 220. заменил себе на новый проблема была не в нем)

Скажите, пожалуйста цену, и город отправки, судя по мнешнему виду мне блок клапанов в любом случае менять
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    900,7 КБ · Просмотры: 333

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
у вас совсем в печальном состоянии, сфотографировал свою(p.s. как сняли не доставал не протирал)
IMG_2057.JPG

IMG_2058.JPG
 

jedi mind tricks

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Спасибо, за помощь!!! По блоку дайте пару дней, если для вас будет актуально забиру;)
я не тороплюсь, 4 месяца как поменяли.
Если у вас воздух идет через A9/1y1 Клапан снижения давления системы, то с наибольшей вероятностью блок клапанов замена. при этом на старухе B7 Датчик давления системы должен показывать запредельные значения либо вобще ничего не показывать.
вот что то похожее на 221 108 пост.
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=75108&page=6
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте,
Думал, что перед машины стал падать на морозе. Но машина стояла месяц в гараже, где 0 - -1 градусов - не упала. Сегодня выехал (на улице ноль градусов) и все было хорошо, пока не пошла дорога с горочками и такими, как сказать, простданиями, что машину словно раскачивало вверх-вниз так вот именно тогда я видел "car is low". Опускается перед на столько, что арки ровно по колеса. Т.е. На каких см 5 от положенного. На пузо не ложится. Может кто сталкивался?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Здравствуйте,
Думал, что перед машины стал падать на морозе. Но машина стояла месяц в гараже, где 0 - -1 градусов - не упала. Сегодня выехал (на улице ноль градусов) и все было хорошо, пока не пошла дорога с горочками и такими, как сказать, простданиями, что машину словно раскачивало вверх-вниз так вот именно тогда я видел "car is low". Опускается перед на столько, что арки ровно по колеса. Т.е. На каких см 5 от положенного. На пузо не ложится. Может кто сталкивался?
блок клапанов/стойки/утечка
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Здравствуйте,
Думал, что перед машины стал падать на морозе. Но машина стояла месяц в гараже, где 0 - -1 градусов - не упала. Сегодня выехал (на улице ноль градусов) и все было хорошо, пока не пошла дорога с горочками и такими, как сказать, простданиями, что машину словно раскачивало вверх-вниз так вот именно тогда я видел "car is low". Опускается перед на столько, что арки ровно по колеса. Т.е. На каких см 5 от положенного. На пузо не ложится. Может кто сталкивался?


99% стойка, на кочках и неровностях это стойка, блок клапанов отпадает! на ровном месте подними машину с кнопки, поддомкрать сначало одно колесо и опусти, после какой стороны машина ляжет на брюхо значит в той стойке и утечка, проверенно 1000000раз!

Я бы проверил давление и работу клапана сброса компрессора!

Если блок клапанов не исправен то только старом можно его отследить, и если авто ложится равномерно перед или зад, допустим за ночь не важно в какую погоду то она пропускает!
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Если кому нужны компрессора лучшей производительности обращайтесь ;)
имеются 221 и 164 компрессора АМК которые качают по 17 очков за пару секунд! В комплекте новая трубка, переходник. Отправил уже многим все в восторге ;) Да есть много чего на пневму обращайтесь в лс, блоки клапанов тоже имеются ;)
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Я бы проверил давление и работу клапана сброса компрессора!
Если блок клапанов не исправен то только старом можно его отследить, и если авто ложится равномерно перед или зад, допустим за ночь не важно в какую погоду то она пропускает!
Клапан сбрасыват тогда, когда неисправен датчик давления находящийся на блоке клапанов
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Старом делались все тесты,что есть на пневмо - все тесты без нареканий. У меня не может быть это? https://youtube.com/watch?v=HjuSntb1Ev8
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.670
Пользователи
208.956
Новый пользователь
Yan310

Мы ВКонтакте

Верх Низ