• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шины и диски W140

jack

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
2
Авто
W140 M104 1992 г.в.
Город
Сервис НР, ИТ аутсорсинг, продажа автозапчастей.
Размерчик то не совсем правильный...)

Под кастрюлей воздушного фильтра, но не факт, что она у вас есть :) Коробка то какая? :)
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
тросик на машинах до сентября 1995 года
 
  • Мне нравится
Реакции: jack

prosto braza

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
здраствуйте посмотрел тросиков нет у меня я так понел он должен стаять рядам с тросиком газа?место для кокогото троса есть с боку но самого тросика я ненашол:icon_exclaim:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
здраствуйте посмотрел тросиков нет у меня я так понел он должен стаять рядам с тросиком газа?место для кокогото троса есть с боку но самого тросика я ненашол:icon_exclaim:
Это место крепления троса круиз-контроля по моему
 

prosto braza

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
круйз работает все нормально с моим авто вот просто он переключается на больших оборотах как бутто я еду постаянно в режиме S
wdb1400421a053230
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
Помогите пожалуйста по дискам оригинальным.

Ребят у меня такая проблема. Купил себе оригинальные диски на 140-ой ромашки 7.516Н2 ЕТ51 .
Ставлю на переднюю ось , затягиваю болты и колесо на домкрате еще в поднятом виде , очень туго крутиться !!! Болты оригинал 85мм. Даже потом их подточили. А диски которые на нём сейчас стоят , тоже 16-е но другой рисунок , не ромашки, они нормально крутятся , полегче. Вот в чём может быть проблема ?

И еще , потом померил эти ромашки на заднюю ось , и болты с передней оси не подходят назад , длинные слишком. А мне сказали , что болты , везде одинаковые. Помогите пожалуйста разобраться.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
на 140-х болты бывают трех длин
для ромашек из них подходят две длины - средние и длинные
зависит от года выпуска ромашек, чаще средние с резьбой от фаски 45 мм
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
2226461.jpg
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
на 140-х болты бывают трех длин
для ромашек из них подходят две длины - средние и длинные
зависит от года выпуска ромашек, чаще средние с резьбой от фаски 45 мм

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА у меня болты на передних дисках 85мм , как по заводу , а вот назад они уже почему то длинные. Т.е. с зади , должны быть другие болты?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
болты сзади и спереди должны быть одинаковые
т.е. твои слишком длинные
и сзади они упираются в механизм стояночного тормоза
тебе нужны такие, как на фото два правых
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
болты сзади и спереди должны быть одинаковые
т.е. твои слишком длинные
и сзади они упираются в механизм стояночного тормоза
тебе нужны такие, как на фото два правых

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА , на фото справа два болта они одинаковые ! у них только шляпка отличается , а по размеру от шляпки и до конца они одинаковые.
Длинный который самый это 85 мм , мой болт по заводу и он у меня стоит на передних дисках , и назадние диски он не подходит.

Может ты хотел сказать , что мне нужны два болта , которые на фото с лева ? =)
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
что я хотел сказать, то я и сказал
под ромашки чаще идут болты с длиной от фаски 45 мм, т.е. любой из двух правых
левые подходят на некоторые литые диски
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
что я хотел сказать, то я и сказал
под ромашки чаще идут болты с длиной от фаски 45 мм, т.е. любой из двух правых
левые подходят на некоторые литые диски


ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА да от фаски 45мм , а общая длина у него 85мм ( такой оригинальный болт у меня и должен стоять , это я смотрел по каталогу в магазине ) вот только я не могу понять почему ,этот же болт не подходит назад на оригинальные диски ( ромашки ) 7.5Н2 ЕТ51
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
похоже, что этот диалог может стать бесконечным
сзади механизм стояночного тормоза, в него упираются болты, если они длиннее, чем надо
длина болтов должна быть такова, чтобы из колеса торчало до 10 витков (в среднем порядка 7-8)
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
похоже, что этот диалог может стать бесконечным
сзади механизм стояночного тормоза, в него упираются болты, если они длиннее, чем надо
длина болтов должна быть такова, чтобы из колеса торчало до 10 витков (в среднем порядка 7-8)

спасибо это я понимаю и сам.Я другой вопрос задал , почему они не подходят, вы сами сказали , что болты должны быть одинаковые !
Или это как то от года машины зависит , что ступица разная ?
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА сам не разбирается в параметрах и что то еще пытается обьяснить. :mad:
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Swi4e

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0

Похожие темы

Ответы
25
Просмотры
12 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.630
Сообщения
651.664
Пользователи
208.947
Новый пользователь
Gavrik808

Мы ВКонтакте

Верх Низ