• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Я не хвастаюсь- первое о чем я сказал, что нет номеров ремкомплектов и ремкомплектов как таковых, второе - я сказал где я их взял в оригинале( причем для личных нужд) и третье - я сказал о каком то количестве неисправностей, кроме потрепанных резинок, пытаясь уберечь от самолазучинья, которое в данном случае не приведет ни к чему хорошему.

Если руки не из зада, то все будет хорошо в послетствии работать!))))
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Лень двигатель прогресса? Да? http://instrumentin.ru/magazin/group_1014/group_891/ вниз крутани http://124autoshop.ru/goods.php?id=1083
Надеюсь что хоть на кнопку мыши не полнишься нажать!!)))))

Спасибо, не лень!!! Мое понимание форума другое, тебе спасибо....! Можно и в инете нарыть, интересно что народ говорит...
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Я не хвастаюсь- первое о чем я сказал, что нет номеров ремкомплектов и ремкомплектов как таковых, второе - я сказал где я их взял в оригинале( причем для личных нужд) и третье - я сказал о каком то количестве неисправностей, кроме потрепанных резинок, пытаясь уберечь от самолазучинья, которое в данном случае не приведет ни к чему хорошему.

Ну если нет номеров и ты знаешь где и чего взять, так скажи сообществу, чего и по чем, всем же интересно!!! Всем хочется, что-бы всем было в кайф!! Уважаемый, здесь, всем, для, личных нужд! И все пытаются для себя .............. К не хорошему приведет выпендреж(вез обид).
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А у меня вообще пневма, горячие финские парни :D Миру-мир!! Не ссорьтесь по пустякам. :icon_redface:
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Спасибо, не лень!!! Мое понимание форума другое, тебе спасибо....! Можно и в инете нарыть, интересно что народ говорит...

splom Прости если обидел, просто настроения сегодня нет, надеюсь чем-то смог помочь!!??))))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вот это хорошо! По 50 и в школу не идем!!:D
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Ну если нет номеров и ты знаешь где и чего взять, так скажи сообществу, чего и по чем, всем же интересно!!! Всем хочется, что-бы всем было в кайф!! Уважаемый, здесь, всем, для, личных нужд! И все пытаются для себя .............. К не хорошему приведет выпендреж(вез обид).

Полный ремкомплект для блока старого образца мне на выходе обошелся 150 евро
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Те резинки не подойдут, это обычная резина их масло сожрет-мое мнение.

Эдуард у меня малой брательник щас в Москве, но в ближайшее время собирается сюда ко мне, пока он там по месту можно что нибудь придумать? Где этот вход найти что бы на выходе 2 раза по 150 отдать, 2 ремкомплекта очень надо. Подскажите, за отдельную плату конечно!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Те резинки не подойдут, это обычная резина их масло сожрет-мое мнение.

Эдуард у меня малой брательник щас в Москве, но в ближайшее время собирается сюда ко мне, пока он там по месту можно что нибудь придумать? Где этот вход найти что бы на выходе 2 раза по 150 отдать, 2 ремкомплекта очень надо. Подскажите, за отдельную плату конечно!

Подсказал в личку.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Последнее редактирование:

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
ABC

Приветствую товарисчи. Машина быстро проседает на левую сторону если подвеска в режиме комфорт (без нажатия кнопки). Если поднять в вверхнее положение, простоит хоть неделю вообще не падает. Ошибки ни какие не горят, единственное загарается ABC stop car когда в режиме комфорт простоит, поработает, накачает надпись уходит. Насос давит 180, сканер показывает ошибку с1525 насколько помню критический уровень. Из за чего может такое происходить? Заранее благодарен.
S 600 2000г WDB2201781A099204
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
клапана.
 

osv77

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
+1 планка клапнов их 2 передняя и задняя(одинаковые) смотрите куда падает
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
+1 планка клапнов их 2 передняя и задняя(одинаковые) смотрите куда падает
Планка клапанов? Впервый раз слышу, вы имеете ввиду блок клапанов? Мне подсказывают что проблема по эл. части, хотя дисплей ничего не показывает, как проверить на эл. неисправность? Еще момент, когда машина заведенная коробка в режиме P задирается заднее левое колесо, ставлю на R N D сразу опускается на нормальный уровень. Всем спасибо кто не проходит мимо.
 

Gorba4

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Может кто подскажет??
проблема в том что левая часть подвески не поднимается.
При диагностике показало ошибки 1525 и B4/5(датчик давления ABC)
Насос показывает давление 178 и через несколько секунд скидывает до 50.
Высвечивается красная ошибка Stop Car ABC.
В бачке все в пузырях, при доливе масло выплескивает.
Что это может быть регулятор давления или насос??
Или воздух в системе? как его выгнать оттуда.
Пробывали делать родео ничего не получилось, выходит ошибка программы
 

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
При прогреве машины падает давление насоса ( я уже писал когда-то). Но, это было на купленной машине ,насос отдал в ремонт, результат тот же, купил б/у, поставил, эффект тот же , поменял датчик давления с регулятором-все пох. Отдал еще раз насос в ремонт, ничего не поменялось. Директор сто говорит что по гарантии никто не возвращается (гарантии год), предлагает проверить насос по всем параметрам, только мне надо знать его заводские характеристики ,производительность и давление и при каких оборотах. Может у кого нибудь есть данные?
Куда копать? Если это не насос и не регулятор что это может быть? При родео какие обороты двигателя?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ