• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Экономия топлива

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Ну если для теста вы подарите сей продукт))) то готов протестить)
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Сегодня поспрашивал у людей. Говорят хорошая вещь. Осталось только проверить
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
я сам пользуюсь продуктом уже месяц...без него не заправляюсь...с мотором нечего не будет..FFI производит 7 лет продукт и за это время не одна машина не потухла от продукта...кто хочет реально попробовать пишите мне в скайп..я сам работаю в компании около месяца,но свяжу вас с диллерами компании которые работают по пол года,по году...но сначала вам нужно посмотреть Тест-Драйв в режиме онлайн..там вы узнаете все что вас интересует..после этого можно будет созвонится по скайпу и по общаться...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
я сам пользуюсь продуктом уже месяц...без него не заправляюсь...с мотором нечего не будет..FFI производит 7 лет продукт и за это время не одна машина не потухла от продукта...кто хочет реально попробовать пишите мне в скайп..я сам работаю в компании около месяца,но свяжу вас с диллерами компании которые работают по пол года,по году...но сначала вам нужно посмотреть Тест-Драйв в режиме онлайн..там вы узнаете все что вас интересует..после этого можно будет созвонится по скайпу и по общаться...

А какова позиция производителей двигателей, в частности Daimler, по поводу применения этой чудо-штуки?
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
честно сказать не знаю...одно знаю,что продукт уникален...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Гарантию дадите с обязательством ремонта двигателя, если он стуканет?
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Беда в том , что очень немногие имеют представление о принципах работы ДВС и уж тем более единицы о его устройстве. Зато чудо средств, делающих из какашки болид ездящий на парах бензина - вагон и большая телега. :( . Интересно а почему результат не сразу проявляется?
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Гарантию не я даю клиентам..а компания,есть официальная гарантия...почему не сразу появляется результат...принцип работы продукта,когда продукт попадает в камеру сгорания он формирует каталитическую пленку,которая покрывает всю камеру сгорания,зачет чего и сгорает все топливо полностью и получаете мощность и экономию...ребята кто хочет узнать всю инфо о продукте и его работы,пишите мне в скайп stas9463
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Ндаа. Ну мощность ладно понятно. Химия есть химия. А экономия за счет чего? Из принципа работы современного ДВС : блок управления расчитывает количество топлива исходя из количества засосанного впускным коллектором воздуха и корректирует исходя из показаний датчика кислорода (лямбда зонд) :)
 
Последнее редактирование:

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
за счет того что сгорает все топливо...не в одной машине не сгорает топливо на 90-95%,не говоря и о 100% а с продуктом топливо сгорает на 80-95% за счет чего и экономия....
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Все сгорает или не все, онож в бак не попадает обратно из камеры сгорания. Поэтому экономия тут как бы абстрактная выходит. По увеличению мощности имхо самый лучший метод - програмный ну или чип тюнинг. Вот там да. Програмно реализована оптимизация физико-химических процессов мотора. Хош мощностные , хош экономические параметры. Остальное - деньги на ветер. И хорошо если только туда а не на дорогостоящий ремонт. :)
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
это ваше мнение..пусть будет..я знаю что заливаю в свой бак и очень доволен этим...
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Это не мнение а логика здравого смысла вкупе с пониманием принципов работы ДВС.
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Помогу рассказать о продукте который снизит ваш расход топлива до 30%.. сам им пользуюсь,у меня мерин 140 3.0 турбо-дизель...балдею от этого продукта... расход по городу снизился с 12,5 до 10 а за городом с 10 до 8,5 л... машина стала более резвее,шум двигателя стал более тихим,уменьшилось выбросы СО...
И через год движок сойдет с ума в лучшем случае.
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Люди пользуются и по 2 года продуктом,заливают в одну и тоже машину и не каких проблем не было с движком...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Какая же пленка выдержит температуру згорания в цилиндре?
Ну да ладно - все это лирика.
Вы через пол годика отпишете что станет с вашим мотором.
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Только правду. И ничего кроме правды. :)
Кому интересно что на что и как влияет можно посмотреть тут:
http://mik-romanchuk.narod.ru/stex/
 
Последнее редактирование:

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
ок..обязательно отпишусь...а когда кто-то начнет пользоваться продуктом и ощутит эффективность тоже отпишитесь...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
FFI производит 7 лет продукт и за это время не одна машина не потухла от продукта...
Даймлер производит автомобили 126 лет..., т.е. 119 лет все было нормально без FFI.
Допуск Даймлера у этих чудо-таблеток имеется?
 

Похожие темы

Ответы
67
Просмотры
24 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ