• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210. Различия в типах подвески.

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да , да , в этом сезоне все поголовно пружины меняют . а есть такие , кто хочет пониже . надо бы вам созваниться и махнуться баш на баш

аха. ни кто пониже не хочет? может поменяемся?)а то три человека сзади сели, от порога до земли, пачка сигарет.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
У тебя проги еще живые при таком просвете, хоть временно поставь проставки повыше, чтобы не цеплять.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
У тебя проги еще живые при таком просвете, хоть временно поставь проставки повыше, чтобы не цеплять.
Очень грамотный совет для авто с максимальной высотой проставок!
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Вроде существует неоригинал на 21 мм.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну так пружины 100% мёртвые- причём тут повыше или пониже?

я знаю что мертвые.
просто
"Доктор Шовхаузен

да , да , в этом сезоне все поголовно пружины меняют . а есть такие , кто хочет пониже . надо бы вам созваниться и махнуться баш на баш"
писали, вот я и говорю)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Очень грамотный совет для авто с максимальной высотой проставок!

у меня минимальная стоит... меняли давно, еще в германии.

пружины менять надо, да и чашки тоже передние. так как подгнивают, боюсь новые пружины поставлю, вырвет. думаю либо эти чашки укрепить, либо новые поставить...
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
за выходные поменя резину с зимней на летнюю и попытался замерить клиренс. как мне показалось самая нижняя точка -это пластиковая защита,что прям под радиатором(может я и ошибаюсь) торопился:icon_e_smile: при не нагруженном автомобиле 140мм,водитель и пассажир на переднам сидении 130. в мануале есть два размера 139 и 140,но я так и не понял это при номинальной загрузке или пустом авто?
 

tornado78

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
avangard увеличение клиренса

Здраствуйте! Подскажите по амортизаторам, машина ездила на брюхе, уж слишком низкая была, решил поднять и обнавить подвеску,в прошлом году купил всю подвеску на него, рычаги шаровые пружины амортизатора, недавно все поставил, но появилась одна неприятность, толи задние амортизаторы бракованные толи что то не то мне дали, после установки задние амортизаторы получаются всегда в верхнем положении, и на кочках стучат сильно как молотком по голове, при этом задняя часть очень жесткая, мне сказали что такое может из-за того что при установке я их не прокачал. Раньше амортизаторы стояли с подкачкой, я всю систему заглушил, если смотреть по длине то они совпадают с предыдущими амортизаторами, может кто подскажет из-за чего? Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Фото0гггггг002.jpg
    Фото0гггггг002.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 403

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну да, посажена машина конкретно. ошибка выбора пружин (которые теперь не в моде).
 

tornado78

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
ошибка пружин это которые я сейчас взял? занижена она специально была еще до меня, сейчас она на порядок выше стала
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
дык их по вину надо выбирать. тут много кто сможет посчитать какие нужны на самом деле.
 

tornado78

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
я все в экзисте брал, дал менеджеру птс он все и подобрал, все подошло без проблем, а вот амортизаторы задние что то не то. вин WDB2100721A162628
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
аммо не влияют на клиренс.
 

echest

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E280 W210 1998 г.в.
Если аммортизаторы нормальные были, проставки на пружины взял бы большей толщины и всё. Я так делал, тоже перед по асфальту шкрябал практически, даже все пороги обил лежачими полицейскими. А если нужно совсем высоко, то пружины от классик или элеганс ставишь и нет проблем.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
119 двигатель 4,2 с закосом на авангард. самые большие пружины нужы даже можно не считать.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.633
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ