• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210. Проблемы с печкой.

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
по времени заняло около часа, и еще почисти контакты на "ёжике" и на моторчике и подожми разъемы на проводах
 

bvb

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
W210 E280 Avantgarde
WDB 2100531A123490
yuch320 спасибо большое что откликнулись.
Попробую сделать все выше сказанное. Но, мне кажется что проблема не в моторе ибо он раскручивается пропорционально до максимальных оборотов которые, в свою очередь, очень близки к оборотам при подключении напрямую, без регулятора (звук очень громкий).
Исходя из всего выше сказанного делаю вывод что проблема где-то дальше, а дальше только угольные фильтры, теплообменники и заслонки. Последние открываются корректно проверено в тестовом режиме. Фильтры, как писалось ниже, вовсе, вынимались.
Остается только теплообменник. Если ошибаюсь поправьте меня.
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
так ты же писал что фильтра новые...
 

bvb

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
W210 E280 Avantgarde
WDB 2100531A123490
так ты же писал что фильтра новые...

Да. но с того моменте прошло уже не мало времени + ездил довольно много и по проселочным тоже. Поэтому для эксперимента, на всякий случай, решил вынуть.
Но это как я и говорил не помогло, разницы нет никакой, что с фильтрами что без.
 

E230 95 лупатик

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
как добраться до вентилятора печки? перестал работать вентилятор печки на Е2 W210 95

Сказали на СТО что нужно снимать полностью панель водительскую(((!!! Подскажите с какой очередностью добраться к вентилятору печки. Изначально печка включалась от хлопка дверьми... когда вскакивал в яму, а современним перестала вообще работать.
 

E230 95 лупатик

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
как добраться до вентилятора печки? вентилятор печки на Е230 W210 95г.. климат контр

Сказали на СТО что нужно снимать полностью панель водительскую(((!!! Подскажите с какой очередностью добраться к вентилятору печки. Изначально печка включалась от хлопка дверьми... когда вскакивал в яму, а современним перестала вообще работать.
 

серега154рус

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
не греет печка

Всем здрасти!у меня мерс е200 2.2 турбо дизель 611 двигатель,небыло рабочей температуры и долго грелся на холостых вообще не грелся поменял термостат не помогло но было тепло в машине.решил поставить вебасту.поставил и тепло пропало из печку дует холодным воздухом.думал заваздушило прокачал печку не помогло! Помогите кто чем может у нас дубак -30 и в машине холодно!и где сливная пробка на двигателе чтоб поменять антифриз!всем спасибо
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
сливной краник должен быть в нижней (левой по ходу движения автомобиля) части радиатора. красный "барашек".
 

btc

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
w202 c180 94г ----продан
W124 E230 90г ---запасной,но надежный.
W210 E20
Слив с блока с левой стороны под впускным коллектором.
Клапана печки проверили?
Доп помпу проверили?
Ошибки по климат. установке есть?
 

серега154рус

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ошибок нет по климату и вообще.доп помпа находится которая под воздушным фильтром?я сейчас разбираю печку и где находятся клапана и как проверить?верхний патрубок в печку горячий а нижний еле теплый
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052

серега154рус

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Слив с блока с левой стороны под впускным коллектором.
Клапана печки проверили?
Доп помпу проверили?
Ошибки по климат. установке есть?

Снимаю климат радиатор греется аж рука не терпит тока стоит подцепить климат и включить печку и махом остывает радиатор печки и дует холодом отцепляю и опять радиатор нагревается!понять ни чего не могу с климатом че то?он на крутилках
 

M.Kortava

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
термостат накрылся скорее всего, охолождающая жидкость идет сразу по большому кругу(через радиатор) и машина не нагревается да нужной температуры, было такое на термостате одна лапка сломал и он остался в открытом положении,

а если термостат накрылся то вода до 80 будет нагреваться ? и если будет то этого должно быть достаточно для печки. у меня вода доходит до 80 (грубо) даже вентилятор радиатора включается а с печки со всех сторон дует холод
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
заслонки печеки

на холодную не переключаются заслонки печки, что делать, какие предложения?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а если термостат накрылся то вода до 80 будет нагреваться ? и если будет то этого должно быть достаточно для печки. у меня вода доходит до 80 (грубо) даже вентилятор радиатора включается а с печки со всех сторон дует холод

клапана печки смоттри.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ