• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210. Проблемы с печкой.

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну - 30 то у вас, а у нас -5..
однака..
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Перед тем как выдвигать свои умные мысли прочитайте хотя бы 5 предыдущих страниц:icon_mad:
Всегда пожалуйста... Человеку у которого плохо дует печка и он даже эндоскопом все проверил, но не посмотрел помпу, можно давать даже явные советы:) (шутка)
 
Последнее редактирование:

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
А да, ещё из идей, которые не дают голове покоя (которые наверное тоже кто то уже писал)))) посмотри моторчик, который гоняет тосол из системы в радиатор печки, он когда умирает, печка греет намного хуже)
 

Nikola 320

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
А да, ещё из идей, которые не дают голове покоя (которые наверное тоже кто то уже писал)))) посмотри моторчик, который гоняет тосол из системы в радиатор печки, он когда умирает, печка греет намного хуже)

Я жалуюсь не на слабый поток воздуха а на температуру, фильтра сдесь ни причем, называется РЕЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ насос а не моторчик, он поменян....
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Я жалуюсь не на слабый поток воздуха а на температуру, фильтра сдесь ни причем, называется РЕЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ насос а не моторчик, он поменян....
Ну всё меняй помпу тогда))), если радиатор печки чист)
 

Nikola 320

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
только помпа и остается, причем крыльчатка отдельно продается.....
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
вот они и поговорили..
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
а на 124 крыльчатка отдельно металлическая не продавалась((( пришлось их жигулевской какой то помпы выковыривать и подгонять(((
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
клариона нету а пионер дех77 я и себе оставлю...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
тебе. и не отдам :)
 

Nikola 320

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Сегодня снял помпу в надежде что лопасти развалились, но не тут то было. Помпа оказалась целая. Еще раз все пересмотрев я вспомнил, что в системе отопления стоит еще один клапан типа термостата, а стоит он за движкой на подаче антифриза в радиатор отопителя. Сняв его я увидел что он заклинивший, долго не думая решил вместо него поставить обычный тройник. Сейчас соберу и еще раз попробую. Уверен что проблема была в нем....
 

Вложения

  • Точечный рисунок.bmp
    505,4 КБ · Просмотры: 566
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
а это случаем не расширительный ли клапан?? больше понравилось это-БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ, ЗАКАЗЫВАТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
 
Последнее редактирование:

Кантуженый

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Проблемы с печкой

Печка в любой заданой температуре дует ХОЛОДОМ.Проблемы начались после того как поменял антифриз,под понелью приборов были перегнуты трубки на пневмо клапана (пршлось достовать весь блок управления клапанами,под бордочком,что бы все поправить) W210 E280 2001г.в.VIN WDB2100631B347862
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Печка в любой заданой температуре дует ХОЛОДОМ.Проблемы начались после того как поменял антифриз,под понелью приборов были перегнуты трубки на пневмо клапана (пршлось достовать весь блок управления клапанами,под бордочком,что бы все поправить) W210 E280 2001г.в.VIN WDB2100631B347862

Когда менял антифриз, возможно завоздушилась система!
 

Paranoya

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Печка холодом дует

Мерсоводы привет! У меня Е240 98г Система отопления стоит с кондиционером и двумя яйцами по бокам)) Заметил, что на холостых оборотах из печки дует ели-ели теплый воздух, а во время движения, как надо горячий! Думал антифриза мало, подлил закрыл нижнюю метка, но все равно на холостых дует холодом! Грешу на то, что летом у меня патрубок слетел с радиатора и весь антифриз вытек! Может где образовалась пробочка воздушная! Сам догадаться не могу! Подскажите пожалуйста!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.595
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ