• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
da u menja abc !a kak proverit nasos? ili poslushat to4no li et on? no mashina podnimaetsja i opuskaetsja bqstro i ne padaet=)?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
da u menja abc !a kak proverit nasos? ili poslushat to4no li et on? no mashina podnimaetsja i opuskaetsja bqstro i ne padaet=)?

Во первых послушать стетоскопом.
Во вторых проверить Старом давление в системе.
Но,скорее всего просто проверить уровень масла и,если оно темное и пахнет каками,то заменить. Только оригинал!!! Это больно по деньгам,поскольку его там много:icon_e_wink:
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
nu est kakoj to zvuk no on vsegda bql takoj!davlenie norm i vse rabotaet 4etko! uroven vrode tove ! no maslo temnovatoe
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
sednja bql na servise posmotreli podvesku i vse 4to mozet gudet nikak nikto ne mozet ponjat ! silnqj gul otdaet v perednee levoe koleso! slqshno tolko v salone i vibratsija idet nazadnuju 4ast kuzova ! a na ulitse voobshe ne4ego ne slqsho! o4en stranno±? bqlo li u kogo takoe nedrazumenie !? zavtra budu remen skidqvat smotret 4to tam mozet bqt!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дрожь

Хай!Вот есть тема для обсуждения: У меня S500/04г.На холостом держится 550 оборотов-все прекрасно.С медленным увеличением (на парке) до 1150 об/мин именно на отметке 1140-1150 (пр верял и на климате) чувствуется небольшая вибрация,далее все пропадает...У кого какие мысли?Можть срабатывает включение/отключение цилиндров??
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Хай!Вот есть тема для обсуждения: У меня S500/04г.На холостом держится 550 оборотов-все прекрасно.С медленным увеличением (на парке) до 1150 об/мин именно на отметке 1140-1150 (пр верял и на климате) чувствуется небольшая вибрация,далее все пропадает...У кого какие мысли?Можть срабатывает включение/отключение цилиндров??

Дима привет.
То же самое, но я как то не заострял на этом внимание.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
насчет отключения повеселил :D
 

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
Тоже заметил сие явление очень похожее на небольшие пропуски в одном из цилиндров и именно на этих оборотах. Грешу на шкив колена, т.к. он у меня немного "бьёт" из-за деформации демпферной резинки и это видно визуально.
Новый сегодня забрал - тяжёлый очень. Это лясим-трясим аккурат визуальному биению шкива.
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Димка, надо на старуху... смотреть цепи питания А и Б.. возможно где то в каком то цилиндре не дожигает смесь.. Это начало.. если там все окей, то надо смотреть качество смеси, Повор например просто чуть обороты рабочие поднимает.

ЗЫ: по твоему вопросу завтра с утра буду звонить
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Срс на торпеде так и горит! Чек энж загорелся, чтото там с обрывом цепи левого лямбда зонда! Насос гремит! Еще и гена подвывает!

Максим, приборку можем подкинуть другую для эксперимента, у меня есть штатная от 215-го, в шкафу лежит полгода
по лямбде проверить разъемы, далее возможно махнуть местами правую и левую, если обрыв
если же ошибка по подогреву, тогда замена лямбды
насос отвези в ремонт, еще и гарантию на полгода дадут
в гене поменяй подшипники, порядка 3 тр цена вопроса
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Максим, тебе же недавно насос ремонтировали, гарантию не давали на ремонт?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Большое спасибо,что суть этой темы не за....и
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
Тему засра%и окончательно. Поменял шкив, стало субъективно комфортнее, но такое ощущение, что немного потряхивание осталось, но поймать труднее.
Лустенберг, давай новую тему. Эту можно закрывать имхо :(
Мы про Фому, а не про Ерёму.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Диагностика показала некорректную работу переднего левого зонда,но обрыва нет.Может же быть из за него?
 

мерс 430

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
А У МЕНЯ ВИБРАЦИЯ БЫЛА ИЗ-ЗА СВЕЧЕЙ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ВСЕ ПРОШЛО
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
О,тоже вариант.:icon_question:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.606
Сообщения
651.445
Пользователи
208.819
Новый пользователь
Denizz Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ