• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
я брал прозрачный в тюбике, все норм- главное непожалеть герметика

а герметик то выдержит стекло? так сказать нормально приклеется? или может клей надо брать в таком же тюбике?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
а герметик то выдержит стекло? так сказать нормально приклеется? или может клей надо брать в таком же тюбике?
я брал герметик, но видел где то именно герметик для фар, в тоненьком рулоне на подобие оригинального
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Можно использовать клей для лобовых стёкол,будет герметично но потом фару больше не распалавинеш.Утром сфоткаю герметик.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Можно пользовать прозрачный.Его невидно с наружи. DSC06598.JPG
 

Дидя

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
WDB2110921X195074
Чота по поводу сантехнического герметика сомнения берут, крепко ли держать будет?
Автогерметик предпочтительнее будет:icon_e_smile:
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
А если потом еще раз разобрать надо будет? Можно этот герметик отковырять как-нибудь?
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
Разбили мне моего мурзика...Как отличить фару от американца и европейца?

Ребят, попал в неприятную историю, короче одного кекса на гололеде занесло на встречку, в итоге разбил мне левую фару, бампер, крыло, немного капот помял... Сейчас покупаю эти детали на разборе...Вопрос, как отличить фары от америкосовских 211-ых и европейских, и как вообще по фаре определить биксенон она или простая гологенка? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Ребят, попал в неприятную историю, короче одного кекса на гололеде занесло на встречку, в итоге разбил мне левую фару, бампер, крыло, немного капот помял... Сейчас покупаю эти детали на разборе...Вопрос, как отличить фары от америкосовских 211-ых и европейских, и как вообще по фаре определить биксенон она или простая гологенка? Заранее спасибо

на ксеноновой фаре снизу будут стоять блоки управления и розжига!
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Ксенон

Вопрос такой!
У меня стоят простые лампочки. можно ли можно ли помянет их на ксеноновые лампочки?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
нужно ли, нужно ли???
посмотри ниже, такая тема проскальзовала в теме про фары
 

Eshe

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
а ты об окружающих машинах подумал?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
может в Казахстане все так ездят, вот и ему приходится, а то ночью без солнечных очков не выйдешь:D
 

Eshe

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
я сама из казахстана.... по моему там не ездят, там только ползают и на штрафы работают:)
летом ездила последний раз)) мало того что сразу после границы мы тысячу заплатили, так еще и тонировку сняли))) а 3 дня по городу не больше 60 на турбовом пежо ездили))) зато нас все фотали))) пежо в этом городе большая редкость)))
 
Последнее редактирование:

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
WDB2110651A221807 КТО подскажет какие лампы ксенона у меня стоят?...собераюсь менять в основных фарах.. и какие лучше поставить?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
а ты об окружающих машинах подумал?

почти на всех машина колхозил китайский ксенон... если настроить у стеночки фары руками, а не ногами, ничего ни кого не слепит... сам садился в другие машины просил поехать навстречу на моей, никто не моргает и т.д. Поэтому не слепит никого ксенон, если руки не из жопы... и поверьте обычные лампы, которые настроены в небо слепят сильнее.... поэтому ставьте ксенон, настраивайте его руками.... опускайте вниз, если моргают значит ещё ниже и так далее))) ничего никого слепить не будет... главное с умом подходить...
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
WDB2110651A221807 КТО подскажет какие лампы ксенона у меня стоят?...собераюсь менять в основных фарах.. и какие лучше поставить?

Лампы D2S osram или philips - это то что идет в оригинале. Все остальное китай и вся остальная азия! В интернет магазинах можно osram или philips найти за полтора рубля, а в магазинах по два с половиной. Я здесь брал три раза (себе и друзьям) http://autocomp.ru/catalogue/headlights/xenon/404-07/404-07-00000055.html
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Лампы D2S osram или philips - это то что идет в оригинале. Все остальное китай и вся остальная азия! В интернет магазинах можно osram или philips найти за полтора рубля, а в магазинах по два с половиной. Я здесь брал три раза (себе и друзьям) http://autocomp.ru/catalogue/headlights/xenon/404-07/404-07-00000055.html

спасибо!
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
Разбираются ли фары?

Всем привет! имею 211-й 2004 года (дорестайл). Недавно заметил, что на отражателях передних фар осела пыль и в довольно таки в большем колличестве. И еще, стекла помутнели, как будто на солнце выгарели! Подскажите, разбираются ли передние фары (дорестайл)? Как это устранить!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ