• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
луст, че у тя с памятью? конечно без заливки это уже ремкомплект)) а заливают те у кого все должно быть как в дмб)))
а если при установленном ремкомплекте хочется подтянуть гайку- снимаешь, подтягиваешь и ставишь на место))
у меня обе стойки без заливки 38000 пробега и норма))

Ну так а чем тогда отличается с заливкой? Та же крышка, тот же стопор?? Зачем р/к нужен то?
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Миш, привет! А что за "крокодил"? Так без заливки это уже и есть после установки р/к?? А как же старую крышку выковырять не запоганив? И чёто я запамятовал, можно же отбойник поменять?

Берешь гайку на 17 и по центру приклеиваешь ее китайским цианопаном, и пропшикиваешь активатором (клей продается с активатором ) , затем за эту гайку и вытаскиваешь шайбу , только предварительно надо снять стопор. У меня гдето есть темы про ЖАБУ и ремкомплект. При установке китайский клей убирается нагревом гайки паяльником :)
 

Вложения

  • Фото092.jpg
    Фото092.jpg
    466,2 КБ · Просмотры: 454
  • Фото078.jpg
    Фото078.jpg
    562,9 КБ · Просмотры: 448
  • Фото077.jpg
    Фото077.jpg
    416 КБ · Просмотры: 449
  • Фото074.jpg
    Фото074.jpg
    405,9 КБ · Просмотры: 454
  • Фото071.jpg
    Фото071.jpg
    529,6 КБ · Просмотры: 468
  • Фото069.jpg
    Фото069.jpg
    500,5 КБ · Просмотры: 136
  • Фото066.jpg
    Фото066.jpg
    310,3 КБ · Просмотры: 126
  • Фото097.jpg
    Фото097.jpg
    491,9 КБ · Просмотры: 435
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    471,5 КБ · Просмотры: 462
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Берешь гайку на 17 и по центру приклеиваешь ее китайским цианопаном, и пропшикиваешь активатором (клей продается с активатором ) , затем за эту гайку и вытаскиваешь шайбу , только предварительно надо снять стопор. У меня гдето есть темы про ЖАБУ и ремкомплект. При установке китайский клей убирается нагревом гайки паяльником :)

Блиин, ну подскажи про р/к плиз. :icon_cry: Ну так жалко покупать...
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

СПАСИБО! Так теоретически можно ставить родную крышку только подобрав резиновое кольцо?? Не знаешь, сами крышечки ремонтные и родные одинаковые? Неужели все дело в резиновом колечке???
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
...весьма занятная история :D

Ага, надо пробовать. Хреново что мои стойки по низу другие(передние). На время то обыкновенные имеются. АОпять 4 матик подье....л.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
СПАСИБО! Так теоретически можно ставить родную крышку только подобрав резиновое кольцо?? Не знаешь, сами крышечки ремонтные и родные одинаковые? Неужели все дело в резиновом колечке???

учти что хотабыч мог и наколдовать чего...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Михаил39

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Опустилась машина

Всем привет. Подскажите плз. Машина легла на пузо и загорелась красным stop car to low и перестал работать блок правой передней двери. На кнопку не поднимается. Что может быть?
 

Михаил39

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Машина легла на брюхо.

Всем привет. Подскажите плз. Машина легла на пузо и загорелась красным stop car to low и перестал работать блок правой передней двери. На кнопку не поднимается. Что может быть?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar

Михаил39

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Я ведь не спрашиваю как пользоваться форумом, а написал проблему, которую так же описал в предложенной мне ссылке. Но ответа там нет, а тут хоть какая то движуха))
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
Я ведь не спрашиваю как пользоваться форумом, а написал проблему, которую так же описал в предложенной мне ссылке. Но ответа там нет, а тут хоть какая то движуха))

т.е. Вы решили тусануть там, где движуха, а за это время Вам кто-нибудь ответ на вопрос в теме указанной найдёт?
если Вы смотрели тему по Airmatic, то должны понимать, что причин может быть вагон и маленькая тележка. Star Diagnosis Вам в помощь, ибо экстрасенсов тут замечено не было.
P.S. не плодите темы, если уже есть подобная более чем на 100 страниц.
не ленитесь, "курите форум". без обид.
 

gixxxer

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, как опустить пневму? На кнопку нажимаю, машина поднимается, второй раз нажимаю, никаких действий не происходит. S430 рестайлинговый.

P.S. - До этого был дорестайл и там кнопка работала в два режима. А тут получается только в один? Спасибо!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, как опустить пневму? На кнопку нажимаю, машина поднимается, второй раз нажимаю, никаких действий не происходит. S430 рестайлинговый.

P.S. - До этого был дорестайл и там кнопка работала в два режима. А тут получается только в один? Спасибо!

Ошибки есть?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.612
Сообщения
651.512
Пользователи
208.869
Новый пользователь
Kadoni1

Мы ВКонтакте

Верх Низ