• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы w211

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
У меня такая проблемы:
1. На холодную 1 и 2 передачу ктдает с силным толчком. Когда прогреется едит отлична красиво кидает но бывает что едишь и некидает 'kick down' и бывает не кидает передачу назад передачу и едит на одной передаче станишь врубишь на Р и обратна на D и тогда нармална. В чём проблема может кто знает.
2. И ещё одна проблема бывает проподают обороты очень медлено набирает обороты при езде максимум 1500 а приехал стал на Р 2300 гдето газ в полу и всёравно.
Что делать ?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
вин машины существует ?
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
totosha, Ничего не понял из описания.
По поводу рывков коробки рекомендую незамедлительно проверить уровень масла.
Закончится она совсем, если в таких режимах дальше ездить.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

maxkot

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
e200 cdi w211
в данной ситуации надо смотреть работу двигателя и уровень масла в коробке. допустим у меня е200 cdi то такое было из-за EGR (останавливалась турбина и не развивал обороты двигатель).
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
в коробле масло в норме и масло светлое сказали кататься и кататься.... обьесняю ещё раз нахолодную сильные рывки на 1 и 2 передачах всегда.... а когда нагреется быват неперекидает на низшую передачу в смысле kick down... и ещё обороты ненаберает заглушиш заведёшь снова набираются обороты.... ну паеду на диогностику через неделю.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
totosha, Ну видимо аварийный режим включается, раз обороты не набирает.
Думаю, диагностика покажет проблему.
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Так это может из-за коробки оборотов ненабирать ?
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
totosha, Ну я не электрик, точно сказать не могу.
Но по логике. Едешь - машина обороты не набирает. Глушишь-заводишь (всё обнуляется), мотор начинает набирать обороты.
Скорее всего коробка мозги компасирует.
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
ясна спасибо посмотрю что после диогностики скажут менять потому что знаю 3 ошибки на коробке есть тока незнаю какие. отпишу как буду делать может кому понадобится
 

maxkot

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
e200 cdi w211
если вообще переключает то это не аварийный режим. Аварийный режим коробки это когда при возникновении ошибки он остаеться на той передаче на которой ести и не меняет ее до остановки двигателя (сброса ошибки из актуального состояния в сохраненное) причем на сколько я сталкивался после нескольких сбрасываний ошибка становиться постоянной. если я правильно понял передачи переключаються то проблема в моторе.
 

maxkot

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
e200 cdi w211
и еще когда коробка в аварийном режиме то она не переключает режим зима лето.
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Короче не буду тут шаманить поеду на диогностику всё скажут на сколько кошелёк открывать.
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
ну вот сделал диогностику написало 'неудостовереная передача или буксует коробка' это что значит
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ну вот сделал диогностику написало 'неудостовереная передача или буксует коробка' это что значит

это значит проверить уровень масла в акпп, если уровень в норме , то вскрыть поддон, проверить не слетел ли фильтр АКПП, если все на месте, то коробку разбирать дефектовать
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
номео ошибки непомню только знаю что написала....
масло в норме мастера проверили сказали масло ещё светлое можна кататься, как может сам фильтр слететь.....
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
ну вот сделал диогностику написало 'неудостовереная передача или буксует коробка' это что значит

Это как миниvум значит,что надо съездить на нормальную диагностику STAR.
Китайский ланч-не решение вопроса!
 

totosha

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
в смысле нармалную диагностику что должна нормалная диогностика показать если эта показала такое......
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ