• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расход топлива,масло и т.д

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
Значит машинка к 92-му привыкла и все
Ничего подобного, привыкнуть может только женщина к мужчине или наоборот, но мотор к тормозу привыкнуть не может, и как только схавает реального топлива, так сразу возрадуется жизни по-другому.
А вместе с ним возрадуется и уносимый ветром автовладелец...

Может подскажите мне чего делать,
Нет, теперь (научившись на горьком опыте) не подскажем, ну разве можно выпустить из своего окружения такую приятную леди.
 
Последнее редактирование:

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ничего подобного, привыкнуть может только женщина к мужчине или наоборот, но мотор к тормозу привыкнуть не может, и как только схавает реального топлива, так сразу возрадуется жизни по-другому.
А вместе с ним возрадуется и уносимый ветром автовладелец...


Нет, теперь (научившись на горьком опыте) не подскажем, ну разве можно выпустить из своего окружения такую приятную леди.


Ага!!! Куда я денусь! :) просто данный факт меня раздражает...
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Вот все так говорят, а потом нос по ветру и прощай...
А мы Вас сударыня любим, поэтому и не отпустим!!!

Вот если не ответите, точно нос по ветру и уйду:)... или так и буду ездить на половинке бака :p
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Как только подходит стрелочка с 1/4 бака, машину как подменили.. фыркает и долго думает при разгоне ( у меня 220 СЕ автомат). Может подскажите мне чего делать, а то так и держу всегда 1/2 бака...
Я думаю, что уровень топлива некорректно показывает реальность, показывает больше чем есть. К тому же у тебя помнится была проблемка с датчеком уровня (как решила?), потому и фыркает, что бенз с перебоями поступает, ну и фильтр сменить не помешает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Мадам, :give_rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
но... Как только подходит стрелочка с 1/4 бака, машину как подменили.. фыркает и долго думает при разгоне ( у меня 220 СЕ автомат). Может подскажите мне чего делать, а то так и держу всегда 1/2 бака...

Может на дне бака вода уже скопилась...
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Вот если не ответите, точно нос по ветру и уйду:)... или так и буду ездить на половинке бака :p

Однозначно проверить реально ли показывает датчик! и обязательно если давно не менялись фильтры то поменять.
С водичкой пробовал бороться спиртом.
А уходить не надо лучше будем дружить:drinks::kiss::icon_redface:
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Смешно, когда люди восхищаются тормозом!

Интересно,как машину которая выдает паспортные данные можно считать тормозом:mad:
Интересно,а почему забываете сказать что при обеднении смеси и поршневая работает практически на сухую!:icon_e_smile::icon_e_smile:
Кстати во всех новых бензопилах на первой странице пишется-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЕДНЯЙТЕ СМЕСЬ ЭТО ПРИВОДИТ К ПОЛОМКЕ!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
может сетка в баке забилась .
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
Интересно,а почему забываете сказать что при обеднении смеси и поршневая работает практически на сухую!:icon_e_smile::icon_e_smile:
Кстати во всех новых бензопилах на первой странице пишется-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЕДНЯЙТЕ СМЕСЬ ЭТО ПРИВОДИТ К ПОЛОМКЕ!

Бензопилы двухтактные со смазкой налитой в горючее, а четырехтактные движки смазываются из картера а не из топлива.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Бензопилы двухтактные со смазкой налитой в горючее, а четырехтактные движки смазываются из картера а не из топлива.

Не это конечно правильно:icon_e_smile:,это я к тому что поршня все равно хоть какую то смазку получают от топлива(все таки нефтепродукт),да и про обеднение смеси не зря сказано,чем беднее смесь тем этих нефтепродуктов меньше.
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
как машину которая выдает паспортные данные можно считать тормозом
Да очень просто, у тебя сколько в паспорте лошадей заявлено?
Так вот прибавь к этим силам ещё около 20%, и ты получишь реальную мощность, которую он может отдавать без сокращения ресурса и повышения расхода!

а почему забываете сказать что при обеднении смеси и поршневая работает практически на сухую!
Что? А можно про это подробнее, в том смысле - что за маразм такой?

НЕ ОБЕДНЯЙТЕ СМЕСЬ ЭТО ПРИВОДИТ К ПОЛОМКЕ!
В эпоху - экономической глобализации, нормальная такая надпись.
Прямо как в той песне – по попсовей мотив...

 
Последнее редактирование:

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Если бы немцы смогли бы без сокращения ресурса двигателя выжать из него больше кобыл они бы это сделали!
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
чем беднее смесь тем этих нефтепродуктов меньше.
Ну, так бы сразу и сказал!
Могу перефразировать этот опус, как: меньше народу - больше кислороду...
Поэтому никогда не обедняйте смесь, иначе горение станет правильным, а это производителю и не выгодно...
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
они бы это сделали!
Ага, и подняли бы этим себе планку?
Размечтался...
Им нужно чтобы в поршневой побольше сажи было, от абразива она быстрее и лучше изнашивается.
Впрочем, наивность - не порок, и с возрастом всегда заканчивается...
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ага, и подняли бы этим себе планку?
Размечтался...
Им нужно чтобы в поршневой побольше сажи было, от абразива она быстрее и лучше изнашивается.
Впрочем, наивность - не порок, и с возрастом всегда заканчивается...
Полная чушь и Мерс не был бы Мерсом если бы не его долговечность и надежность,мало у кого на на одометре милионник!
Эти слова больше подходят для наших тазиков но не для Мерса.
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.739
Сообщения
652.620
Пользователи
209.514
Новый пользователь
ATG

Мы ВКонтакте

Верх Низ