• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
а у меня было все нормально но время от времени выскакивала ошибка абц! но машина стояля стабильно ! поменял фильтр и начала падать ! постоит упавшая горит ошибка красным и потом поднимается и есть гул! завтрп поеду давление мерить! хрен знает что еще может быть ! насос сделал первые 5000 км было все оК!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ремонт насоса порой лотерея
 
Последнее редактирование:

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
ремонт насоса - порой лотерея
Я вот пока нашел в Австрии только одну фирму, которая делает только чистку за 250.
Сегодня нашел еще одну, но специализируется на гидравлике к всяким экскаваторам и т.д. Завтра узнаю(на всякий случай)-делают ли мой.
Немецкая фирма(раньше размещал ссылку) мне не понравилась тем, что трудно дозвониться-раз
Сначала сказал, что перед Новым Годом будет работать а сам не работал-два, по емейлу сообщил мне что 2 января будет работать, а телефон не отвечал и когда дозвонился ответил, что не работают до 9 января(как в России)-три
Дозвонился только 10 января и мне отвечает, что заболел и зачем я звоню-высылай помпу и мы отремонтируем-четыре и у меня как то желание пропало.
Зато гарантию дает 24 месяца.Из сего следует, что лучше искать другого
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
а чему там ломатся то?то что было сломано починил! ну сниму гляну еще разок ну странно как то все равно! стетоскопом слушаю вроде тишина!а может датчик парится на блоке где груша стоит?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
очень маловероятно, практически нереально
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Раньше не писал, хотя прошло уже 3 дня как забрал машину(нужно еще пару тройку дней посмотреть) но после того, как сменили оба фильтра , почистили датчик и разъем ошибка на табло не появляется. Огромное спасибо всем за советы.
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
Я вот пока нашел в Австрии только одну фирму, которая делает только чистку за 250.
Сегодня нашел еще одну, но специализируется на гидравлике к всяким экскаваторам и т.д. Завтра узнаю(на всякий случай)-делают ли мой.
Немецкая фирма(раньше размещал ссылку) мне не понравилась тем, что трудно дозвониться-раз
Сначала сказал, что перед Новым Годом будет работать а сам не работал-два, по емейлу сообщил мне что 2 января будет работать, а телефон не отвечал и когда дозвонился ответил, что не работают до 9 января(как в России)-три
Дозвонился только 10 января и мне отвечает, что заболел и зачем я звоню-высылай помпу и мы отремонтируем-четыре и у меня как то желание пропало.
Зато гарантию дает 24 месяца.Из сего следует, что лучше искать другого

В этой немецкой фирме наверное работает итальянец с ихней блятьсиестой' :)))
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
прапорщик из Питера? :D
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
Правильно будет Цэдов

Это он для вас, там в Австриях Цедов! :)))
А на своей Родине, он - Задов и точка!
Чухнул Задов за бугор и все чтоли? теперь он Цедов!? Ни х*яяяяяяяяяя! Мы сделаны в СССР!!! Нас русских не обманешь!
Задов, по стилю работы чувствую!
Все верно, прапорюга-лентяюга!
Точно он!
:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Andrey400

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Падает машина.

Вопрос: S 600 L. 2001г. (подвеска ABC), за ночь машина опускается на заднее левое колесо... ,компрессор новый, накачивает моментально, но это неисправность и ее нужно устранить! Может у кого была такая ситуация и есть решения проблемы кроме покупки нового блока клапанов (около 50 000р.) Ели нет, что же, звонок другу в Германию и заказ....
 
Последнее редактирование:

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
130
abc? или airmatik?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
130
Масло под стойкой есть? Если нет, то похоже на блок клапанов. Родео делали?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Блок клапанов-нового образца спасет
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.665
Пользователи
208.946
Новый пользователь
Gavrik808

Мы ВКонтакте

Верх Низ