• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W124 не заводится,помогите советом.

Axelle-D

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Люди!!! Помогите!!!

Проверил все контакты. До насоса напряжение идет.
Купил насос, так у меня их 2 оказывается.

Поставить пока не смог =(

Так и не нашел реле бензонасоса. за акумом нет, под заднем сиденьем то же.

Не могли же оба насоса сдохнуть!?!?

Или я и ездил с одним мертвым?
Как машина себя ведет на одном насосе?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Люди!!! Помогите!!!

Проверил все контакты. До насоса напряжение идет.
Купил насос, так у меня их 2 оказывается.

Поставить пока не смог =(

Так и не нашел реле бензонасоса. за акумом нет, под заднем сиденьем то же.

Не могли же оба насоса сдохнуть!?!?

Или я и ездил с одним мертвым?
Как машина себя ведет на одном насосе?

так себя и ведет как и в твоей ситуации
 

Axelle-D

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Еще раз спасибо.
Сегодня буду один насос ставить. попозже второй поменяю.
 

pasha007

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
1
незаводится мерин!!!

Привет ВСЕМ!!! У меня W124 E220 1995 гв мотор 111.960. Недавно стала глохнуть то на ходу , то на холостых, а сегодня вообще перестала заводится. стартер крутит а не схватывает. Думал может насос, заменил насос и фильтр, в итоге еле запустилась и опять заглохла. Заметил не большой нюанс, что при первой попытке насос гудит, а далее он молчит. Немного постоит, опять при первой попытке насос срабатывает, а дальше молчит!!! у кого есть хотя бы какие-то идеи!!!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
реле насоса (за акб/маленькое) или сам насос или другое (проводка к насосу/разъемы и тп.)
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Паша, я вижу что ты насос поменял, я говорю о причинах, нуно проверять
 

mexman58

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
7
попруй заменить микро филтир на топлив рампе
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А,реле перегрузки стоит гораздо дешевле чем насос.....
 

Вложения

  • Реле перегрузки на 124..pdf
    974,2 КБ · Просмотры: 271

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Судя по описанию у меня недавно такое было! В моем случае причиной послужил сраный предохранитель:icon_mad:! Проверь его! он может у тебя сгореть!
 

Канский

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
либо предохранитель, либо проверь контакты. У меня было что фишка переплавилась под задним сиденьем, еле нашел причину.
 

Philipesko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Не заводится,помогите плиз.

У меня мерен w124 е230 136 лошадей автомат 91 г.в. Ситуация такая, приехал домой, все было нормально, работал как обычно хорошо, пришёл через 5 минут, машина не заводится, стартер крутит, вроде пытается схватить но явно не хватает бензина, Насос вроде шумит, искра есть, свечи поменял, помогите , что это может быть, буду благодарен.:(
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
У меня мерен w124 е230 136 лошадей автомат 91 г.в. Ситуация такая, приехал домой, все было нормально, работал как обычно хорошо, пришёл через 5 минут, машина не заводится, стартер крутит, вроде пытается схватить но явно не хватает бензина, Насос вроде шумит, искра есть, свечи поменял, помогите , что это может быть, буду благодарен.:(

Ни кто твои проблемы не хочет брать на себя.Извини.Свои ппоблемы решай сам.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
У меня мерен w124 е230 136 лошадей автомат 91 г.в. Ситуация такая, приехал домой, все было нормально, работал как обычно хорошо, пришёл через 5 минут, машина не заводится, стартер крутит, вроде пытается схватить но явно не хватает бензина, Насос вроде шумит, искра есть, свечи поменял, помогите , что это может быть, буду благодарен.:(
привет дружище.
я думаю нуно немного подождать с ответом, здесь есть спецы по Ке впрыску, надеюсь советом помогут, просто у многих семьи и т.п. и возмоно еще не прочитали твою тему.

с ув.Миша
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а сигналка какая нибуть есть у тебя в машине? и если да, то с ней все ок?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
в "ке "проверить как шланг одет в нижней часи лопаты ,бывает выпадает,и подсос воздуха
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а трамблер не может быть?
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
У меня мерен w124 е230 136 лошадей автомат 91 г.в. Ситуация такая, приехал домой, все было нормально, работал как обычно хорошо, пришёл через 5 минут, машина не заводится, стартер крутит, вроде пытается схватить но явно не хватает бензина, Насос вроде шумит, искра есть, свечи поменял, помогите , что это может быть, буду благодарен.:(
Привет! Проверь налив бензина (читай: насос) и искру!
1. Делать вдвоем. Смерть насоса бывает мгновенной - у меня на ходу "ласты завернул". Итак: открутить шланг "обратки" - тот который идет от впрыска к топливному баку, засунуть в полторашку (бутылка такая:D). Снять реле бензонасоса снять (черная пластмассовая коробочка за ЭБУ мозгами - снимать пальчиками аккуратно без отвертки - а то замкнешь и попалишь). На контактной колодке замкнуть контакты 30 и 87 чтобы бензонасос зажужжал. за минуту должен налить в районе 1 литра или почти полную полтораху (если насос звэрь:D). Если результат слабоват - меняй насос.
2. рядом с реле бензонасоса есть реле перегрузки (металлическая коробочка) - в нем проверь предохранитель (сверху прям стоит - снимать реле не нужно!)
3. проверь искру !
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
в "ке "проверить как шланг одет в нижней часи лопаты ,бывает выпадает,и подсос воздуха
если подсос все равно должен завестись, а обороты ХХ будут "в гору" лезть!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
если подсос все равно должен завестись, а обороты ХХ будут "в гору" лезть!
Алекс привет))
тоже как вариант да и Не хре..ый - (я тоже по ходу вспомнил,когда profix вверху идею подкинул) если у него под пауком прямо под потенциометром ту трубку тонкую с корпуса рассоединить то тоже не заведется,т.е. стартер крутить будет до посинения,а в рассоединенном месте будет подсасывать воздух и не заведет, т е. если просто снять ее трубку то сразу может чихнуть и т.п. вроде все есть-бенз попадает, искра тоже, но второй запуск и последующий -будет мотор мучить и не заведет

з.ы.я пошел пить кофе))
с.ув
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ