• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 - не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери

mafior

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Работает сама кнопка на багажнике, работает окравание с ключа... но не реагирует кнопка в салоне... Что смотреть где искать,? Спасибо
 

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Не открывается крышка багажника!!!!ААААааааа, помогите!!!

Всем доброго здравия!!!! На 211 4матике, комплектация с крышкой открывающейся и закрывающейся с кнопки. Кнопка что на открывание, что на закрывание срабатывает, слышен звук мотора, а по факту-Пиписька! Доводится что тяги или привода, не знаю так как не сталкивался. Руки из плеч, подскажите 1. как до нее добраться, 2. что там сделать. Спасибо, очень жду помощи от вас одноклубники!!!
 

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Кто знает сколько должно приходить на мотор? Помоему клиент созрел) Все работает и датчик положения, и кнопки как писал ранее, и доводчик в крайнем нижнем положении, и релюшки щелкают, и тишина... Как то так получается...
 

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Стесняюсь спросить...) А кто нить сталкивался вобще?
 

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
Народ помогите. Перестала на расстоянии открывать машину и закрывать, богажник на ключ не реагирует. могу открыть только поднеся ключ к ручке. думал что батарейка?! но нет второй ключ тоже не работает. резко все как то случилось. в чем проблема?
 

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT
W211 не открывается багажник

Друзья, всем двс!
Нужна помощь в вопросе с крышкой багажника. Не открывается с брелка, на щитке приборов пишет неисправность подсветки номера, 3-его стоп сигнала (который на багажнике), освещение багажника и естественно это все не работает.. Багажник открывается только с железного ключа, если крутануть личинку. Что смотреть? Предохранители может быть? Или провод какой то выдрал?
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Друзья, всем двс!
Нужна помощь в вопросе с крышкой багажника. Не открывается с брелка, на щитке приборов пишет неисправность подсветки номера, 3-его стоп сигнала (который на багажнике), освещение багажника и естественно это все не работает.. Багажник открывается только с железного ключа, если крутануть личинку. Что смотреть? Предохранители может быть? Или провод какой то выдрал?
Обрыв проводки в левой петле багажника.
 

сухой 008

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
10
Авто
WDB2110611X102061
Город
вахтовик
Друзья, всем двс!
Нужна помощь в вопросе с крышкой багажника. Не открывается с брелка, на щитке приборов пишет неисправность подсветки номера, 3-его стоп сигнала (который на багажнике), освещение багажника и естественно это все не работает.. Багажник открывается только с железного ключа, если крутануть личинку. Что смотреть? Предохранители может быть? Или провод какой то выдрал?
да это детская болезнь их это проводка в р-не левой петли
 

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT
Спасибо!
 

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А эта петля где находится? На крышке багажника под обшивкой слева? Или в самом багажнике под обшивкой слева?
Жгут проводов проходит в пластиковой окантовки левой петли.Но переламываются провода как правило ниже петли.Так что левую обшивку багажника надо снять.
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
не обязательно снять, просто пистоны верхние отцепить, и обшивку оттянуть.Вполне хватит места, чтобы подлезть к проводам. 3 недели назад постигла та же участь)) 99% случаев коричневый провод, его смотри.
 

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT
Всем спасибо за ответы!
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Zamok bagazhnika

Posle otkritija kri6ki bagazhika vru4nuju ne otxodit nazad zascelka zamka verxnej 4asti kri6ki bagaznika- pruzina slomana ili kak ?!? Otkritie s kliu4a i salona ok,s centralnogo zamka ok toze. Mozet u kogo estj po6agovaja instrukcija proverki i remonta dannogo uzla...
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Vadimgrodno

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Забилась грязью. Попробуйте запшикать WD-шкой.
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Всем спасибо, попробую...
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем Мерсоводам привет.
Выручайте весь интернет прорыл.
Ситуация следующая - у меня w 219, но я так понял что 211 и 219 практически одна ерунда в хорошем смысле слова. Проблема та же не открывается багажник с кнопки пульта и с кнопки в двери был ключ все хорошо открывал но я его потерял, уже 5-й день в машине капаюсь не знаю как открыть багажник чтоб сделать этот провод. А новый ключ надо ждать 2 недели и стоит не мало. Кто знает как открыть багажникю Сидения снимал но там литой металический лист двоечка. Завтра ехать с семьей домой а без багажника это не реально много вещей. :-(((
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем Мерсоводам привет.
Выручайте весь интернет прорыл.
Ситуация следующая - у меня w 219, но я так понял что 211 и 219 практически одна ерунда в хорошем смысле слова. Проблема та же не открывается багажник с кнопки пульта и с кнопки в двери был ключ все хорошо открывал но я его потерял, уже 5-й день в машине капаюсь не знаю как открыть багажник чтоб сделать этот провод. А новый ключ надо ждать 2 недели и стоит не мало. Кто знает как открыть багажникю Сидения снимал но там литой металический лист двоечка. Завтра ехать с семьей домой а без багажника это не реально много вещей. :-(((
Вы бы для начала написали город в котором находитесь! Во вторых не совсем понятно какой ключ вы потеряли? Если механический, то полно контор которые за не большие деньги вскроют вам личинку багажника!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.507
Новый пользователь
Mixail69

Мы ВКонтакте

Верх Низ