• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 - не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Я сам из Серпухова МО, но сейчас в Ростовской области в Каменск-шахтинском. Потерял да механический аварийный ключик ! Дилер говорит чтоб изготовить ключ надо ждать 2 недели и стоит 4000 р. По сервисам гонял никто не может здесь ничего сделать
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Я сам из Серпухова МО, но сейчас в Ростовской области в Каменск-шахтинском. Потерял да механический аварийный ключик ! Дилер говорит чтоб изготовить ключ надо ждать 2 недели и стоит 4000 р. По сервисам гонял никто не может здесь ничего сделать
Нечто в Ростовской области машину не могут вскрыть? http://medvezhatniki.com/
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
да боятся в сервисах ! Кроме как вскрыть личинку вариантов нет в моей ситуации?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я сам из Серпухова МО, но сейчас в Ростовской области в Каменск-шахтинском. Потерял да механический аварийный ключик ! Дилер говорит чтоб изготовить ключ надо ждать 2 недели и стоит 4000 р. По сервисам гонял никто не может здесь ничего сделать
Есть контора в Ростове, но это правда 150 верст.
http://rostov-na-donu.miltor.ru/detail_info.php?id=65385
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо . Сейчас с тестем будем пробовать! Надеялся может может все таки ещё есть варианты :)
 

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
я закрыл багажник когда машина была на сигнализации если кто знает автоматически закрывается и багажник вместе с ключами мужики я ее вскрыл
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
я закрыл багажник когда машина была на сигнализации если кто знает автоматически закрывается и багажник вместе с ключами мужики я ее вскрыл
поставьте знаки препинания, ничего не понятно в сообщении
 

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
я закрыл багажник когда машина была на сигнализации. если кто знает автоматически закрывается и багажник. ключи были в багажнике. мужики я ее вскрыл!
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
я закрыл багажник когда машина была на сигнализации. если кто знает автоматически закрывается и багажник. ключи были в багажнике. мужики я ее вскрыл!

И как же вы ее вскрыли, если машины закрыта с кнопки ключа то кнопка откр. багажника в салоне не работает.
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Мужики машину открыл нашёл где перебит соединил срабатывает кнопка на закрывание багажника в крышке и в двери!
Открыть багажник с ключа и с кнопки двери не получается что может быть?
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Все сделал оказывается яблоко замка надо было повернуть на открывание , так как механическим ключем было закрыто! Как то так!
 

Sitroniks

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Парни привет, сегодня утром не смог открыть машину, сел АКБ, чтобы прикурить пришлось варварски вскрыть багажник, итог не работает привод, что делать может кто знает?
 

Михалев Иван

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте товарищи Мерсоводы!
В теме не нашел подобный случай и решение. Поделюсь.
Столкнулся я недавно с такой ситуацией. Решил я вынуть акк из своего W211 E200CDi для подзарядки. Закрыл брелком замки, отключил акк, вынул и захлопнул багажник. На утро прихожу, не могу открыть багажник с ключа. Думаю, ладно, хотя бы водительскую дверь открою, а там подсоединю провода от аккумулятора к блоку под пассажирским сиденьем как писалось выше. Но не тут то было! Личинка водительской двери тоже замерзла падла! Репу почесал, думал думал че делать...Тут меня осенило! Примитивный способ открыть машину, если у тебя на руках есть брелок, т.е. машина не заперта с брелком внутри. Залез под машину, подсоединил акк к генератору, нажал на кнопку открытия багажника и вуаля, сим-сим открылся!
Всем мир!
 

danik7072080800

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
открывание багажника




День добрый! Просьба покажите на фото (под ковриком переднего пассажира) куда "плюс" донора подключать! Столкнулся с проблемой впервые - боюсь , что-нить напутать.... :(


точнее подскажите какой провод
а то их несколько
 

Tolik1509

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Пожалуйста подскажите как открыть багажник 211!!! С салона не реагирует, ключ то же ни как, через личинку тоже пробовал проворачивается и не открывается(((( что делать??
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Пожалуйста подскажите как открыть багажник 211!!! С салона не реагирует, ключ то же ни как, через личинку тоже пробовал проворачивается и не открывается(((( что делать??
Точно в такой последовательности пробовали сервисным ключом открыть?
Надавить на ручку открытия багажника так, чтобы она переместилась в крайнее положение "от себя" (до упора), затем повернуть сервисный ключ в замке и потянуть ручку открытия багажника "на себя" (при повёрнутом ключе).
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Пожалуйста подскажите как открыть багажник 211!!! С салона не реагирует, ключ то же ни как, через личинку тоже пробовал проворачивается и не открывается(((( что делать??
Пожалуйста подскажите как открыть багажник 211!!! С салона не реагирует, ключ то же ни как, через личинку тоже пробовал проворачивается и не открывается(((( что делать??
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Если сиденья задние складные то можно старом их открыть замки, откинуть спинки сидений и открыть багажник.@дроздовод, @дроздовод,
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.458
Новый пользователь
Petek_w204

Мы ВКонтакте

Верх Низ