• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Приветствую. Ситуация такая-чистили задний блок клапанов теперь задняя часть авто держит без нариканий, потом меняли жижу в подвеске залил CHF 11S фильтр заодно поменяли, спустя неделю машина начала падать на переднее левое колесо. Стойка сухая, вчера поддамкратил была такая версия что выскочил или обломался из за мороза кронштейн который входит в паз на верхнем рычаге (датчик уровня), но нет все на месте. Заметил такую особенность трубки мокрят. Что может быть? Почемы левая стойка в арку уходит? Подскажите буду очень благодарен. Сразу скажу живу в Якутии, Стара нет.
WDB2201781A099204 S 600 2000г/в.

Это очевидная проблема с передними клапанами!!!! Есть рем комплект на клапана ABС ! Сделай ревизию, это не долго!)
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
а если лопнет может загореться еще, и сгореть вся тачка?
Я где то читал у одного товарища трубка лопнула и машина пыхнула, но ему повезло дыма было больше чем огня машину спас. Спасибо большое Товарищи! Буду заказывать потекшие трубки и рем комплект на клапана может повезет.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
А представь сколько людей не написали что их пепальцы сгорели....

Загорелся я сегодня на 220-м
на магистральной улице в пробке. Хлопок, дым, выбежал отрыл капот достал огнетушитель начал тушить, одного не хватило, подбежали охранники со стоянки, дотушили двумя большими огнетушителями... Пожарные, приехавшие через 30 минут, повеселили..."Ну давайте мы хоть вам машину помоем" - сказали они...И что характерно помыли, из брандсбойта:)
Возгорание произошло в районе передней правой стойки...что за х?

Ценник уже увеличился...кузов не пострадал
Короче...за ремонт объявили 17 000 $ , жгуты, лямбы, блок зажигания, трубки гура, абц...
Передний карданный вал оторвался на скорости 140 км/ч. Он отбил штуцер. Оттуда, естественно, хлынула жидкость. Хлынула она прямо на трубы отвода отработанных газов. Они, естественно, горячие. В общем, из под капота повалил жуткий дым и я даже подумал, что машина сейчас загорится. Скинул быстро защиту с двигателя и достал огнетушитель из под водительского сидения.
Еще два примера знаю при дтп машина загоралась с ABC.

Так что я купил себе большой огнетушитель в багажник.

store_apendix_big26660_21994.jpg
 
Последнее редактирование:

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Это очевидная проблема с передними клапанами!!!! Есть рем комплект на клапана ABС ! Сделай ревизию, это не долго!)
Да можно номер рем комплекта? Если не трудно.
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
А представь сколько людей не написали что их пепальцы сгорели....

Еще два примера знаю при дтп машина загоралась с ABC.

Так что я купил себе большой огнетушитель в багажник.

store_apendix_big26660_21994.jpg
Лучше шланг цепляй к машине, а колеса у него есть сам поедит)
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Нет номеров ремкомплектов, потому как ремкомплектов нет как таковых.
может и нет, за то можно абсолютно спокойно подобрать все нужные резиночки и и прокладки!)) вот вам видео http://youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vqkfz2LRoPQ это для тех кто лениться по капаться в интернете!!))) если хотите могу сайт скинуть где можно заказать все нужные прокладки, или сами найдете??)))
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Да можно номер рем комплекта? Если не трудно.
четыре назад был у меня S600 с ABC, данную процедуру проделал самостоятельно потому что падала за 30 мин!)) потом продал машину, сейчас ездит на ней чувак не нарадуется, ни разу у него еще не присела!!)) http://youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vqkfz2LRoPQ
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
может и нет, за то можно абсолютно спокойно подобрать все нужные резиночки и и прокладки!)) вот вам видео http://youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vqkfz2LRoPQ это для тех кто лениться по капаться в интернете!!))) если хотите могу сайт скинуть где можно заказать все нужные прокладки, или сами найдете??)))

Я самый ленивый :))) Скинь ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
четыре назад был у меня S600 с ABC, данную процедуру проделал самостоятельно потому что падала за 30 мин!)) потом продал машину, сейчас ездит на ней чувак не нарадуется, ни разу у него еще не присела!!)) http://youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vqkfz2LRoPQ

Самому как-то стремно делать, вдруг не соберешь :)) Да и не где.... Вот если в Питере где ни-буди мастера найти который справится, это другое дело :)
Ты когда ставил рем. комплект, масло полностю стекает? Сколько заливать надо?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
может и нет, за то можно абсолютно спокойно подобрать все нужные резиночки и и прокладки!)) вот вам видео http://youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vqkfz2LRoPQ это для тех кто лениться по капаться в интернете!!))) если хотите могу сайт скинуть где можно заказать все нужные прокладки, или сами найдете??)))

У меня все это есть в достатке- мне волокут в оригинале из Германии с завода(резинки,поршни и т.д.)
И еще не забывайте о том что в клапанах помимо резиночек присутствуют еще и механические и электронно-электрические неисправности.
 
Последнее редактирование:

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
У меня все это есть в достатке- мне волокут в оригинале из Германии с завода(резинки,поршни и т.д.)
И еще не забывайте о том что в клапанах помимо резиночек присутствуют еще и механические и электронно-электрические неисправности.

Так озвучь цену!!!!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Так озвучь цену!!!!

Цену чего простите? Сколько мне времени,нервов и денег стоило чужими руками,ногами и глазами попасть на склады запчастей для сборки в Германии?
Я не торгую ремкомплектами!
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
У меня все это есть в достатке- мне волокут в оригинале из Германии с завода(резинки,поршни и т.д.)
И еще не забывайте о том что в клапанах помимо резиночек присутствуют еще и механические и электронно-электрические неисправности.

Так ты же пишешь или хвастаешься:(У меня все это есть в достатке- мне волокут в оригинале из Германии с завода(резинки,поршни и т.д.) Вот я и спросил!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Так ты же пишешь или хвастаешься:(У меня все это есть в достатке- мне волокут в оригинале из Германии с завода(резинки,поршни и т.д.) Вот я и спросил!

Я не хвастаюсь- первое о чем я сказал, что нет номеров ремкомплектов и ремкомплектов как таковых, второе - я сказал где я их взял в оригинале( причем для личных нужд) и третье - я сказал о каком то количестве неисправностей, кроме потрепанных резинок, пытаясь уберечь от самолазучинья, которое в данном случае не приведет ни к чему хорошему.
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ