• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелся SRS

Horneter

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Горит лампочка подушки

Здравствуйте, при выполнении небольшого ремонта пришлось снимать рулевое колесо. После окончания и установки его на место начала гореть на приборной панели лампочка подушки безопасности. Я так подозреваю, что теперь и подушка не работает. Подскажите, как решить это проблему.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте, при выполнении небольшого ремонта пришлось снимать рулевое колесо. После окончания и установки его на место начала гореть на приборной панели лампочка подушки безопасности. Я так подозреваю, что теперь и подушка не работает. Подскажите, как решить это проблему.
акку чтоль не отключали?
стар нужен- ошибку сборсить
 

264

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Горит на приборной панели красная лампочка подушки безопасности

Заменил перегоревшие и вставил недостающие лампочки в панель приборов. сейчас постоянно горит красная лампочка подушки безопасности. Кто подскажет. как скинуть неисправность?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Скинуть надо СТАРом,скорей всего когда снимал панель приборов,включал зажигание.
 

264

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
включал. когда стрелки подгонял. А скинуть без подключения доп обурудования возможно.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
если в машине есть неисправная подушка или патрон ремня,не погаснет лампа...
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
если в машине есть неисправная подушка или патрон ремня,не погаснет лампа...
Как я понял до этого не горела,скорей всего,загорелась после снятия приборки и вкл зажигания.
Заменил перегоревшие и вставил недостающие лампочки в панель приборов.
Если конечно она не перегорела или её тупо до этого не вытащили
 

vikspb

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
Мерседес С220 W202
ГОРИТ SRS

горит srs,WDB2020221F032346 после снятия подушки и вкл зажигания (проверка ламп в приборной панли), я знаю что есть способ устранения ошибки путем перемыкания контактов в колодке, но какие и как не знаю. :( если кто исправлял подскажите:)
 

s.ioann

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W202 C280
Город
Зам.Рук.ГОП
После снятия подушки загорелся SRS подскажите как сбросить своими силами? Заранее благодарен. :icon_question:
 
Последнее редактирование:

free'n'murz

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
47
Авто
MB С280 W202 АКПП Elegance 1996 г.
Сбросить ошибку можно только с помощью компа или диагностического оборудования. Любой сервис, у которого есть оборудование, подходящее для W202, вам поможет. В районе 1000 рублей стоимость обычно.
 

Rusland25

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
После снятия подушки загорелся SRS подскажите как сбросить своими силами? Заранее благодарен. VIN WDBHA29G5WA610053:icon_question:

у меня такая же проблема. если решили свою проблему подскажите и мне пожайлуста. Все началось после снятия руля, без отключения АКБ. сервиса у нас нет, ехать за 300 км не хочется.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
у меня такая же проблема. если решили свою проблему подскажите и мне пожайлуста. Все началось после снятия руля, без отключения АКБ. сервиса у нас нет, ехать за 300 км не хочется.
не хочется- выверни лампочку
 

Константин75

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz C180, 2000г.в.
У меня тоже горела лампочка поменяли предохранитель и гореть перестала...
 

Константин75

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz C180, 2000г.в.
я смог устранить горение лампочки SRS путем замены предохранителя.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Если вы исправно, но авто просто запомнило ошибку, то. Синимите аккумулятор на ночь, должен все ошибки забыть.
Мне как то помогло, удачи:)
Правда потом придется часы выставить, магнитолу разблокировать если штатная стоит, (перед этим код узнайте ее) и если есть стеклоподъемники то придется их обучить заново. Ну чтобы сами закрывалсиь а не кнопочку держали:)
 

s.ioann

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W202 C280
Город
Зам.Рук.ГОП
горит srs,WDB2020221F032346 после снятия подушки и вкл зажигания (проверка ламп в приборной панли), я знаю что есть способ устранения ошибки путем перемыкания контактов в колодке, но какие и как не знаю. :( если кто исправлял подскажите:)
Посмотри здесь. Многим помоглоhttp://w202club.com/index.php?topic=9778:)
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
SRS горит и не горит

Кто подскажет, на табло лампа SRS то горит фото 1, то гаснет, а на центр.консоли лампочка AIRBEG не горит т.е в положении "ON" фото №2, в чем тут проблема?
 

Вложения

  • аир.jpg
    аир.jpg
    387 КБ · Просмотры: 968
  • срс.jpg
    срс.jpg
    171,4 КБ · Просмотры: 2.232

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Кто подскажет, на табло лампа SRS то горит фото 1, то гаснет, а на центр.консоли лампочка AIRBEG не горит т.е в положении "ON" фото №2, в чем тут проблема?

На щитке горит-не горит SRS это показывает ошибку переднего Айрбэга.На фото №2 это айрбэг пассажира,возможно отключен програмно.
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
На щитке горит-не горит SRS это показывает ошибку переднего Айрбэга.На фото №2 это айрбэг пассажира,возможно отключен програмно.

Я так понимаю если будет гореть красная лампочка значит тогда OFF-выключен?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ