• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

COMMAND! ремонт

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
полистал про клемму 30 ни слова!!!
подчерпнул для себя что надо обновить ПО, но где в городе с населением 100 тыс человек это сделать)))) это не реально!!!!
вообщем какой то замкнутый круг для провинциалов)))
есть мысли???

Есть, искать поиском. Я вот для тебя сегодня искал.... На 10 странице же распиновка.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Наталичев

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!Подскажите с чем имею дело.
WBD2200751A103537 .
Сommand пропал звук,у официалов приговор звучит так:(неисправен передатчик оптиковолоконной линии ).
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
Доброго времени суток!Подскажите с чем имею дело.
WBD2200751A103537 .
Сommand пропал звук,у официалов приговор звучит так:(неисправен передатчик оптиковолоконной линии ).
Бред, если бы был разрыв в оптике, то вся мультимедия была бы не доступна! Проблема в самом усилителе.
 

Наталичев

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Уточняю.
навигатором,ТВ,телефоном не пользуюсь,телефон точно не алё.Звук появляется на 1-1,5 минуты и пропадает.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Бред, если бы был разрыв в оптике, то вся мультимедия была бы не доступна! Проблема в самом усилителе.

А никто не говорит о разрыве в оптике, неисправность в комманде.
Сначала нужно локализовать проблему . Можно попытаться подключить заведомо рабочий комманд или свой поставить на другой автомобиль и по результатам принимать решение ломать комманд или менять либо трусить проводку автомобиля.
Как вариант можно комманд взять на разборе на попробовать. Кстати телефон и прочая мультимедия завязана через комманд.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
У вас какой команд и усилитель в голове команда или отдельно??? У меня к примеру по оптике только чейнжер подключен при отключен не работает только CD, усилитель подключен по аналогу а штатный усилитель стоит в самом команде, на другом мерсе штатный усилитель стоит в самом команде... т.е. не у всех усилок стоит внешним устройством.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Попутно хочу задать вопрос...Мой майфун застрадал бессонницей.Работает все на ура,выключается,а вот вентилятор внутри крутит,причем,когда у него выдергиваешь разъем,колонки и чейнджер,ну который выше разъема питания,майфон засыпает.Аккум высадил за два дня.Недавно был на диагностике,скинули все ошибки и через два дня машинко не завелась.Зарядил аккум поставил,прислушался и услышал,что комманд вентилирует себя внутри.Отключаешь разъем,засыпает.То же злополучная микросхема??? :icon_cry: Может ли комманд так реагировать на неисправный СД ченжер?!:icon_question:Помогите собрать автомобиль!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 436
  • 5.jpg
    5.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование:

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Короче,сам спросил,сам отвечаю,пришел к выводу,что комманд в ремонт,пока отключил,чтоб больше ничего не наип..лось,кстати,после того как отключил,на телефоне начала появлятся надпись Нокиа и просьба симку вставить,да один вопрос таки остался,телефон выключается вместе с коммандом или у него своя свадьба???Просто сегодня ради прикола достал телефон,а он включен,все остальное выключено.Как правильно быть должно?!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Попутно хочу задать вопрос...Мой майфун застрадал бессонницей.Работает все на ура,выключается,а вот вентилятор внутри крутит,причем,когда у него выдергиваешь разъем,колонки и чейнджер,ну который выше разъема питания,майфон засыпает.Аккум высадил за два дня.Недавно был на диагностике,скинули все ошибки и через два дня машинко не завелась.Зарядил аккум поставил,прислушался и услышал,что комманд вентилирует себя внутри.Отключаешь разъем,засыпает.То же злополучная микросхема??? :icon_cry: Может ли комманд так реагировать на неисправный СД ченжер?!:icon_question:Помогите собрать автомобиль!

А команд какой ? Чёто разьемов много для рестайлингового.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Буду признателен,если вы мне точно скажете,что это за зверь такой?!На нем на самом написано Command 220.На данный момент устройство обесточено.По телефону не подскажете?:icon_redface: А то сам себе решил,что он должен с командом отключатся.Как у вашего авто происходит?
 

Вложения

  • Комманд.jpg
    Комманд.jpg
    867,8 КБ · Просмотры: 449

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По логике вещей телефон должен работать отдельно от команда и работать всегда, если телефон выключится вместе с музыкой пропустите звонок или смс, я думаю с телефоном все ок!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
У меня телефон заводится с поворотом ключа зажигания. Если телефон завести с кнопки вкл на телефоне он включается и запускается комманд при наборе с клавиатуры телефона . Потом через время хз через сколько телефон отключается. Я пробовал позвонить в авто через 2 часа - абонент недоступен. Комманд у меня дорестайл но думаю что алгоритмы работы врядли меняли.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
В общем други,отключил я зеркало правое и все пошло поехало!!!Комманд спит,заработали парктроники,адекватно заработала карточка,дистроник и т.д. Единственное что осталось,это то,что с пассажирской двери опускается водительское стекло и нерабочее зеркало.Как выяснил?Вспомнил,сто при диагностике пневмы,выскочило короткое в CAN в передней пассажирской двери.СТАРУХА РУЛИД!!!!:ny_hlopu6ka:
 

Стас220

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Извините пожалуйста что влез, а Вы не могли бы мне помочь с такой проблемой: У меня не работает звук на команде, касета крутится, радио переключается, диски в ченджере перебирает, а звук не выдает...((((( Но! Если долго нахожусь в дороге и салон хорошо прогревается, то вуаля, появляется музыка, но по началу икает, а еще позднее вообще отлично играет:icon_e_surprised:
WDB2200651A071546
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Извините пожалуйста что влез, а Вы не могли бы мне помочь с такой проблемой: У меня не работает звук на команде, касета крутится, радио переключается, диски в ченджере перебирает, а звук не выдает...((((( Но! Если долго нахожусь в дороге и салон хорошо прогревается, то вуаля, появляется музыка, но по началу икает, а еще позднее вообще отлично играет:icon_e_surprised:
WDB2200651A071546

Когда пропадает звук, передерни предохранитель.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А можно еще узнать какой предохранитель? точнее где он находится:icon_redface: Заранее спасибо!

Блин, честно не помню на дорестайле. Третий что ли слева или справа... Погляди поиском кто то выкладывал схему. Да и я кому то скидывал репост. Поищи.
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Когда пропадает звук, передерни предохранитель.
Лустенберг,причем тут предохранитель человек пишет,что с прогревом звук появляется.Это проблема самого комманда."Холдная пайка" или еще что,смотреть надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ