• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 и iPhone. Соединение по Bluetooth

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
А просто с блютузом по шаманить через какие-нибудь хакерские твики из сидии не получится? Просто я тут вычитал,что у мерседеса rSAT профиль блютузовский... Может есть какой то вариант прошить свой тел стороним твиком?
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Вообщем понял я,что врядли мне кто то здесь поможет дельным советом... Кроме как установки модуля для старых телефонов с старыми прошивками?
 

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока
В принципе,как только сейчас удостоверился,и iPhone 3GS с старой iOS тоже не подключается по hands-free. Помогайте,народ. Кто подключал тел к машине по блютузу

Не помогут. Не потому, что не хотят, а потому, что Блютус ГУ в этом премиуме для доп трубок, сам телефон пейрится через кредл. На острие технологий - зе бест о нафин (телефон подсказывает "нафиг") :)

Это Вам не Корея какая-то, где ГУ пейрится с мобилами само , напрямую и без кредлов :)
 

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока
Вообщем понял я,что врядли мне кто то здесь поможет дельным советом... Кроме как установки модуля для старых телефонов с старыми прошивками?

Прошивки не при чем здесь. Все упирается в ГУ.
КупИте кредл, спарьте с родным телефоном, а потом "поверх" можно будет спарить ещё хоть с 6м айфоном, НО у меня при этом в одной машине 6ка может работать и без 3жс в кредле, а в другой ГУ не активируется, пока 3жс физически в кредл не вставишь. КРЕДЛЫ И 3жс ОДИНАКОВЫЕ, разные только машины.
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Прошивки не при чем здесь. Все упирается в ГУ.
КупИте кредл, спарьте с родным телефоном, а потом "поверх" можно будет спарить ещё хоть с 6м айфоном, НО у меня при этом в одной машине 6ка может работать и без 3жс в кредле, а в другой ГУ не активируется, пока 3жс физически в кредл не вставишь. КРЕДЛЫ И 3жс ОДИНАКОВЫЕ, разные только машины.

В принципе,здесь у нас в Лондоне я нашёл специально для 6-ого iPhone кредл,правда немного подороже стоит,но всё же без всяких танцев с бубнами и шаманством над 3ДЖС!
 

Вложения

  • image.jpg
    157 байт · Просмотры: 403
Последнее редактирование:

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Товарищи. Нашёл адаптер B6 787 5878. Подружил с командом успешно, но айфон 6+ так и остался подключённым к команду с "замочком". Связь так и не появилась. Что я делаю не так? Может спариваю адаптер как то не так, или телефон тоже нужно как то с адаптером дружить, а не с командом? Подскажите. WDD2211861A281176

Сейчас так: телефон спарин с командом. Адаптер спарин с ним же (с командом)
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Товарищи. Нашёл адаптер B6 787 5878. Подружил с командом успешно, но айфон 6+ так и остался подключённым к команду с "замочком". Связь так и не появилась. Что я делаю не так? Может спариваю адаптер как то не так, или телефон тоже нужно как то с адаптером дружить, а не с командом? Подскажите. WDD2211861A281176

Сейчас так: телефон спарин с командом. Адаптер спарин с ним же (с командом)

Разобрался сам =) не того и ни с тем спаривал)))

Теперь другой вопрос, русскую адресную книжку читать можно научить? Т.е. кириллицу вообще?
 
Последнее редактирование:

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока

de la fey

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
CLS 55 AMG kompressor ... в том числе..
Город
есть пока
В принципе,здесь у нас в Лондоне я нашёл специально для 6-ого iPhone кредл,правда немного подороже стоит,но всё же без всяких танцев с бубнами и шаманством над 3ДЖС!


партномер можно озвучить ? и цену
 

Vital77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
От 3го яблофона подставка с кодом подходит, и все айфоны работают без проблем, заряжать правда можно только 3й айфон в подставке.
Кому нужен номер подставки и код могу написать.У меня 6й и 6+ функционируют замечательно.
 

yura_mail

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Нет в меню функции телефона

Помогите разобраться!
221 не рестайл. В меню машинки отсутствует функция телефона как таковая. На руле кнопки телефона есть. Спецы походу сами ни хрена не понимают. Включал блютуз на 6 айфоне, машину не находит. С чего начать, что бы хоть как то телефон подсоединить, или это в принципе не возможно?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Помогите разобраться!
221 не рестайл. В меню машинки отсутствует функция телефона как таковая. На руле кнопки телефона есть. Спецы походу сами ни хрена не понимают. Включал блютуз на 6 айфоне, машину не находит. С чего начать, что бы хоть как то телефон подсоединить, или это в принципе не возможно?
а подлокотник открывали ?
разьем под кредл там есть ?
 

Vital77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
На всех Мурзиках, начиная с 2006 года где Comand показывает Bluettoth,самоё дешёвое удобное и комфортабельное подключение всех возможных яблофонов производится через вставку в подлокотник для IPhone 3G,стоит она в EBay около 10€,номер A2048203951.потом вводится специальный код,кому нужен могу скинуть.Пользуюсь не сколько лет ,на 211 и 221 проблем нет, доволен полностью.
 

роман пятигорск

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
8
Авто
GL450 2007 г.в.
WDC1648711A279346
На всех Мурзиках, начиная с 2006 года где Comand показывает Bluettoth,самоё дешёвое удобное и комфортабельное подключение всех возможных яблофонов производится через вставку в подлокотник для IPhone 3G,стоит она в EBay около 10€,номер A2048203951.потом вводится специальный код,кому нужен могу скинуть.Пользуюсь не сколько лет ,на 211 и 221 проблем нет, доволен полностью.


объясните пожалуйста подробней . Это насколько я понимаю это держатель для самого старого айфона , как с помощью него связываются 5 , 5 s , 6 . как подключать , какой код ?
 

Vital77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Подходит вот этот держатель с номером A2048203951,связывает все яблофоны и до 12 штук в машине.Код могу скинуть в личку.
 

Vital77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Вечером если интересует,подробно опишу как их породнить.
 

SorokinVO

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
S221 2006 год. Мошина дилерская, aux в бардачке не нашёл. В подлокотнике нечего нет. Какой есть вариант проигрывать музыку с айфона?
WDD2210711A048341
Заранее спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ