• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

загорелся Bas asr

xxxxxwxxxxx

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Доброго вечера\дня всем.
Сегодня загорелся bas asr просто при двежении на небольшой скорости. Я остановился, заглушил, завел и все потухло. Затем вечером этого же дня, при ускорении на 3ей передачи (мкпп), обороты двигателя были в районе 4500, снова загорелось Bas asr. заглушил - завел - потухло. Пробовал ускоряться, так сказать спецом вызвать эту ошибку - ничего не загорается.
многие пишут про лягушку , но при ускорении я же на тормоз не давлю. или может я недопонимаю.
Сможет конкретно по описанному выше предположить иль может кто сталкивался с такой же проблемой. Заранее благодарен.
чуть не забыл - CLK w208 мкпп 111мотор.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго вечера\дня всем.
Сегодня загорелся bas asr просто при двежении на небольшой скорости. Я остановился, заглушил, завел и все потухло. Затем вечером этого же дня, при ускорении на 3ей передачи (мкпп), обороты двигателя были в районе 4500, снова загорелось Bas asr. заглушил - завел - потухло. Пробовал ускоряться, так сказать спецом вызвать эту ошибку - ничего не загорается.
многие пишут про лягушку , но при ускорении я же на тормоз не давлю. или может я недопонимаю.
Сможет конкретно по описанному выше предположить иль может кто сталкивался с такой же проблемой. Заранее благодарен.
чуть не забыл - CLK w208 мкпп 111мотор.
На первый взгляд - лягушка.Если две лампочки загораются.Больше подскажет диагностика.
 

xxxxxwxxxxx

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
интересно, а может такое быть из-за износа передних тормозных колодок.
 

pavel0861

Пользователь
Сообщения
410
Реакции
76
Авто
W202 C230 (продан)
W211 E240 2004 год
Город
Автомеханик Mercedes-Benz

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ