• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 и iPhone. Соединение по Bluetooth

роман пятигорск

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
8
Авто
GL450 2007 г.в.
WDC1648711A279346
а держатель Для 5-ки A2128202051 будет работать ? Без соединения по блютузу ?
 

Hitman02

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
тоже самое .2007 года

видит ,авторизует через пароль.
но в телефоне не видит мерседесовский блютуз,соответственно не подключается телефон
пишет_телефон отключен
 

роман пятигорск

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
8
Авто
GL450 2007 г.в.
WDC1648711A279346
кто то пробовал подключать держатель Для 5-ки A2128202051 он будет работать ? Без соединения по блютузу ?
__________________
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
перечитал кучу тем по блютузам запутался еще больше .
У меня 221 2008 г.в. WDD2211841A206897 , пытаюсь связать айфон 5s , команд его видит но не соединяет ( напротив надписи айфон горит замок ), во многих ответах на эту тему говорят что нужно покупать дополнительно кредл в подлокотник , но у меня уже был 221 2009 г.в с тем же кодом комплектации телефонии и все работало ( в подлокотние стояла просто заглушка ) , вчера специально просил товарища на 221 2010 г.в сканектить телефон и опять все работает без всяких кредлов , получается у меня что то с командом ?

Подобная фигня, только у меня соединяется и на этом все... Куда копать?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока

В своем 221-м я по-другому сделал : купил Iphone 3GS и кредл к нему, связал друг с другом, а потом запейрил еще Iphone 6 по блютусу к 3gS ному кредлу, и пашет 6-ка по блютусу отлично.

А в w219-м мне в кредле даже 3GS не нужен : достаточно было просто воткнуть кредл в машину и запейрить сразу с Iphone 6.

в первом варианте 2000р = третий айфон + 1500 р кредл к нему в сумме 3500 р; а для W219-го просто кредл за 1500 р и больше ничего не понадобилось.

Кстати вопрос : почему в 221-м шестой айпонт не пашет при невставленном в кредл третьем айфоне, а в 219-м третий айфон не нужен ни кредлу ни машине, и кредл сразу может спариваться и работать с 6-м айфоном ?
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
В своем 221-м я по-другому сделал : купил Iphone 3GS и кредл к нему, связал друг с другом, а потом запейрил еще Iphone 6 по блютусу к 3gS ному кредлу, и пашет 6-ка по блютусу отлично.

А в w219-м мне в кредле даже 3GS не нужен : достаточно было просто воткнуть кредл в машину и запейрить сразу с Iphone 6.

в первом варианте 2000р = третий айфон + 1500 р кредл к нему в сумме 3500 р; а для W219-го просто кредл за 1500 р и больше ничего не понадобилось.

Кстати вопрос : почему в 221-м шестой айпонт не пашет при невставленном в кредл третьем айфоне, а в 219-м третий айфон не нужен ни кредлу ни машине, и кредл сразу может спариваться и работать с 6-м айфоном ?

А чего для 3-ки свой кредл отдельный есть? Я нашел какой-то ...5878, так он 109$.
 

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока
А чего для 3-ки свой кредл отдельный есть? Я нашел какой-то ...5878, так он 109$.

для 3GS есть свой кредл.. , более того, если на нем срезать ножом по паре миллиметров пластика по бокам, то в него и 4-й айпонт становится ;-)
парт-номер могу посмотреть как в машину сяду ;-).

себе покупал у паренька с ярославского шоссе за 1500 рублей.... они их из германии пачками возят. я в германии на ибее же их по 1500 р с доставкой в москву тоже видел.

А покупать этот хлам по 100 баков в машину за 15 000 баков не вижу смысла - не та машина, чтобы ее за такие деньги фаршировать ;-) + Все равно ТВ в ней работает погано, с тех пор как башня останкинская погорела; поддержка МРЗ работает неудобно (за исключением вывода с айпода\айпонта), ДВД-аудио диски - тоже крайне неудобно.
Короче , для задних пассажиров у меня CDMA-модем с раздачей по Wi-Fi с безлимиткой + ноут + вывод на задние мониторы...
 
Последнее редактирование:

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
для 3GS есть свой кредл.. , более того, если на нем срезать ножом по паре миллиметров пластика по бокам, то в него и 4-й айпонт становится ;-)
парт-номер могу посмотреть как в машину сяду ;-).

себе покупал у паренька с ярославского шоссе за 1500 рублей.... они их из германии пачками возят. я в германии на ибее же их по 1500 р с доставкой в москву тоже видел.
А покупать этот хлам по 100 баков в машину за 15 000 баков не вижу смысла - не та машина, чтобы ее за такие деньги фаршировать ;-)

Буду признателен за номерок.
 

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока
Я правильно понимаю, что данная приблуда дает только возможность говорить по телефону? Стриммить музыку по синему зубу не получится?

да, не получится.
музыка стримится с 3gs ;-) он все равно в кредле торчит в 221-м.
А ВОТ в 219-м "3gs в кредле" после пейринга уже не нужен почему-то : запейренная 6-ка работает с командом сама, не вставленная никуда.
221-й парит тем, что без 3жс в кредле, не дает работать 6-му айфону по воздуху. как обойтись без трешки не понимаю.
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
да, не получится.
музыка стримится с 3gs ;-) он все равно в кредле торчит в 221-м.
А ВОТ в 219-м "3gs в кредле" после пейринга уже не нужен почему-то : запейренная 6-ка работает с командом сама, не вставленная никуда.
221-й парит тем, что без 3жс в кредле, не дает работать 6-му айфону по воздуху. как обойтись без трешки не понимаю.

Все равно колхоз, да и не бюджетный. 3гс в спб от 4к начинается, модуль даже если за 1,5к получится найти (хотя сомневаюсь) 5.5к получается. При желании 5878 модуль, народ пишет, за 7к можно взять - хоть подлокотник будет свободный)
 

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока
Все равно колхоз, да и не бюджетный. 3гс в спб от 4к начинается, модуль даже если за 1,5к получится найти (хотя сомневаюсь) 5.5к получается. При желании 5878 модуль, народ пишет, за 7к можно взять - хоть подлокотник будет свободный)

3GS в мск за 2500 р отдам , официальный, 32гб :)
Кому эта... За 4000р нужна не представляю.

Могу и кредл отдать за 1500р :D
На авито полно этого барахла....
А 5878 на Ибей купить можно, если хочется, назвав _свою_ цену.... Ибо тоже никому не нужное старье...они там просить могут сколько угодно, а реально стартер на 221-й с доставкой в мск встает в 3500р в идеальном состоянии...
 
Последнее редактирование:

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Bluetooth и iPhone 6

Всем привет.
Может кто то сталкивался с проблемой подключения iPhone 6 по Bluetooth. Спаривание проходит без проблем с машиной,но вот говорить по hands-free не выходит. Это из-за того что новый тел. или что-то я не так делаю?
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
В принципе,как только сейчас удостоверился,и iPhone 3GS с старой iOS тоже не подключается по hands-free. Помогайте,народ. Кто подключал тел к машине по блютузу
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Всем привет.
Может кто то сталкивался с проблемой подключения iPhone 6 по Bluetooth. Спаривание проходит без проблем с машиной,но вот говорить по hands-free не выходит. Это из-за того что новый тел. или что-то я не так делаю?

Давайте вин для начала.
Машина рест или нет?

Во втором случае необходим специальный модуль в подлокотник.
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Давайте вин для начала.
Машина рест или нет?

Во втором случае необходим специальный модуль в подлокотник.

Модуль не подойдёт,так как работает только с старыми моделями iPhone'а и со старыми iOS.

Что такое вин и что такое рест?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ