• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заглох 2.2 АКПП

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с проблемой.( 2.2 111двигатель АКПП)
Доехал с утра до работы все нормально. Часа через 3 сел в машину завел и загорелись на заведенном двигатели практически все лампочки( самым ярким горел аккумулятор, горели тормоза,масло, антифриз, и даже лампочка окончания бензина хотя стрелка показывала половину), потом включил D проехался метр притормозил и загорелся треугольник, ABS и АСД.
Ну думаю наверное если все датчики загорелись значит чет в проводке екнулось, двигатель работал нормально, АКПП тоже не тупила, свет музыка все работало, проехал км 30, перестала работать музыка, реле поворотников, а через 15 км на светофоре стала жутко дергаться стрелка тахометр, но обороты держал ровно, и на следующем светофоре автомобиль заглох, все наглухо, лампочки аварийки даже еле-еле горели.
Что могло произойти помогите пожалуйста.
Пол года назад, тоже не заводился, поменял датчик положения каленвала, почистил мозги, но это не помогло, в итоге там к мозгам сгнил проводок питания.
А сейчас вообще хз что такое, завести не могу так как сел аккум, но думаю если заряжу то она поедет, ибо пока меня тащили заработали не надолги аварийка стеклоподъемники
 
Последнее редактирование:

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
завел и загорелись на заведенном двигатели практически все лампочки( самым ярким горел аккумулятор, горели тормоза,масло, антифриз, и даже лампочка окончания бензина хотя стрелка показывала половину)
А может и коротыш не хилый сидит в машине - он и убил аккамулятор...
Изоляция проводки раскрошилась - вот и светомузыка на панели приборов играет...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.082
Пользователи
209.178
Новый пользователь
ВладимирБайк

Мы ВКонтакте

Верх Низ