• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
Я в курсе что нижняя заведенная, вверх заглушенная. Вопрос в том если жидкость ниже нормы, можно ли продолжать бороздить дороги?
(жидкость заказал)
И еще один, на заглушенной задние колеса очень быстро просидают. Когда завожу очень сильно задирает, даже без кнопки для поднятия подвески, ставлю D или R без разницы, выравнивается, в чем беда этого всего?
WDB2201781A099204 S 600 2000г/в. Всем большая благодарность.
скорее всего задние клапана не держат.
ремонт (12000 в гидравликасервис) или замена (как и что найдешь).
Земляк. ))
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
скорее всего задние клапана не держат.
ремонт (12000 в гидравликасервис) или замена (как и что найдешь).
Земляк. ))
Ч.Л. тоже говорил за клапана, но речь была за то что проседает. А вот почему задирает наверное останется загадкой. Был бы он гидравликсервис, ладно видео есть с ютуба будем что то думать. Ты тоже с Саха Сире Якутии?)
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Датчик положения кузова для начала проверь, задний соответсвенно.
 

Maxvel

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB W220
Подскажите пожалуйста, поменял переднею правую пневмостойку на W220 машина не поднимается и не опускается, при этом завалилась на правый бок. Был на диагностике - сказали накрылся блок клапанов, больше ошибок нет. Можно ли передвигаться на автомобиле с такой поломкой?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подскажите пожалуйста, поменял переднею правую пневмостойку на W220 машина не поднимается и не опускается, при этом завалилась на правый бок. Был на диагностике - сказали накрылся блок клапанов, больше ошибок нет. Можно ли передвигаться на автомобиле с такой поломкой?
Пвевмостойка не будет работать на авто с ABC.
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Приветствую! делал все шаровые опоры по передку, по американской технологии Полимером (пожет кому пригодится) проблема в другом теперь машина завалиется на левое колесо, они снимали стойки рычаги, потом как они говорят в том же порядке соберали. Компом Basic Diagnosis d 102 вроде бы точно название не помню, делаю диагностику подвески нажимаю left front on колесо поднимается, выравнивается, как только делаю калибровку или глушу сразу заваливается. В чем причина может быть? не так что то собрали? стойка сухая. Что сделать надо что бы выравнить авто? Я уже не знаю что делать п***ить их идти
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Приветствую! делал все шаровые опоры по передку, по американской технологии Полимером (пожет кому пригодится) проблема в другом теперь машина завалиется на левое колесо, они снимали стойки рычаги, потом как они говорят в том же порядке соберали. Компом Basic Diagnosis d 102 вроде бы точно название не помню, делаю диагностику подвески нажимаю left front on колесо поднимается, выравнивается, как только делаю калибровку или глушу сразу заваливается. В чем причина может быть? не так что то собрали? стойка сухая. Что сделать надо что бы выравнить авто? Я уже не знаю что делать п***ить их идти

Что за технология?
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Что за технология?
я не знаю весь процесс, что то заливают давят шаровую, греют, без токарьского вмешательства, мол на 50 т. км. хватает. За все про все отдал 16 т.р. все же дешевле даже чем анологи ставить.
Товарищи в чем проблема у меня? добавился стук в переднем левом колесе. Поднятие подвески реагирует только на второе положение, разница между правым и левым колесом примерно 1-2 см. Что сделать разобрать и по новой собрать или это по эл. части? Провода визуально все целые, фишка на месте
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
я не знаю весь процесс, что то заливают давят шаровую, греют, без токарьского вмешательства, мол на 50 т. км. хватает. За все про все отдал 16 т.р. все же дешевле даже чем анологи ставить.
Товарищи в чем проблема у меня? добавился стук в переднем левом колесе. Поднятие подвески реагирует только на второе положение, разница между правым и левым колесом примерно 1-2 см. Что сделать разобрать и по новой собрать или это по эл. части? Провода визуально все целые, фишка на месте

Классно ты завернул : Приветствую! делал все шаровые опоры по передку, по американской технологии Полимером (пожет кому пригодится) : и затем ответил : я не знаю весь процесс, что то заливают давят шаровую, греют, без токарьского вмешательства. А че должно пригодится то, информация что технология американская?!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Приветствую! делал все шаровые опоры по передку, по американской технологии Полимером (пожет кому пригодится) проблема в другом теперь машина завалиется на левое колесо, они снимали стойки рычаги, потом как они говорят в том же порядке соберали. Компом Basic Diagnosis d 102 вроде бы точно название не помню, делаю диагностику подвески нажимаю left front on колесо поднимается, выравнивается, как только делаю калибровку или глушу сразу заваливается. В чем причина может быть? не так что то собрали? стойка сухая. Что сделать надо что бы выравнить авто? Я уже не знаю что делать п***ить их идти
Пусть проверяют правильность установки кронштейна датчика уровня кузова-возможно не попали в паз
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Классно ты завернул : Приветствую! делал все шаровые опоры по передку, по американской технологии Полимером (пожет кому пригодится) : и затем ответил : я не знаю весь процесс, что то заливают давят шаровую, греют, без токарьского вмешательства. А че должно пригодится то, информация что технология американская?!
Кому пригодится означает то что есть Полимер, с помощью которого лечатся шаровые опоры, за процесс я не знаю и не обязан знать так как не являюсь специалистом в данной области. Мое мнение проще и дешевле заличить шар, оставив свой родной рычаг. Мое дело предложить ваше дело отказаться, я не навязываю.
 
Последнее редактирование:

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Пусть проверяют правильность установки кронштейна датчика уровня кузова-возможно не попали в паз
Эдуард в точку! Вчера снял колесо долго смотрел, протягивал, может что то не дотянули и алилуя этот даун кто соберал просто не попал в паз. Спасибо вам огромное что помогаете.
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
Помогите разобратся!

авто w220 s400cdi long 2004 год 191 kw подвеска ABC
wdb2201281a437176
нет на бабло ошибок и тем не менее после не длительной стоянки машину кренит влево! перед немного а зад прилично но не до конца!
что делать на что обратить внимание ?
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
на клапана.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
авто w220 s400cdi long 2004 год 191 kw подвеска ABC
wdb2201281a437176
нет на бабло ошибок и тем не менее после не длительной стоянки машину кренит влево! перед немного а зад прилично но не до конца!
что делать на что обратить внимание ?

чисти клапана. у меня на правый бок ложился за 1 минуту. почистил сам как на видео здесь выкладывали. 3 часа и все супер теперь
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.095
Пользователи
208.560
Новый пользователь
Yerzhan 271

Мы ВКонтакте

Верх Низ