• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Это очень не гут :-(.
Или утечки в стойках - магистралях или производительность компрессора упала (кирдык ему).
По неофициальным данным (наблюдения владельцев) полностью исправная система должна приподнимать авто (кнопка увеличения клиренса ) за 14-15 секунд (засекается по картинкам на табло ).
Еще раз повторяю за 15 сек авто должен приподниматься из нормального уровня, а не с пуза на асхвальте :D
Если при таких условиях укладываемся в эти пределы 14-20 сек можно с уверенностью сказать что с компрессором все в порядке, и надо копать дальше.

Компрессор купил контрактный он качает 30 сек, я так понимаю он мертвый?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Новый купи цена вопроса 15-20 если оригинал, б,у это хрень
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
В лс написал, кстати слышал что менять компрессор вроде как правильно вместе с реле
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
замена реле вместе с компрессором записано в регламенте по замене компрессора в WISe.
Ну значит около тысячи еще + к стоимости. А для чего меняют что бы не залипал и не качал лишнего?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ну значит около тысячи еще + к стоимости. А для чего меняют что бы не залипал и не качал лишнего?

Токи коммутации реле 30A + , производитель считает что ресурс реле = ресурсу компрессора.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Блин ребят а не проще от GL поставить двух поршневой? у меня их кстате 10шт идиальных выдают все по 17бар! Трубка и переходник в комплекте! И забыть про него)) У нас весь Тольятти и в самаре давно уже свапнули вместо вабковских)))
 

Вовка s500 w220

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Спасибо большое хоттаб провод подошел и дело походу в нем было с меня коньяк!!!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
С бюджетным решением проблемы! машина мягкой стала?
В сервисах приговаривают к замене стойки, надеюсь это кому то еще поможет.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
С бюджетным решением проблемы! машина мягкой стала?
В сервисах приговаривают к замене стойки, надеюсь это кому то еще поможет.

А потом эти стойки на авито плавают :)
 

Вовка s500 w220

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Спасибо Nysali да машина мягкая как надо действительно дело в проводе было хотя если честно я слабо в это верил человек в чайковском провод подогнал поменяли пока норм)
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Спасибо Nysali да машина мягкая как надо действительно дело в проводе было хотя если честно я слабо в это верил человек в чайковском провод подогнал поменяли пока норм)


У меня на новой стойке через месяц полетел этот провод, только на передней левой, жесткий стал как порезанная восьмерка )))) думал все ппц настал, снял со старой стойки оригинальной поставил и все норм, а стойка была бильштайн :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.700
Пользователи
208.974
Новый пользователь
Moroz443

Мы ВКонтакте

Верх Низ