• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

zets

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
S320 CDI W220
Похоже на стойку, вывесите колесо на домкрате и послушайте на шипение больную сторону, у меня перед заменой стойки был аналогичный симптом.

вывешивал, ничего не слышно.. да и стойки менял в апреле.. я думаю может с верху пропускать соединение куда трубка прикручивается? а то читал что при замене нужно по 1 см. трубки отрезать, а на сервисе ничего не отрезали..:(
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Проверте мыльным раствором на утечку воздуха, как газ проверяют. Я при замене стоек и компрессора трубки не резал,если они нормальные чего их резать...
 
  • Мне нравится
Реакции: zets

zets

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
S320 CDI W220
Проверте мыльным раствором на утечку воздуха, как газ проверяют. Я при замене стоек и компрессора трубки не резал,если они нормальные чего их резать...

поднял на подъёмнике и стойка зашипела.. а на домкрате чёт тихо было.. но это не важно. стойки под замену:icon_cry:
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
Пневмостойка

всем привет кто может подсказать в чем причина подняли машину на подъемник лопнул задний пневмобаллон где искать причину
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
забыл написать стойку меняли Билштейн ытоит
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А че ее искать - ставить новый пневмобаллон. Они и лопаются обычно когда на подъемнике поднимаешь......... Просто пришел его срок
 

zets

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
S320 CDI W220
здрасти, всем:) начал замечать что когда машину ставлю в гараж она бывает не опускается на пару см. а бывает опускается, ошибок нет.. дело в том что поеду завтра стойки задние менять, может пусть заодно рейку и компрессор или датчики уровня проверят , ну я имею ввиду разьемы?
 

zets

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
S320 CDI W220
забыл написать стойку меняли Билштейн ытоит

вот и я бильштейн ставил, передние норм, а задняя спускает.. проехал тисяч 35-40, но думаю сам виноват контакт на рейке окислился и я 300 км. на упавшей ехал:(
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
бильштайн с браком идёт , это же тоже самое что оригинал , а оригинал ставился с конструктивным браком.

поэтому и столько тем , позорящих мерседес с их пневмой
 

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист
вчера подняло машинку, еду как на табурке.....сделал диагностику (10 бэков), пишет ошибку С1338 - неисправен клапан сброса давления....типа на замену полюбому! сегодня почесал репу и в гараж.....разобрал: отвалился провод от фишки к клапану.....перепаял и я опять в шоколаде, уф!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
здрасти, всем:) начал замечать что когда машину ставлю в гараж она бывает не опускается на пару см. а бывает опускается, ошибок нет.. дело в том что поеду завтра стойки задние менять, может пусть заодно рейку и компрессор или датчики уровня проверят , ну я имею ввиду разьемы?
почему бы нет,пусть проверят разъёмы и провода...
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
подскажите , ошибки будут видны если одна задняя левая стойка стоит выше а правая припала ?

счас нет возможности на диагностику доехать ,турбин в ремонте
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не будут видны
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
всем спасибо причина найдена стойку поставили просроченную
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
всем спасибо причина найдена стойку поставили просроченную
Хоть бы пояснил для общества,насчет просроченности и вообще обстоятельствах происшедшего...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
бильштайн с браком идёт , это же тоже самое что оригинал , а оригинал ставился с конструктивным браком.

поэтому и столько тем , позорящих мерседес с их пневмой
И какой же там конструктивный брак??
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
да я сам не знал что просроченную поставили тока нашли упаковку от амортизатора
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Положения подвески

Airmatic, на кнопке два положения, это норма и один кружок на повышение. В мануале двухрежимная кнопка с двумя вверх. Почему такая несправедливость?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.549
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ