• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну что,други мои разлюбезные.....Сняли оба передних привода,разобрали промыли,человек который занимается приводами их проинспектировал,сказал что они в полном порядке(ни канавок,ни люфтов,шарики все на местах плотно сидят).Все промазали Араловской смазкой,собрали назад.То же самое:icon_cry:-вибрация при вывернутых колесах...Я даже чуть разогнался вывернул колеса и включил нейтралку-тоже идет вибрация:icon_cry:.То есть это и не коробка???В понедельник масло буду менять в раздатке,других мыслей нет...:wall::wall::wall:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
плохо инспектировали скорее всего
 

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
Лустенберг, это скорее всего редуктор передний, т.к. при повороте колёс работают сателлиты, а при "прямом" руле "кишки" дифференциала стоят на месте.
Тупой вопрос - а на месте вибрации нет?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Лустенберг, это скорее всего редуктор передний, т.к. при повороте колёс работают сателлиты, а при "прямом" руле "кишки" дифференциала стоят на месте.
Тупой вопрос - а на месте вибрации нет?
Нет,на месте нет.А редуктор передний это раздатка??А они(сателлиты)поддаются починке??:icon_cry:Может советы есть??
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
плохо инспектировали скорее всего
Ну этот мастер занимается восстановлением гранат и приводов.Я не то что на 100 прцентов уверен в его умозаключении,но он выручал меня с гранатами на нескольких машинах,и не только меня...До его диагноза я надеялся что через часик после снятия приводов я буду держать в руках два восстановленных чуда,а тут такая засада...:icon_cry:.То есть починка оных даже на короткое время была бы стимулом к заказу новых запчастей.Дорогое удовольствие заказать пару приводов-а дело к примеру не в них...Во блин задачка то...А как редуктор проверить?:icon_redface:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
в привода заливают, а в двигатель накладывают :D

А редуктор передний это раздатка??

раздатка - это раздатка, сзади на акпп
а редуктор - это редуктор, в него входят привода
сомневаюсь, что вибрация от раздатки
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Раздатка гудит обычно... Постоянный глухой гул. Проверяется вывешиванием машины...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Он из Москвы, не обращайте внимания, они тут все такие
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Что за дурацкая манера писать всякую хрень.Ты хочеш чтобы тебе нахамили.


Ты спросил - не заливают ли сейчас масло в привода... ты хоть привод видел когда - нибудь ? Как в него можно масло залить ?? Вот тебе и ответили в таком же духе
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
в привода заливают, а в двигатель накладывают :D



раздатка - это раздатка, сзади на акпп
а редуктор - это редуктор, в него входят привода
сомневаюсь, что вибрация от раздатки
А от редуктора может??Редуктор,он отдельно от коробки располагается??В нем масло есть(в смысле должно быть)??
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
конечно может. В машину сел - тебя на подъемнике подняли, ESP отключил и поехал километров 120, а второй снизу слушает что гудит.. Че гадать то...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
конечно может. В машину сел - тебя на подъемнике подняли, ESP отключил и поехал километров 120, а второй снизу слушает что гудит.. Че гадать то...
Вопрос не про гул,а про вибрацию при повороте до конца руля.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ты спросил - не заливают ли сейчас масло в привода... ты хоть привод видел когда - нибудь ? Как в него можно масло залить ?? Вот тебе и ответили в таком же духе
Тогда с вами все ясно.Я не знаю как на полном приводе но на заднем раньше вместо графитовой смазки всегда у Мерседеса было залито гипоидное масло.При сборке шруса одевали пыльник,заливали масло,одевали хомутики и устанавливали привод на место.Наверное это для вас новость.Тогда очем с вами можно говорить.Вы просто дилетанты..
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Тогда с вами все ясно.Я не знаю как на полном приводе но на заднем раньше вместо графитовой смазки всегда у Мерседеса было залито гипоидное масло.При сборке шруса одевали пыльник,заливали масло,одевали хомутики и устанавливали привод на место.Наверное это для вас новость.Тогда очем с вами можно говорить.Вы просто дилетанты..
ГИПОИДНОЕ МАСЛО В ПЫЛЬНИК ЗАЛИВАЛИ И ХОМУТИКОМ ЗАТЯГИВАЛИ???????????????????
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ