• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в передней подвеске при повороте w212

Analeks

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго всем дня, уважаемые. машина 2013, Е300, 4 matic, пробег 57000. В движении(не важно, вперед или назад) при повороте(без разницы в какую сторону), имеется глухое постукивание в районе переднего правого колеса. При движении прямо -все отлично, но стоит повернуть более, чем градусов на 30, начинает стучать. Даже при городской езде стука не слышно, а вот при медленной езде по двору, например - да. Подвеску трясли 2 раза - без толку, ничего не нашли. Защиту смотрели -все плотно, вроде ни за что не задевает. Есть мнение, что надо поменять верхние опорные подшипники, но без уверенности(( До дилера далеко ехать.. Вроде фигня фигней, но ездить неприятно. Может, что-то посоветуете?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
плохо искали стуки
всЁ оно находится если руки не из *опы
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Передам мастерам на сервисах обязательно. Просьба о помощи в силе.
растяжки плохо смотрели
опоры тоже на подьёмнике прверять надо
сами полезете чинить или может всётаки в норм сервис ?
 

Analeks

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
растяжки плохо смотрели
опоры тоже на подьёмнике прверять надо
сами полезете чинить или может всётаки в норм сервис ?
Сам я с трудом отличаю стойку амортизатора от стойки стабилизатора))))) Сервисы, разумеется, не гаражные. Сегодня поеду в третий. До дилера 220 км. Не найдем причину, придется нанимать эвакуатор((( ибо стремно и в кювете лежать не хочется.
 

Analeks

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Сам я с трудом отличаю стойку амортизатора от стойки стабилизатора))))) Сервисы, разумеется, не гаражные. Сегодня поеду в третий. До дилера 220 км. Не найдем причину, придется нанимать эвакуатор((( ибо стремно и в кювете лежать не хочется.
У третьего сервиса версия одна и плохая. Кончается передний левый!! привод. А стук в салоне справа идет)) Буду записываться к дилеру. Привод в сборе я уже менял, на w211, дорогой, зараза...
 

Weng

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго всем дня, уважаемые. машина 2013, Е300, 4 matic, пробег 57000. В движении(не важно, вперед или назад) при повороте(без разницы в какую сторону), имеется глухое постукивание в районе переднего правого колеса. При движении прямо -все отлично, но стоит повернуть более, чем градусов на 30, начинает стучать. Даже при городской езде стука не слышно, а вот при медленной езде по двору, например - да. Подвеску трясли 2 раза - без толку, ничего не нашли. Защиту смотрели -все плотно, вроде ни за что не задевает. Есть мнение, что надо поменять верхние опорные подшипники, но без уверенности(( До дилера далеко ехать.. Вроде фигня фигней, но ездить неприятно. Может, что-то посоветуете?
У меня проблема решилась заменой гранаты(шрус)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ