• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

BAS ESP ABS на w220

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
проблема уже месяц меня приследует, а вчера двигался по трассе, примерно на 80км/ч вроде услышал гул с переди с лева,
.... меня уверили что старый в отличной форме!!!
месяц с люфтом, подшипник гудел....я куею от ваших мастеров, у них с таким подходом есть большой шанс оказаться в положении автомехаников из фильма маска, толко вместо глушителя из задницы будет задранный поворотный кулак торчать
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
месяц с люфтом, подшипник гудел....я куею от ваших мастеров, у них с таким подходом есть большой шанс оказаться в положении автомехаников из фильма маска, толко вместо глушителя из задницы будет задранный поворотный кулак торчать
всё может быть)) но пока не гудит!!!)) тишина идеальная))) но я вам очень благодарен за ваши советы, я прислушался и поставил её на стоянку, если бы ездил дела хуже были бы, поворотный кулак и всё такое...)):)
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
месяц с люфтом, подшипник гудел....я куею от ваших мастеров, у них с таким подходом есть большой шанс оказаться в положении автомехаников из фильма маска, толко вместо глушителя из задницы будет задранный поворотный кулак торчать
гайка постепенно отходила может потому подшипник и не успел побежать, хотя купив его грех не установить. или бум ждать пока резко заклинит с вытекающим удовольствием?
 

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
Сегодня с моей машиной случилось то же самое, те же ошибки и руль тугой стал. Пару тысяч км назад менял ступичный подшипник. После вышеизложенного, понял на что обратить внимание. Надеюсь у меня тоже в гайке дело... Спасибо всем!:icon_e_smile:
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
гайка постепенно отходила может потому подшипник и не успел побежать, хотя купив его грех не установить. или бум ждать пока резко заклинит с вытекающим удовольствием?

уже поменял, на всякий случай, надёжнее будет:)
 

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
сегодня подтянули гайку подшипника и всё нормально стало... Очень тема помогла:) Спасибо всем:ny_hlopu6ka:
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
w220 abs esp bas

Добрый день,поделюсь проблемой-залюфтило переднее правое колесо,сработала абс,есп,бас,руль ватный,поменял подшипник,надписи на экране не пропали,спидометр работает.Диагностика показала -лягушку,и датчик абс с этой же стороны,всё поменял.Завёл,всё нормально,поехал загорелось опять.Перед этим было на левом колесе тоже самое,поменял подшипник ,все проблемы обнулились.На что обратить внимание.

 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
неправильно запресован задающий диск
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
Сегодня опять ездил на дианостику,подключили компьютер,проехали,3колеса показывают сигнал,а правое нет.Боюсь что супермастера что-то не так поставили и датчик не видит гребёнку.Завтра всё буду снимать сам и проверять.Никакого доверия к сервисам,вынужден был обратится так как случилось далеко от дома.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
а как его можно не так поставить
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
погнуть тарелку -где вырубка ламелей например
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
сегодня всё снимал,тарелка ровная,поставил-тоже самое,не знаю что делать.подшипник optimal
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
подшипник не правильно поставили,
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ступицы местами поменяйте, дабы исключить механическую часть
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Конечно небось выемки фаски нет на подшипнике и ступица не села полностью
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
Вышло всё проще,подшипник OPTIMAL 20eur до конца не доходил,и датчик не видел тарелку.Поставил RUVILLE 60eur и наступило счастье.Всем спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ