• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сегодня 10 лет...

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Сатрапы! Кто удалил ссылку?!!
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Интересно, те люди, которые тут насмехаются, знают хотя бы историю своей семьи, ну скажем лет за 150-200??? А за 100? Думаю нет...
А вот о глобальном они знают всё! Вот это действительно смешно...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Я давал ссылку, но её удалили, лишний раз доказав, что никакой свободы слова у нас нет, свобода слова дана только тем, кто и не думает
сказать всей правды! Даю снова:

http://trinitas.ru/rus/doc/0211/002a/02110068.htm
Здесь выдержки из книги великого историка Мавро Урбини, если у кого будет желание узнать ещё и ещё, дам других средневековых авторов,
все не русские. Есть и наши историки, например Еремей Русский, он написал книгу "История Руси" в 1220 году.
Если кто помнит, в прошлом году в программе "Время" по 1 каналу показывали визит Путина в Челябинск на раскопки Русских городов, и был
указан их возраст 25-35 тысяч лет.


Интересная статья.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Интересно, те люди, которые тут насмехаются, знают хотя бы историю своей семьи, ну скажем лет за 150-200??? А за 100? Думаю нет...
А вот о глобальном они знают всё! Вот это действительно смешно...

Ну почему же. Я знаю немало деталей про свою семью про моих прапрадеда и прапрабабушку. Кем они были и что и как происходило.
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
to ratibor:

Конкретезируйте и приведите примеры - вместе посмеёмся ;)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Ни кто её не удалял - свободный вы наш! Коряво вставили это да.
Здорово Вас понесло, городов с названием ГОРОДЕЦ было множество, а о Ратборе Новгородском есть данные в интернете. Человек написавший
о Кащенко видно знаком с клиникой... Даю ссылку на самого уважаемого историка Мавро Орбини, который запрещён к печатанию, последний, кто печатал
его книгу "О величии Славян, отцов всех наук" был Пётр 1. Эта книга есть в Публичной библиотеке. Заметьте, этот историк не русский.
Могу дать не менее сотни подобных не Русских авторов.
Ссылка:http://trinitas.ru/rus/doc/0211/002a/02110068.htm
К сожалению, здесь только выдержки из его книги, но впечатление будет.
Кстати, когда строили подземный переход на перекрёстке улиц Бабушкина и Ивановской, то наткнулись на русское городское кладбище 6-9 века, в основном
склепы с богатыми захоронениями. Археологов не пустили (вмешалось КГБ).
А мне лично жаль тех людей, которые верят в культуры каких-то инков, ацтеков, зулу и т.д. а свою культуру, предков поносят и насмехаются!
Невежество...
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Вы что забыли о чём писали 15 минут назад? Я напомню:

А вот о глобальном они знают всё! Вот это действительно смешно...

Прошу Вас раскрыть тему: Про кого это Вы так уверенно пишете, желательно с примерами...
Ну и посмеёмся потом вместе... если окажеться действительно смешно.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Не, лучше пусть раскажет где траву брал :D
А то уже и мания преследования на лицо.
ХОРОШАЯ ВИДАТЬ ТРАВА :lol:
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
temacuzy, а сколько Вам лет? Вшивый всё о бане, а Вы всё о травах. Вы ботаник? Ничего против ботаники не имею, сам люблю растения
выращивать, а вот травы не курю и Вам не советую, даже водку уже пить не могу, возраст сказывается...
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Ребята, ну что вы заводитесь?
каждый может иметь свое личное мнение и это его личное дело...
зачем ссориться?
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Короче так, я в очередь на накуриться... :lol:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да уж действительно. С травой что то уже слишком углубились. Первые признаки зависимости.
На самом деле в этом есть ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Мы лишний раз доказали что на мерседесах ездят не богатые бестолочи. А люди которые знают историю своей страны и активно ей интересуются. Это ж найти ещё надо было всё. Перечитать кучу целую. И всё это в один большой плюс.
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Manager, я всегда уважал и уважаю таких людей как Вы, сейчас очень немногие интересуются историей своей семьи, а это и есть часть нашей
Русской истории.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
temacuzy, а сколько Вам лет? Вшивый всё о бане, а Вы всё о травах. Вы ботаник? Ничего против ботаники не имею, сам люблю растения
выращивать, а вот травы не курю и Вам не советую, даже водку уже пить не могу, возраст сказывается...
Я свой возраст не прячу, в личных данных имеется. Если влом открыть то 30.
Мне с водкой проще, да и ТРАВАнуться иной раз могу, мне не стыдно и возраст позволяет :lol: .
Фразу - дурачком растёшь, можете не говорить. Позно, вырос уже!
Если вас настолько цепляет шуточная критика, то создайте историческую тему, и я думаю там не будет подобных шуток.
Не держите зла. Если где перегнул - извиняюсь! :oops:
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
temacury - всё нормально, и меня если обидел, извините. А ботанику я действительно очень люблю! У меня дома расстений столько,что жена
грозится из дома выгнать, уже пройти негде.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
temacuzy, а сколько Вам лет? Вшивый всё о бане, а Вы всё о травах. Вы ботаник? Ничего против ботаники не имею, сам люблю растения
выращивать, а вот травы не курю и Вам не советую, даже водку уже пить не могу, возраст сказывается...
Я свой возраст не прячу, в личных данных имеется. Если влом открыть то 30.
Мне с водкой проще, да и ТРАВАнуться иной раз могу, мне не стыдно и возраст позволяет :lol: .
Фразу - дурачком растёшь, можете не говорить. Позно, вырос уже!
Если вас настолько цепляет шуточная критика, то создайте историческую тему, и я думаю там не будет подобных шуток.
Не держите зла. Если где перегнул - извиняюсь! :oops:

Статью прочитал. Это всё уже далеко не секрет. Но так было и будет. К сожалению нужно немного друго руководство. Но хороших царей и министров у нас обычно отстреливают. Пример - Столыпин. Был бы жив скорее всего у нас сейчас не из деревень бы в город бежали а из городов в деревни. И революции бы точно не было бы.

Темакузи глядя на диалог расстрогался почти до слёз. Какие мы всётаки замечательные тут собрались. ;)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А историческую тему вполне можно создать или вообще тему Наша Россия))
Вон кто-нибудь слышал например что недавно был подписан втихую договор с Китаем на поставку китайцам в течении 20 лет нефти по цене 20 долл за баррель (фиксированно). В обмен на кредит от Китая в 25 миллиардов долларов. Куда и кому понадобился такой кредит тоже неясно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.087
Пользователи
208.554
Новый пользователь
PVVVVH

Мы ВКонтакте

Верх Низ