• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 - не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери

Rad_valentin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Если сиденья задние складные то можно старом их открыть замки, откинуть спинки сидений и открыть багажник.@дроздовод, @дроздовод,
Подробнее пожалуйста, как открыть замки задних складных сидений.? Хочу попасть в багажник через откинутые сидения.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Подробнее пожалуйста, как открыть замки задних складных сидений.? Хочу попасть в багажник через откинутые сидения.
Через Star Diagnosis открываются, это диагностическое оборудование для МБ
 

Rad_valentin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
К сожалению, Старом замки задних откидных сидений не открываются. У них механический привод(тросы)из багажника. А спецы по вскрытию замков, обещают проникнуть из салона в багажник(без вскрытия замка багажника) за хорошие деньги. Интересно как?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
К сожалению, Старом замки задних откидных сидений не открываются. У них механический привод(тросы)из багажника. А спецы по вскрытию замков, обещают проникнуть из салона в багажник(без вскрытия замка багажника) за хорошие деньги. Интересно как?
Так у них и спросите! А так дешевле свою личинку самому свернуть если ключ не родной, если она совсем не проворачивается, а потом на разборке купить б/у и перебрать под свой ключ! И что у вас с ключом и личинкой происходит, почему с ключа и с кнопки в салоне не открывается, вы тут не написали! Одни вопросы как вскрыть!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
К сожалению, Старом замки задних откидных сидений не открываются. У них механический привод(тросы)из багажника. А спецы по вскрытию замков, обещают проникнуть из салона в багажник(без вскрытия замка багажника) за хорошие деньги. Интересно как?
Проникнув туда, там еще обшивку снимать чтобы открыть замок, а когда он закрыт это тоже еще та задача чтобы снять её не покурочив.
Поэтому соглашусь с предыдущим, проще и дешевле самому свернуть личинку, а после её востановить
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Проникнув туда, там еще обшивку снимать чтобы открыть замок, а когда он закрыт это тоже еще та задача чтобы снять её не покурочив.
Поэтому соглашусь с предыдущим, проще и дешевле самому свернуть личинку, а после её востановить
Да если она просто закисла, то проблем на час с тремя перекурами, я так свою в двери восстанавливал, но у меня еще сначало надо было еще ключ вставить, он на половину не лез! После того как заработала, понял что проще было вообще сразу снять и почистить!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Да если она просто закисла, то проблем на час с тремя перекурами, я так свою в двери восстанавливал! После того как заработала, понял что проще было вообще сразу снять и почистить!
..."знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" :)
я у себя вообще залил смазкой и заглушки поставил вкруговую и на багажник пробку, чтобы не вода не пыль не попадала
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
..."знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" :)
я у себя вообще залил смазкой и заглушки поставил вкруговую и на багажник пробку, чтобы не вода не пыль не попадала
Я тоже заглушки поставил! :) И еще парочку про запас прикупил, благо стоили по 100 рублей!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Я тоже заглушки поставил! :) И еще парочку про запас прикупил, благо стоили по 100 рублей!
На вашем черном проще, они незаметны, а мне пришлось мозги делать маляру с этой мелочевкой ;)
 

Rad_valentin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У меня механический ключик остался в багажнике. А багажник не открывается пультом(перетерся провод). Вот и хотелось бы проникнуть в багажник за ключиком.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
У меня механический ключик остался в багажнике. А багажник не открывается пультом(перетерся провод). Вот и хотелось бы проникнуть в багажник за ключиком.
Если сидения откидывающиеся, пробуйте отгинать спинку и либо доставать ключик, либо надавить на ручку разблокировки
....можно еще попробовать проследить тросики от ручек и потянуть за них, хоть они и в кожухах, капот так получается зачастую открыть
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Если сидения откидывающиеся, пробуйте отгинать спинку и либо доставать ключик, либо надавить на ручку разблокировки
....можно еще попробовать проследить тросики от ручек и потянуть за них, хоть они и в кожухах, капот так получается зачастую открыть
У меня не откидные! Мысли в слух, а если низ вперед откинуть и между спинкой и полом ченить просунуть, или может есть возможность спинку снизу открутить, плюс обычно при откидных задних сиденьях в подлокотнике дырка для лыж! Даже если если ее нет, то там пластиковая заглушка вроде, можно ее не пощадить! А не иметь второй ключ, это моветон! Помрет ключик, вообще без машины останетесь, и таскайте ее потом манипулятором по сервисам!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Если проема для лыж нет, то вот такая заглушка сверху одним винтиком крепиться!
127235
 

Rad_valentin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У меня механический ключик остался в багажнике. А багажник не открывается пультом(перетерся провод). Вот и хотелось бы проникнуть в багажник за ключиком.




Пришли спецы с пневмоподушками, раздвинули из салона сидения в разные стороны на 10мм, вставили крючки в зазор, зацепили троссовый рычаг открытия сидений и расфиксировали сидения.
Все. Сидения сложились, путь в багажник свободен. Делов на 10минут.
 

Куаныш12vf

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!!! Я вчера поставил аккумулятор на зарядку, сейчас не могу открыть багажник чтобы поставить аккумулятор. Заранее спасибо. Мерседес w211 m112
 

андрей.к.а.

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
e240 w211
Добрый день!!! Я вчера поставил аккумулятор на зарядку, сейчас не могу открыть багажник чтобы поставить аккумулятор. Заранее спасибо. Мерседес w211 m112
а ключем . который в брелке
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Добрый день!!! Я вчера поставил аккумулятор на зарядку, сейчас не могу открыть багажник чтобы поставить аккумулятор. Заранее спасибо. Мерседес w211 m112
Перенёс в раздел W211 , читайте вроде все описано, и поиском пользуйтесь, сверху в правом углу, не один раз обсуждалось!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.846
Пользователи
207.985
Новый пользователь
Салтинец

Мы ВКонтакте

Верх Низ