• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Схема предохранителей на w210

Виталий74

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Доброго времени суток всем!!! Помогите разобраться с штатной аудиосистемой!!!С предиками полный абзац!!! По схемам с предохранителями разница большая !!! Столкнулся например с блоком в моторном отсеке по схеме предик № 8 должен стоять а №9 пустой ставлю №8 и перестает работать замок зажигания такое впечатление что единой схемы нет а к каждому авто индивидуально своя схема за аудиосистему отвечают несколько предиков по разным схемам от 4 до 3 шт где истина???? может кто подскажет??? может какой то лишний предик воткнул и из за этого перестала работать аудиосистема, а может релюха какая зависла ??? Помогите советом !!!! Менял АКБ после магнитола не включилась предики вроде все в порядке Заранее Спасибо
автомобиль МБ-210 Е 280 4-matic по птс 98 г.в ВИН WDB2100811X003190[/Q
Пересмотрел все темы по моей проблеме дельного ни чего не нашел
может все таки кто нибудь совет даст????
 

Виталий74

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
W-210 E280 4-matik 98 г по птс схема предиков

Помогите разобраться может есть у кого перевод данных схем!!!! Схема блока предохранителей под задним сидением.вторая схема моторный отсек
 

Вложения

  • схема пред..jpg
    схема пред..jpg
    631,1 КБ · Просмотры: 462
  • схема моторный отсек.jpg
    схема моторный отсек.jpg
    1 МБ · Просмотры: 359
Последнее редактирование:

Виталий74

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Помогите разобраться со схемами предохранителей на 210

Помогите разобраться может есть у кого перевод данных схем!!!! Схема блока предохранителей под задним сидением.вторая схема моторный отсек
У кого нибудь есть перевод схем??? схемы во вложении
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
одно ты точно понял , что от комплектухи и от года и месяца , места у предов , разные . преды на магнитолу стоят под сидухой , точнее один . запихивание преда в пустую ячейку не может привести ни к чему криминальному . максимум плюс на пустом разъёме появится , где нить в дебрях электропроводки .
смотри схему на своё авто , сегодня я уже спать пошёл
 

НурСАТ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Схема предохранителей W210. 2000 г.в. Элеганс.

если есть. прошу помочь разобраться со схемой предохранителей на W210 VIN WDB2100631B088238. Пробовал скачать/взять с сайта/с форума, но полученные схемы не сходяться....
 

НурСАТ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Шекспира надо читать в оригинале,если не хотите попасть на корявый перевод,отсюда потом проблемы.
В школе надо было лучше учиться.
какой бы не был бы перевод... Можно было бы справиться... отредактировать по своему.....
 

НурСАТ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Словарик в руки и вперёд.....Не нравится? Через 2 часа удалю.Стоило только тратить время.....
За потраченное время Вам спасибо в любом случае моя благодарность тем кто помогает безгранична..........
 

НурСАТ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Для автомобилей 210 с 1.3.97 до 31.5.98.
Добрый день
можно ли схему предохранителей на 210 / 2000 г.в
то что стоит под панелями не совпадает.
Сопадает только блок пред. освещения. а те под сиденьем и в моторном не совпадают.
Спасибо

ВИН номер WDB2100631B088238
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Добрый день
можно ли схему предохранителей на 210 / 2000 г.в
то что стоит под панелями не совпадает.
Сопадает только блок пред. освещения. а те под сиденьем и в моторном не совпадают.
Спасибо

ВИН номер WDB2100631B088238
нет такой в природе . вису смотри или старфиндер там есть все схемы , в том числе и предики
 

kolyan13

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Здравствуйте.
Сегодня еду на машине. Решил посигналить пешеходу, а сигнала нет (давно им не пользовался). Стал парковаться, поворотники не работают. Пока копал дальше выяснилось что пропали еще стеклоподьемники, дворник со стеклоомывателем, центральный замок. До этого все работало. Предохранители все целые. Куда дальше лезть не знаю что смотреть не знаю... Почему про сигнал пишу, думаю что как связано, потому как после этого все и пропало. Хотя если КЗ было в цепи сигнала должен же был предохранитель сгореть.
Подскажите в чем может быть причина?
vin: WDB2100061B451199
примерно нашел причину. С утра была ошибка "неисправная лампа" при включении габаритов, хотя они все горели. В обед все же обнаружилась неисправная лампа габаритов в левой блок фаре, после чего и появился это глюк. После снятия массы, все работает пока не включишь габариты. Как включишь опять глюк и приходится скидывать массу. Вот теперь думаю какой выдернуть предохранитель что бы пока хоть как то можно было ездить с поворотниками и фарами.
 
Последнее редактирование:

kolyan13

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Нашел я предохранитель который отключает габарит в передней левой фаре, а заодно и подсветку приборной панели и щитка приборов. Что меня удивило, так это описание на двух языках (немецком и английском) назначения предохранителей. Они НЕ совпадают!!! Тот что мне пришлось отключить - 11 номер, в английской версии вообще не используется. А в немецком варианте свободным должен быть 1 номер, что соответствует действительности.
Но проблема осталась. Сейчас холодно ковырятся в машине, да и времени нет. Но все таки интересно, может кто сталкивался с похожей проблемой: при включении габаритов в бортовом компьютере происходит сбой (а возможно просто какое то КЗ) и перестают работать поворотники, дворник, центральный замок, стеклоподъёмники и возможно еще что то просто не все проверял. После кратковременного отключения массы все восстанавливается, но до тех пор пока не включу габариты. Неисправную цепь я нашел, она запитывается 11 предохранителем расположенным за выключателем света. Может мне кто нибудь скинуть схему этого участка цепи для моего авто (ту часть, которая запитана от этого предохранителя)? Возможно дело было не в габаритном огне, а в потребителях расположенных внутри салона. ВИН в предыдущем посте.
 

artem1988

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
подскажите схему электроцепи и перевод предохранителей по vin WDB2100621B486581
 

cepa

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер подскажите 210 е300 дизель дергает на горячую и загорает EDC ELEKTRONIKS
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Добрый вечер подскажите 210 е300 дизель дергает на горячую и загорает EDC ELEKTRONIKS
активированна система самоуничтожения блока активации идентификации тройственных кодов , принадлежащих оборудованию стехеотомической передачи данных , от форсунок до крышки бензобака
 

иван1985

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте,подскажите у меня такая болячка включаю свет и на панели приборов замирают все стрелки в своём положении тухнут часы и температура. вытаскиваеш предохранитель и вставляеш обратно всё заработало но невсегда помогает,номер предохранителя непомню под капотом какойто
 

synectics

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Предохранитель №22

Всем привет. Ребята помогите, не могу найти у себя в машине предохранитель в монтажном блоке под капотом под номером 22, который отвечает за центральный замок. Машинка W210 1997 вин WDB2100631A425491
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет. Ребята помогите, не могу найти у себя в машине предохранитель в монтажном блоке под капотом под номером 22, который отвечает за центральный замок. Машинка W210 1997 вин WDB2100631A425491
Вы ничего не путаете? Предохранитель №22 резервный,а за центральный замок отвечает предохранитель №5 под задним сидением.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Нашел я предохранитель который отключает габарит в передней левой фаре, а заодно и подсветку приборной панели и щитка приборов. Что меня удивило, так это описание на двух языках (немецком и английском) назначения предохранителей. Они НЕ совпадают!!! Тот что мне пришлось отключить - 11 номер, в английской версии вообще не используется. А в немецком варианте свободным должен быть 1 номер, что соответствует действительности.
Ничего удивительного,внимательней надо бвть.Немецкий вариант для леворукой машины,английский вариант для праворукой машины.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ