• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204 Дневные ходовые огни

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Причем здесь Китай?
Как мне сказали у ОД - и у немцев бывает вечер пятницы... когда я приехал с притензией на качающуюся правую ПТФ после недели эксплуатации новой машины (до рестайл). Оказалось, что одного крепления вообще не стояло с завода...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Видимо немцы стали брать на конвейер гастобайтеров из бывшего СССР
 

Gleb c350

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите с установкой ходовых огней

Всем доброго времени суток!
Имеется w204 2007г. в амг пакете. У меня лопнула, сначала одна ПТФ,затем другая... Вопрос - как установить ходовые от рестайлинга???
P.S. общался с дилером, сказали, что по параметрам подходит, надо разбираться по электрике...
Заранее спасибо:D
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Я установил ходовые огни от оффициального тюнинг ателье Carlsson.
df8c6au-480.jpg

de4c6au-480.jpg

7fe316u-480.jpg

f81316u-480.jpg

a1316u-480.jpg
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17

Gleb c350

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо. Но хотелось бы узнать как установить оригинальные ходовые огни от рестайла амг. Больше всего интересно подключение по электрике!
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Спасибо. Но хотелось бы узнать как установить оригинальные ходовые огни от рестайла амг. Больше всего интересно подключение по электрике!
Надо будет резать провода, менять разъемы, ставить обманки, чтобы не было ошибок.
Если делать бех "колхоза", то надо менять блок управления SAM, а сним и фары головного освещения, а там и капот...
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Надо будет резать провода, менять разъемы, ставить обманки, чтобы не было ошибок.
Если делать бех "колхоза", то надо менять блок управления SAM, а сним и фары головного освещения, а там и капот...
Вот это как раз и отличие Мерседеса от основного конкурента БМВ, в БМВ можно доставить все что пожелаешь, начиная от доводчиков дверей на 1 и 3 серии, а дальше полет фантазии.А в Мерседесе ничего воткнуть не получается, если не колхозить или дороготюнить
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Вот это как раз и отличие Мерседеса от основного конкурента БМВ, в БМВ можно доставить все что пожелаешь, начиная от доводчиков дверей на 1 и 3 серии, а дальше полет фантазии.А в Мерседесе ничего воткнуть не получается, если не колхозить или дороготюнить
Не совсем соглашусь с Вами (хотя про техническую часть BMW ничего не знаю). На MB доустановить можно (как пример, я сам доустановил UMI для Audio20, теперь iPod выводится на монитор аудио системы, +USB и Bluetooth audio). А заменить на дорестайле что-то от рестайла - это иное дело, не уверен, что у конкурентов такое легко делается.
В случае с ходовыми огнями: тут проблема не в проводке кроется, а в том, что у них функция совершенно другая, чем у противотуманок - отсюда и фары головного света разные. Вторая проблема, которая не зависит от марки авто, это система контроля неисправностей в эл. цепях - она не может быть настроена одновременно и под галогенки, и под светодиоды.
А менять противотуманки на дневные ходовые огни без замены головного освещения, я считаю, это и есть "колхоз".
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Зачем ои вообще нужны то? Ни как понять не могу, помню прошлый год когда все начали ставить, а во дворах их начали снимать:)
 

Shark

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Погасли дневные ходовые огни!

Доброго времени суток всем! Перестали работать дневные светодиодные огни на С180 2012! При ближнем свете работают как обычно в полнакала,а сами по себе не хотят! Бортовой комп гонял по настройкам света взад/вперед,ничего не помогает! Может есть у кого мысли?
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Доброго времени суток всем! Перестали работать дневные светодиодные огни на С180 2012! При ближнем свете работают как обычно в полнакала,а сами по себе не хотят! Бортовой комп гонял по настройкам света взад/вперед,ничего не помогает! Может есть у кого мысли?
незнаю точно но загляни в книгу посмотри мож пред на них есть!
 

Shark

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Неужели ни у кого нет соображений? Может проявлялось у кого?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Если в настройках точно все проверили, то к дилеру... Но если пользовательская отмена то деньги за диагностику возьмут.
 

Oriesco

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
14
Авто
W204 2.0 2007
Неужели ни у кого нет соображений? Может проявлялось у кого?
Ну тут проводку смотреть надо, найди штекер и проверь плюс на них приходит или нет!
Если ковыряться не хочешь то в сервис, они на диагностике всё проверят.
А машина новая ... к дилеру тогда.
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ну тут проводку смотреть надо, найди штекер и проверь плюс на них приходит или нет!
Если ковыряться не хочешь то в сервис, они на диагностике всё проверят.
А машина новая ... к дилеру тогда.
Читайте внимательнее!

При ближнем свете работают как обычно в полнакала,а сами по себе не хотят! Бортовой комп гонял по настройкам света взад/вперед,ничего не помогает! Может есть у кого мысли?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ