• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с люком

олег 210

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
вода в салоне с крыши (люка)

210/320 Проблема. В дождь в салон пападает вода. Капает с потолка в середине на блок управления АКПП (заливает кнопки управления стеклоподъёмниками) и справа на пассажирское кресло (мокрый флок на правой стойке) Что делал : В сухое время прочищал проволокой все сливы люка. Поливал потом шлангом - вода исправно уходит в сливы. Потолок сухой. Сейчас опять под дождь попал, всё по старому. :icon_question:
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Аккуратней с кулисой АКПП! Я пролил лимонад туда и потом у диллера за 28000р. менял.
Сгорел датчик положения селектора...
 

олег 210

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мне пока повезло более. Только серп сушил, чистил. Думал не оживёт - ожил. Сейчас накрыл всё. Есть вероятность что из под кромки стекла течёт (есть немного ржи) Но почему тогда так много и не всегда....
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
У меня такая хрень была с предыдущим лобовым стеклом. капало - не мог понять откуда. потом стекло раздолбал. Каменюга, однако... При замене стекла увидел. что старое стекло плохо было приклеено, т.е. в верхней части примерно 1.5 сантиметровый прогал в клеевом составе, на который стекло клеилось. сейчас нормально все. Может и у тебя такая же хрень, только проверить это, увы, сложно.:(
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
А в каком состояние уплотнительная резинка вокруг люка?
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
Подскажите плафон с кнопкой под люк идёт вместе с проводкой, или проводка идёт в комлекте с моторчиком???

подскажите пожалуйста, а мерседес идет с люком или люк идет с мерседесом:icon_question::D
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
подскажите пожалуйста, а мерседес идет с люком или люк идет с мерседесом:icon_question::D

оригинальная постановки вопроса?

а если люка нет можно его туда прилепить(ток нормальный а не как на тазы ставят) или лучше не заморачиваться?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну так чего, ни у кого никаких идей нету?
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Ilyam,без паники.Снявши верх люка и мотор,подвигай правую и левую стороны.Они должны двиг с одинаковым усилием.Далее.Ту сторону которая по -твоему не поднимает люк ,разбери аккуратно,там снимается все последовательно.Вытащи трос.Вероятно ,он замят.А дальше по обстоят.Пиши.

да все разбирал, но тросик под обшивкой идет, не смог до него добраться(

одну направляющую сломал пока снимал, она из пластмассы, с усилием переборщил, но это ладно, вот с тросом, как всё же быть, точно его можно вытащить без разборки салона?
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ребят, ну кто что думает, ну ож очень хочу чтобы люк был
и очень не хочу другую машину. этот так сказать с рождения знаем))
кто скажет на сколько трудно влепить его туда, и какой нуден бюджет
ественно люк которые оригинальные, а не окно как в девятки ставят

я как понимаю надо менять саму крышу надо будет, нарушится целосность кузова или нет?
 
Последнее редактирование:

Евгений123

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Подскажите по проводке!

От моторчика люка провода идут только на кнопку или ещё кудато идут?
1998 г.в
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
щас услышал что если люк хаводской то там дренаж есть, через передние стойки, чтобы если вода попадет чтобы не в салон а на улицу сливалась.
так ли это?
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
ILYAM.Будь любезен глянуть ютюб по разборке люка.Млин,писал ГГООДД назад.Ну так нельзя.Обратись к адресно к POVORу,Альбатросу,Изумрудному городу.Есть же телефоны.Все адекванты доброжелательные.
 
Последнее редактирование:

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Люк гонит

Здравствуйте.

Тяну переключатель люка назад, открывается,
Вперед, закрывается,
Вверх, поднимается,
Вниз, опускается наполовину и поднимается обратно вверх,

Опускаю на свое место кнопкой открывания люка, то есть назад, жду пока встанет на место и сразу отпускаю.

Еще, открываю несколько окон и люк открытыми, нажимаю и удерживаю на кнопку запирания замков, окна и люк начинают закрываться. Окна закрылись нормально но люк не останавливается в положении закрыто, а поднимается вверх и опускается наполовину и все. Вобщем, окна все закрываются а люк остается поднятым.

Надеюсь смог обяснить .

Подскажите в чем может быть проблема?
 

joolio

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
1
Авто
WDB2100611B109298
Попробывал как описано https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=210847&postcount=6, подержал секунд пять, появился звук, но так и не нормализовалась.

Контакты все работают. Может механически как то можно нормализовать?
 

YAN9984

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
Авто
WDB2100631A618474
Город
и работа есть
Вот и у меня идентичная проблема, что я только уже не делал ни как не проходит.
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
W210 - электролюк

Подскажите как правильно снять обшивку потолка дабы добраться до направляющих люка? - моторчик рабоатет, но люк не открывается - как снять моторчик я и сам прекрасно знаю) - как снять обшивку потолка меня интерисует!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.667
Сообщения
651.965
Пользователи
209.135
Новый пользователь
Vlad3001

Мы ВКонтакте

Верх Низ