• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ESP, BAS, ABS, EPC

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
попробую, но как объяснить то что он на ручник ругается и начинает спидметр работать в этот момент
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
может проводка замыкает где?
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
не знаю, может и замыкает. сегодня на СТО отдал, выясняют что там такое.
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
Сегодня был на другом более квалифицированном СТО, проверили все. оказалось что контакты окислились и связи небыло с блоком из-за этого, почистили и все заработало.все датчики и блоки рабочие
 

ADem

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
поменял датчик поперечного ускорения, тот, что в сообщении #33 и проблема ушла! УРА!!!
 

Gavrosh75

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
У меня была такая хрень. Оказалось, что у меня был перебит проводок, который идет от ступицы переднего левого колеса под капот (под подкрыльником). Как все это правильно называется не знаю, но проводок мне поменяли за 200 рублей и все проблемы исчезли. Рекомендую проверить. Вдруг повезет и проблеа так же лекго вылечится.
 

Felix-samara

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
GLK 280 2008 г.
WDC2049811F258627
А как проверить лягушку?
 

joy82

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
W203! Горит BAS!! ПОМОГИТЕ!!

Всем привет! У меня W203 2000 г.в. 2,0 компрессор. Короче, на днях загорелась ошибка BAS! и надпись Brake assist visit workshop. Я знаю что за это система! Но в чём же может быть проблема. почему появилась эта надпись!?? Помогите!:(
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Что еще горит/не работает?
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем привет! У меня W203 2000 г.в. 2,0 компрессор. Короче, на днях загорелась ошибка BAS! и надпись Brake assist visit workshop. Я знаю что за это система! Но в чём же может быть проблема. почему появилась эта надпись!?? Помогите!:(
пред проверьте
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
тормозная лягушка или датчик хода диафрагмы -нужно к стардиагносису ехать
 

joy82

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Ничего больше не горит! Иногда загорается BAS, иногда нет! Чё за фигня!?
 

joy82

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Аккум - новый! Проверяли напряжение в сети, при постановки аккума на гарантию - всё ОК! Может потому что у меня подшипник на генераторе завыл недавно, сказали надо менять!?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Аккум - новый! Проверяли напряжение в сети, при постановки аккума на гарантию - всё ОК! Может потому что у меня подшипник на генераторе завыл недавно, сказали надо менять!?
диагност нормальный нужен так и будем гадать по инету
 

bamin

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W203 C240
мужики, такая же ситуация, в итоге утром вообще не завелась, даже ключ не принимает. Поставил новую АКБ, тишина. Из гаража не вытолкать, где спеца в Москве вызвать мона, желательно ЮЗАО - напишите плиз в личку.
 

joy82

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Ну если бы генератор АКБ не заряжал, компьютер наверное давно бы об этом мне сказал! Или нет?
 

datoekagiorgi

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
C 280

Zdravstvuite. posle zapuska na displee,gde odometr,risuet gaechniy kliuch i pishet -719(minus -719).shto eto, i pochemu gorit?
mashina W202029 1998 goda
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.594
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ