• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
MB W220 S500 4 matic long 2005 г.в.

Добрый вечер! Подскажите пож., появился легкий слышимый вне машины шум-как будто скрежет снизу машины, появляется когда включаю передачу назад или вперед. Когда на нейтралке пропадает.Мастер смотрел на подъемнике, ему показалось что металлическая защита электропроводов, вроде выправил ее, но не помогло...Шум появляется на прогретом двигателе.
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
появился шум MB W220 S500 4 matic long 2005 г.в.

Добрый вечер! Подскажите пож., появился легкий слышимый вне машины шум-как будто скрежет снизу машины, появляется когда включаю передачу назад или вперед. Когда на нейтралке пропадает.Мастер смотрел на подъемнике, ему показалось что металлическая защита электропроводов, вроде выправил ее, но не помогло...Шум появляется на прогретом двигателе.
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
появился шум MB W220 S500 4 matic long 2005 г.в.

Добрый вечер! Подскажите пож., появился легкий слышимый вне машины шум-как будто скрежет снизу машины, появляется когда включаю передачу назад или вперед. Когда на нейтралке пропадает.Мастер смотрел на подъемнике, ему показалось что металлическая защита электропроводов, вроде выправил ее, но не помогло...Шум появляется на прогретом двигателе.
 

sfivt

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
скорее всего раздатка по вину посмотри в wis net, там этих годов был отзыв раздатки w203,w211,w220
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Никак не могу найти на указанном вами сайте инфо про мою проблему не могли бы подсказать точнее....СПАСИБО.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Это закрытая информация и может даже не в ней дело -обратитесь к диллеру -пусть вам найдут причину ,а уж исправлять где -вы решите сами
 

Alexx1979

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
Авто
ML163 350
4JGAB57E85A518920
Город
что то-где то
а вибрация есть ??
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
вибрации как таковой нет, единственное когда нажимаю на акселератор на руль отдается мелкое дрожение...
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
а включая передачу вы нажимаете на тормоз?
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
конечно же!Спасибо всем за участие и желание помочь...Вчера разрешили проблему оказывается все дело в одном из роликов устранили цена вопроса ролик-1000 руб. замена-200 руб.Удачи всем!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А что за ролик???У меня вибрация из-за подушек
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
сомневаюсь, что иза-за ролика могла быть такая вибрация. у вас бы уже давно порвало ремень
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Добрый вечер! Я вообще-то не писал , что у меня вибрация...был слышимый шум, просто ролик в сязи с тем, что ремень вытянулся стал доходить до какого то ограничителя, так мне объяснили...
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Добрый вечер! Я вообще-то не писал , что у меня вибрация...был слышимый шум, просто ролик в сязи с тем, что ремень вытянулся стал доходить до какого то ограничителя, так мне объяснили...
при данном дефекте необходимо менять ремень, а не ролик
 

PEPS1973

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Есть небольшая ВИБРАЦИЯ W220 2003г., ЛОНГ 4-матик

Привет форумчанам, у меня 220 лонг VIN WDB2201841A361527 при движении есть небольшая вибрация именно небольшая мне кажется такого быть не должно. Самостоятельно проверил в шиомонтаже балансировку колес и диски, ранее была замена опор двигателя. Подскажите на что обратить внимание, что может быть??? заранее спасибо.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
скоростной дипазон при котором появляется вибрация и по ощущениям с какой части авто идет вибрация?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.308
Пользователи
208.713
Новый пользователь
Grut345

Мы ВКонтакте

Верх Низ