• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

расскажите о сложностях эксплуатации СВОИХ дизелей в морозы и зимой

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
надвигается зима, собственно, хотел узнать как ваша машина вела себя прошлой зимой? легко ли заводилась, какие были проблемы?
Вебасту ставить - почти 50 кусков, поэтому жаба поддушивает. Может оно и ни к чему.... САМ мерин легко ли спавляется с морозами?
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
надвигается зима, собственно, хотел узнать как ваша машина вела себя прошлой зимой? легко ли заводилась, какие были проблемы?
Вебасту ставить - почти 50 кусков, поэтому жаба поддушивает. Может оно и ни к чему.... САМ мерин легко ли спавляется с морозами?

А у самого, у тебя, есть, как ты говоришь "мерен" ?
Ты про какой мотор говоришь, Sevan?
Что, предпосылки появляются - имеются или что тебя тревожит?
 

gorley

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
чтобы заводилась без проблем главное заправлять нормальной солярой. я прошлой зимой даже антигель ниразу не заливал лью только красно-белую (лук) солярку.плюс желательно перед зимой ТО сделать с заменой топливного фильтра ну или только его поменять он у дизелей все равно под капотом, легко менять. ну и свечи преднакала рабочие должны быть. вебаста хорошая штука но слишком уж дорогая. у меня 4-х зонный климат он через пару минут уже теплым начинает дуть,ну если очень холодно то чуть больше мне хватает!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ