• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
чашка откручивается от стойки, сверху на снятой стойке всё хорошо видно и понятно, даже без опыта
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
А такая ситуация только на передних стойках?
Только на передних.

Сегодня нашел человека, который сходил на фирму в Германии. Там сказали, что они филиал от американской фирмы(линк на первой странице) и в Германии ничего не делают-готовые получают из Америки. Попросили, чтоб организовали одни резиновые прокладки-сказали запросим и в среду скажем что ответят америкосы. Оказывается мои в Америке то же делают.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Ну опять я со своей проблемой. Пока немцы не ответили...
Сегодня ездил к одному механику с местом договориться, он на капот надавил и машина качается вверх вниз раза 3 если на скорости то раскачает и улетишь с дороги. Показал как качается модель E-один раз, но у нее и амортизаторы другие да вес не тот.
Говорит это на моей не резинки.
Вопрос-прав ли он ? Как моя модель должна качаться ? Кто на свой может попробовать ?
Второй вопрос-менять эти резинки на амортизаторе нужно снимать амортизатор или возможна замена сверху открутив 3 гайки и центральную ? Тогда в этом случае на подставках или на подъемнике ?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не должна качаться
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Если механик ваш качает руками машину ,значит у стойки амортизатора нет отбоя и замена вашей верхней опры -ничего не даст ,стойки в замену или машину продать и другую приобрести ,ничего вы не найдете и не сделаете -конвеер сакса -компания которая выпускает стойки не лавочка и + ко всему номерной контроль от даймлера -все остальное колхоз и может привести к несчастным случаем и авариям
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
конвеер сакса -компания которая выпускает стойки не лавочка и + ко всему номерной контроль от даймлера -все остальное колхоз и может привести к несчастным случаем и авариям
Думаете эта компания не знает какая у нее ответственность ?
http://arnottindustries.com/part_MERCEDES-BENZ_Air_Suspension_Parts_yid18_pid143.html
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вам качество Американских машин известно ?а это востановленные -решать вам
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
конвеер сакса -компания которая выпускает стойки не лавочка
Ну по тому сколько эти стойки стоят(при отличных дорогах) я бы назвал шарага, а не компания.

Сегодня немцев укачали до 500(уже выслали) и стойки старые сдавать не нужно, так что остаются для экспериментов-можно в России попробовать отремонтировать.
Кто сталкивался-сколько стоят после российского ремонта ?

пысы
Вам качество Американских машин известно ?
Конечно. В 1992 купил себе форда скорпио(новую) ломалась раз в 15 меньше теперешнего мерина :)
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
А что в ней нового ?есть тех паспорт что заменено ,пока видно только хомут новый -сколько стоил ? какая гарантия ?
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Полная гарантия 1 год, цена 500 с доставкой в 1 день без возврата старых(американцы хотят еще старые заполучить)
Меняются все резинки и те которые у поршня, что то еще про компрессию написано и что то еще.
А вообще
в Австрии есть все и востановленные и бу .за приемлемые деньги -зато как надо и с гарантией
так что более мне сказать нечего
 

Василий Алекс

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня S350 2003г с гидро подвеской и есть две проблемки.1).горит SRS.2)падает на левую сторону после выключения двигателя.Выравнивается после заводки. Дайте совет,спасибо!?.
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
блок клапанов под левой аркой заменить на новый -модифицированный ,цена 50000 тыс рубликов
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
У меня тоже Гидро ,когда купил никто не верил! а мотор 4.0 191 кв ! дизель =)
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
блок клапанов под левой аркой заменить на новый -модифицированный ,цена 50000 тыс рубликов

Он же не сказал на перед или на зад или на всю сторону падает-почему сразу передний?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
тогда оба
или отремонтировать
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

VladimirAvdeyev

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
S320 W220
Я думал пневма на все мерины шла оприори... у меня S320 бензиновый и там пневма... или гидра? WDB2200651A211307
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Нет он сказал-падает на левую сторону после выключения двигателя.Выравнивается после заводки
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Я думал пневма на все мерины шла оприори... у меня S320 бензиновый и там пневма... или гидра? WDB2200651A211307

пневма
гидро в базе на V12 и 55 компрессоре
в остальных как опция, нередко бывает на 500-х и 400 дизелях
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.608
Новый пользователь
djvovik

Мы ВКонтакте

Верх Низ