• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с люком

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
помогите пожалуйста купил авто люк "мертвый" бывший хозяин говорит не пользовался им. вообщем он не реагирует на кнопки вообще никак но звуки жизни издаються.кроме того попробовал открыть экстренным способом ничего не вышло не крутиться ни в какую сторону.. что делать подскажите пожалуйста.. заранее спасибо
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Здравствуйте,

не полностью закрывается поднятый люк, при нажатий кнопки вниз, поднятый люк опускается только наполовину и все.

При открывани(кнопка назад) люк открывается открывается не полностью, остается ~10 см. неоткрытым.

При звкрытии(кнопка вперед) люк закрывается, но если удерживать, то люк переходит закрытое положение и наполовину поднимается вверх. Прихожится ловить закрытое положение.

А так во все стороны работает. Юстировка не помогла, да и не в нем кажется дело. Симптом юстировки открывается рывками, у друга делал, отрегурировали.

Посоветуйте что-нибудь. :icon_cry:
 

Ezhov

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
помогите пожалуйста купил авто люк "мертвый" бывший хозяин говорит не пользовался им. вообщем он не реагирует на кнопки вообще никак но звуки жизни издаються.кроме того попробовал открыть экстренным способом ничего не вышло не крутиться ни в какую сторону.. что делать подскажите пожалуйста.. заранее спасибо

Точно такая же проблема. Кто сможет помочь советом?!
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
всем привет.такая проблема.зимой попытался открыть люк когда он был примерзшим.моторчик погудел а люк не сдвинулся.после этого скидывал клемму с аккумулятора,открыл и закрыл люк до конца.вроде все нормализовалось.сегодня попытался открыть люк а он открылся меньше чем наполовину и дальше не идет.но гремит трещит как будто что то мешает ему.пробывал открывать вверх и держать до щелчка.после этого открывается рывками пока полностью не откроешь и не закроешь!
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
зима кончилась.скоро будет активно использоваться люк.кто-нибудь подскажите что можно попробовать сделать!
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
знатоки!дайте дельных советов!неужели придется полностью снимать люк?
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
я смотрю прям геморой какой-то у всех с этим люком)))) у меня жужжит когда на кнопки клацаешь, но не туда не сюда зараза)))
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
я смотрю прям геморой какой-то у всех с этим люком))))
не у всех, пользуйтесь народными мудростями готовь сани летом........ по осени надо было просушить и смазать тогда сейчас и проблем бы не было
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Привет,

раньше здесь описывал, но остался без ответа.

Проблема следующая:
Люк работает нормально, открывается, закрывается:

  1. Но, если держать переключатель вперед для закрытия люка, он переходит положение "закрыто", и наполовину поднимается.
  2. Поднимаю вверх доконца, потом опускаю вниз чтобы закрыть, опускается наполовину и остается на месте. То есть, на том месте где остановилась в п.1
  3. Переключатель тяну назад чтобы открыть, открывается, но не доконца, то есть, остается не открытой ~5-6 см. А ведь должен открываться до уровня нижней крышки люка. Ключом, механически открывается доконца.
При закрывании окон с ключа, все окна и люк закрываются, но опять же люк приподнимается наполовину и все.

Юстировка не помогла, да и не вней дело 100%. Менял для проверки блок с лампочками от другой машины, проблема осталась.

Посоветуйте что-нибудь, а то не люблю когда что-то не работает или неправильно работает :(
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
joolio, так он вроде когда заехрл обратно должен вверж приподнятся не много.
у меня так на 124 было.

посмотри сверху все равно??
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
joolio, так он вроде когда заехрл обратно должен вверж приподнятся не много.
у меня так на 124 было.

посмотри сверху все равно??

Нет, так не должно. Должен подниматься вверх только если поднял переключатель вверх. Если вперед, то закрываться и останавлтваться закрытым(в случае если люк открыт, а не поднят).
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Нет, так не должно. Должен подниматься вверх только если поднял переключатель вверх. Если вперед, то закрываться и останавлтваться закрытым(в случае если люк открыт, а не поднят).

ты его когда открываешь полностью, он из закрытого положения опускаетс не много и назад едет. иначе куда ему ехать?

еще раз спрошу сверху ровно все?
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
ты его когда открываешь полностью, он из закрытого положения опускаетс не много и назад едет. иначе куда ему ехать?

еще раз спрошу сверху ровно все?

А, ну да конечно, это другое.

В том то и дело что не ровно, он наполовину поднимается по сравнению с полностью, то есть открывается вверх наполовину.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А, ну да конечно.

В том то и дело что не ровно, он наполовину поднимается по сравнению с полностью.

аа. тогда это уже жругой вопрос.. блин фиг знает тогда. послушаем более просвязенных.
мне кажется просто положение закрытого не много сбито. как настроить не скажу...(потому что не знаю)
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
аа. тогда это уже жругой вопрос.. блин фиг знает тогда. послушаем более просвязенных.
мне кажется просто положение закрытого не много сбито. как настроить не скажу...(потому что не знаю)

Будем ждать, что поделать :(

Юстировка не помогла, да и признак другой, насколько я знаю, у нее прерывистая работа должна быть. Имел дело с ней, просто проблема именно в этом случае в другом.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
кстати не кто не подскажет, если люка не было, можно ли оригинальный поставить?

и слышал что в стойках дренаж есть какой то. правда?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.630
Сообщения
651.663
Пользователи
208.947
Новый пользователь
Gavrik808

Мы ВКонтакте

Верх Низ