• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снежок сегодня

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Выехал из дома в 10-00 по кутузе в сторону центра - все в говне, ни одного гаера, ни одной снегоуборочной тачки... а ведь мело уже черт знает сколько.
С Кутузы двинул в сторону Теплого стана, по всему маршруту та же странная картина, аварий куча, большегрузы стоят и жгут резину без какого-либо толку, мусоровозы прижимают легковушки и мигают аварийкой... все в дерьме... МКАД - в дерьме

итог прокатался с 10 до 17:30 не увидел ни одной техники для очистки трасс от снега, одного тоскующего гаера на МКАДе, море аварий, вся карта в красном...

Собянен маладэц! где техника - стоит на приколе, как на роликах в ётубе, и колесами вхолостую крутит?:icon_mad:
 

Марыся

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
=))Мне надо було сегодня по делам катаца
Поэтому Вся техника у меня в районе=))
Что б мне легче было=)))
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
эх, ну как обычно - дорогу олигархам.... я в следующий раз буду прокладывать, значица, свой маршрут вдоль твоего...:gamer:
 

Марыся

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Я не жадная
Заранее говори где и када
И все будет без снега=)))
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
лучше вместо того чтобы на дорогу лить всякое дерьмо лучше бы проехали и прочистили все

ездил вчера с 9 вечера до часу ночи
на узких улицах пузом по снего полз, снегоуборочных увидел только на внешней сотороне 3-странсопортного около рижской в 12 часов где то, и то они ехали не подметали а лили херню свою, после них в воде все(в грязи точнее) на внерненне снег раскатали, сухо и нормально
 

Трамп

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
в Новый год ни чего не лили так хорошо было
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ