• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запах выхлопных газов в салоне

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
Всем спасибо. действительно шайба прогорела под форсой)
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
такая же хрень была шли газы стал менять шайбы на 4-5 цилиндре,пришлось ложить по две шайбы,сечь перестало но почемуто стал черным дымить какая то форсунка походу лить начала
 
Последнее редактирование:

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
такая же хрень была шли газы стал менять шайбы на 4-5 цилиндре,пришлось ложить по две шайбы,сечь перестало но почемуто стал черным дымить какая то форсунка походу лить начала

Зачем 2 шайбы, в чем проблема, недолжно там двух шайб быть.
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
Тоже был момент когда завоняло в салоне. И тоже оказался уплотнитель под форсункой) поменяли - всё сразу стало ок)
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
такая же хрень была шли газы стал менять шайбы на 4-5 цилиндре,пришлось ложить по две шайбы,сечь перестало но почемуто стал черным дымить какая то форсунка походу лить начала

Нельзя ставить 2 шайбы! нельзя даже не пол миллиметра менять посадку форсунки. Вытаскивайте всё обратно, зачищайте седло специальным инструментом и ставьте по новой)
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
Зачем 2 шайбы, в чем проблема, недолжно там двух шайб быть.

не должно но без двух шайб форсунка не притягивается не могу разобраться почему может кулибины до меня другие поставили с 646 мотора или хз я только купил его и познаю
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
на пятом цилиндре форсунка можно так сказать вообще проваливается туда без всяких усилий
 

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
добрый день. снова беда. появился запах выхлопных газов. шайбы под форсунками все поменяны(проверял не секут). какие еще могут быть варианты? 2.2 cdi
 

Sakhalin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Друзья, у меня тоже существует такая проблема, НО затягивает запах только при открытом люке, когда открываю окна запаха нет (в движении или на месте не имеет значения)
Что ж это может быть?
112 мотор 3.2 бензин...
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
с одной шайбой не зажимается потому что в редьбк говно. без рогатки прижимающей форсунку болт попробуй закрутить. должен при чистой резьбе 18-19 оборотов.
 

The Bob

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья, та же проблема. С закрытыми окнами и кондиционером все норм. При открытии окна аж глаза режет как воняет ВГ. Вставлял пламегасители вместо каталика, запах есть в подкапотном пространстве. На вид выхлопная система в полном порядке. Мотор бенз 1,8 копрессор.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.206
Реакции
586
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Искать нужно.где утечка.
 

The Bob

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Для начала решил поменять клапанную крышку в сборе с мембранной.
 

terentos116

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер. Не стал создавать новую тему. Решил здесь написать. вобщем проблема такая: в салоне сильно пахло выхлопными газами, я нашел проблему - приемные штаны после коллектора нужно снять и заварить. Там, говорят, гайки какие то лучше заранее заказать медные. Ну и прокладки. Никак не могу найти ни гайки ни какая у меня система. Можете подсказать? Вин WDB2032351F106850
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый вечер. Не стал создавать новую тему. Решил здесь написать. вобщем проблема такая: в салоне сильно пахло выхлопными газами, я нашел проблему - приемные штаны после коллектора нужно снять и заварить. Там, говорят, гайки какие то лучше заранее заказать медные. Ну и прокладки. Никак не могу найти ни гайки ни какая у меня система. Можете подсказать? Вин WDB2032351F106850
Прежде чем писать не хорошие слова про форум, сначала изучите его и пишите вопрос в соответствующую тему, вам сюда.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Прежде чем писать не хорошие слова про форум, сначала изучите его и пишите вопрос в соответствующую тему, вам сюда.
Никаких вопросов он больше здесь задавать не будет.
Будут ещё люди своё время тратить, отвечая таким неадекватам... Бан!
Нехорошие слова про форум удалил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ